Офтоп
Пiнг Понг

"Ахмат сила"

Кадыровцев высмеивают даже в России. 5 августа в Сети появилось видео, на котором запечатлен чеченец, пришедший на пляж одного из районов Москвы с пистолетом.

К вооруженному "бойцу из тиктока" подъехал мужчина на велосипеде, начав снимать его на видео и в насмешливой форме называть его "классным", "лучшим" и "рейнджером". Мужчина спрашивает у "кадыровца", вернулся ли тот с фронта. Как выяснилось, чеченец прибыл из Грозного, а оружие с собой носит потому, что это часть его образа. Судя по ухоженным бороде и лицу ни о какой войне даже не слышал.

"Оператор" спросил у "кадыровца" о том, видит ли он во всех окружающих врагов, раз принес оружие на пляж. На вопрос ответа не последовало, зато прозвучали привычные "ахмат сила".

Снимавший больше не смог сдерживать смеха,, попрощался и закончил съемку.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Сплошной Негатив

там если че есть и вторая часть (где снимавший извиняется)

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Не факт что тот к о извиняется и снимал

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Кстати дельное замечание! Даже не подумал об этом

Ответить
Развернуть ветку
Dimon

Оперативно отработали. Почти так же быстро как взяли Киев

Ответить
Развернуть ветку
Igor

И еще три видео, на которых кадыровцы расстреливают и унижают актёра, похожего на этого снимающего

Ответить
Развернуть ветку
Выстрел в член

Это рофл, или ты серьезно?
Есть ссылка?

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной Негатив
Ответ на публикацию Baza
– Ты думал, я тебя не найду? Не ожидал меня?
– Да...
– Еще раз такое повторится?
– Нет...


Мужчину, снявшего гостя из Грозного с оружием на пляже Строгино, якобы нашли и заставили извиняться.

Ранее в сети появилось видео, как молодой человек с пистолетом в кобуре прогуливается среди...
– Ты думал, я тебя не найду? Не ожидал меня?
– Да...
– Еще раз такое повторится?
– Нет...


Мужчину, снявшего гостя из Грозного с оружием на пляже Строгино, якобы нашли и заставили извиняться.

Ранее в сети появилось видео, как молодой человек с пистолетом в кобуре прогуливается среди отдыхающих. Автор ролика назвал его "чеченским рейнджером" и "красавчиком". Но и за это, оказывается, тоже нужно извиняться.
Ответить
Развернуть ветку
Выстрел в член

После этого шутка про то, что Кадыров следующий президент, не такая уж и шутка

Ответить
Развернуть ветку
Вжык

Только голос другой

Ответить
Развернуть ветку
FlamBoyAnt

а че вы ржоти. скоро все так на пляжах в рашке ходить будут. женщин в паранджу, русских в шахты и кавказцы с пистолетами по периметру.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Korolyov

Кадирівці це такий джанк що ховайся. Просто кучка бувших опущенними своімі сверсніками.

Ответить
Развернуть ветку
Трудовой Даниль

Кадыровцы могут действовать только против безоружных рабов-россиян.

Ответить