Офтоп
Илья Бударин

Шоу Путина

Порой, когда я читаю новости вроде вчерашней про допрос о граммар-наци, мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней — это один масштабный телевизионный розыгрыш.

Знаете, возможно, однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфетти, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».

Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости, братан, мы не думали, что ты так легко поведёшься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами: «Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».

Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш #жиесть».

И мы все такие:

— АААА, Вован, разыгра-ал, ну ты и сволочь! Ахахах.

А Путин такой:

— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.

А Медведев:

— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали, вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь — пришлось раскрываться, ахах.

Россияне:

— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения…

— Ну конечно, боже, это всё липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.

— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.

Чувак из толпы:

— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.

Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:

— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!

Астахов:

— А я на самом деле хороший юрист!

Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.

Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из правительства и Госдумы уходят все подставные актёры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.

Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:

— Ааахахах. Чёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это всё прикол.

А Путин отвечает:

— Нет, вообще-то эти двое реально ёбнутые.

— Лол.

— Лол.

{ "author_name": "Илья Бударин", "author_type": "self", "tags": ["\u044e\u043c\u043e\u0440","\u0447\u0435\u0447\u043d\u044f","\u0440\u043e\u0437\u044b\u0433\u0440\u044b\u0448","\u0436\u0438\u0435\u0441\u0442\u044c"], "comments": 39, "likes": 271, "favorites": 89, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 7026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 28 May 2015 08:02:57 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одетый нос

67

И тут автор проснулся, оглянулся вокруг и заплакал

Ответить

Грузовой калькулятор

Александр
11

Такое пренебрежительное «автор», типа ты меня не знаешь... Окей, я сделал выводы.

Ответить

Одетый нос

Илья
1

НЕ ПАЛИ КОНТОРУ

Ответить

Ясный блик

42
Ответить

Незнакомый Макс

29

И это оказалось еще одним наебаловом.

Ответить

Грузовой калькулятор

Slow
4

Наебалово второго уровня

Ответить

Левый череп

Илья
0

С риском попасть в лимб

Ответить

Индивидуальный

Рустам
0

Вот это некропост!

Ответить

Больной ящик

17

Тут примчались санитары и зафиксировали нас

Ответить

Программный цвет

23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алюминиевый волк

9

Классная концовка.:)

Ответить

Трудный супер_стар

7

Поставить к стенке и рассмешить

Ответить

Вирусный историк

7

Бу, пиши еще, молю!

Ответить

Изящный Илья

6

Какая крутая статья чуваак!

Ответить

Злой бас

6

Черт, чуваку бы выступать с подобными номерами, но в нормальной стране нет таких поводов для шуток, а в этой за такое и посадить могут.

Ответить

Царский американец

5

отличный текст.

если спроецировать немного глобальней, что-то подобное я думаю вообще про устройства мира и вселенной.

иногда кажется, что щас какой-то ученый выступит и скажет - ребята, да ладно, на самом деле все вот так устроено, вот вам стройная и понятная теория Всего, вот доказательства. и из этого следует, что смысл жизни - вот он. А вы что, всерьез думали, что десятки тысяч поколений могут жить, размышлять о мире и вселенной и так никогда до конца ее и не понять? Ну, теперь вы все всё знаете, давайте жить осознанно.

Ответить

Коммерческий дым

2

Шоу две **зды

Ответить

Энергичный ключ

Жек
2

Вы что, не знаете, как по кодексу поведения надо отточивать нецензурщину (п...изды)? Леси Рябцевой на вас нет!

Ответить

Короткий микрофон

2

Спасибо за хорошее настроение с утра. Увы, последние строчки такие отрезвляющие, что смех сквозь слёзы.

Ответить

Профессиональный украинец

2

TOP KEK

Ответить

Поперечный кубок

2

Нет, вообще-то эти двое реально ебнутые.

Лолд. Отлично

Ответить

Равный волк

1

В пока участники шоу смеялись, остальная страна работала

Ответить

Прошедший Макс

рома
1

Над ошибками

Ответить

Грузовой калькулятор

Николай
2

Режиссёров

Ответить

Трудный

Илья
2

Артхауса

Ответить

Греческий

Roman
4

За МРОТ

Ответить

Символический

Polina
0

который даже вовремя не платили

Ответить

Первоначальный Мурод

1

А с Путиным что станет?

Ответить

Судебный корабль

sf
3

Оскара получил

Ответить

Символический супер_стар

Интригатор.
1
Ответить

Либеральный волк

1

На Патриархе выпал просто)

Ответить

Энергичный ключ

1

Кто-то из друзей Василия "Обломова" Гончарова исправил допрос граммар-наци на уничтожение еды, и понеслась:

https://www.facebook.com/oblomov.vasya/posts/884653964922410 — 8к лайков, 3к репостов;

https://twitter.com/adagamov/status/639728934209327104 — 133 ретвита, 66 избранных,

https://twitter.com/xenia_sobchak/status/639875052134121473 — 68 ретвитов, 41 избранных и они ещё растут.

Ответить

Бесконечный щит

0

Шоу Путина

Ответить

Грузовой калькулятор

Ренат
3

Так и называется заметка)

Ответить

Бесконечный щит

Илья
0

Ох, точно)

Проглядел заголовок)

Ответить

Предвыборный утюг

0

Лол =

Ответить

Саратовский Петя

0

Это розыгрыш второго уровня. Потом они улыбнутся и скажут, что как раз отмена всего этого и была розыгрышем. И людей вернут в камеры. И добавят срок.

Ответить

Авиационный Кирилл

0

И Андрей Панин на самом деле не умер, а играл Путина последние 3 года, а сам Путин устал и ушел еще до "третьего срока".

Ответить