Офтоп
Илья Бударин

Шоу Путина

Порой, когда я читаю новости вроде вчерашней про допрос о граммар-наци, мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней — это один масштабный телевизионный розыгрыш.

Знаете, возможно, однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфетти, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».

Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости, братан, мы не думали, что ты так легко поведёшься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами: «Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».

Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш #жиесть».

И мы все такие:

— АААА, Вован, разыгра-ал, ну ты и сволочь! Ахахах.

А Путин такой:

— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.

А Медведев:

— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали, вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь — пришлось раскрываться, ахах.

Россияне:

— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения…

— Ну конечно, боже, это всё липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.

— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.

Чувак из толпы:

— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.

Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:

— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!

Астахов:

— А я на самом деле хороший юрист!

Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.

Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из правительства и Госдумы уходят все подставные актёры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.

Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:

— Ааахахах. Чёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это всё прикол.

А Путин отвечает:

— Нет, вообще-то эти двое реально ёбнутые.

— Лол.

— Лол.

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Родной файл

И тут автор проснулся, оглянулся вокруг и заплакал

Ответить
Развернуть ветку
Каменный Женя

Такое пренебрежительное «автор», типа ты меня не знаешь... Окей, я сделал выводы.

Ответить
Развернуть ветку
Родной файл

НЕ ПАЛИ КОНТОРУ

Ответить
Развернуть ветку
Британский жар
Ответить
Развернуть ветку
Ненужный фитиль

И это оказалось еще одним наебаловом.

Ответить
Развернуть ветку
Каменный Женя

Наебалово второго уровня

Ответить
Развернуть ветку
Атомный супер_стар

С риском попасть в лимб

Ответить
Развернуть ветку
Гениальный чувак

Вот это некропост!

Ответить
Развернуть ветку
Бледный утюг

Тут примчались санитары и зафиксировали нас

Ответить
Развернуть ветку
Возрастной завод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Зимний Орзэмэс

Классная концовка.:)

Ответить
Развернуть ветку
Слепой бинокль

Поставить к стенке и рассмешить

Ответить
Развернуть ветку
Информационный корабль

Бу, пиши еще, молю!

Ответить
Развернуть ветку
Естественный кофе

Какая крутая статья чуваак!

Ответить
Развернуть ветку
Боковой украинец

Черт, чуваку бы выступать с подобными номерами, но в нормальной стране нет таких поводов для шуток, а в этой за такое и посадить могут.

Ответить
Развернуть ветку
Входной цветок

отличный текст.

если спроецировать немного глобальней, что-то подобное я думаю вообще про устройства мира и вселенной.

иногда кажется, что щас какой-то ученый выступит и скажет - ребята, да ладно, на самом деле все вот так устроено, вот вам стройная и понятная теория Всего, вот доказательства. и из этого следует, что смысл жизни - вот он. А вы что, всерьез думали, что десятки тысяч поколений могут жить, размышлять о мире и вселенной и так никогда до конца ее и не понять? Ну, теперь вы все всё знаете, давайте жить осознанно.

Ответить
Развернуть ветку
Вкусный самолет

Шоу две **зды

Ответить
Развернуть ветку
Трудовой Макс

Вы что, не знаете, как по кодексу поведения надо отточивать нецензурщину (п...изды)? Леси Рябцевой на вас нет!

Ответить
Развернуть ветку
Социалистический Кирилл

Спасибо за хорошее настроение с утра. Увы, последние строчки такие отрезвляющие, что смех сквозь слёзы.

Ответить
Развернуть ветку
Специфический франт

TOP KEK

Ответить
Развернуть ветку
Текущий танк88
Нет, вообще-то эти двое реально ебнутые.

Лолд. Отлично

Ответить
Развернуть ветку
Недавний Орзэмэс

В пока участники шоу смеялись, остальная страна работала

Ответить
Развернуть ветку
Широкий фитиль

Над ошибками

Ответить
Развернуть ветку
Каменный Женя

Режиссёров

Ответить
Развернуть ветку
Слепой бинокль

Артхауса

Ответить
Развернуть ветку
Чужой динозавр

За МРОТ

Ответить
Развернуть ветку
Строительный бинокль

который даже вовремя не платили

Ответить
Развернуть ветку
Московский паркур

А с Путиным что станет?

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный кавалер

Оскара получил

Ответить
Развернуть ветку
Строительный бинокль
Ответить
Развернуть ветку
Буржуазный Орзэмэс

На Патриархе выпал просто)

Ответить
Развернуть ветку
Трудовой Макс

Кто-то из друзей Василия "Обломова" Гончарова исправил допрос граммар-наци на уничтожение еды, и понеслась:

https://www.facebook.com/oblomov.vasya/posts/884653964922410 — 8к лайков, 3к репостов;

https://twitter.com/adagamov/status/639728934209327104 — 133 ретвита, 66 избранных,

https://twitter.com/xenia_sobchak/status/639875052134121473 — 68 ретвитов, 41 избранных и они ещё растут.

Ответить
Развернуть ветку
Грузинский рубин

Шоу Путина

Ответить
Развернуть ветку
Каменный Женя

Так и называется заметка)

Ответить
Развернуть ветку
Грузинский рубин

Ох, точно)

Проглядел заголовок)

Ответить
Развернуть ветку
Руководящий коктейль

Лол =

Ответить
Развернуть ветку
Творческий калькулятор

Это розыгрыш второго уровня. Потом они улыбнутся и скажут, что как раз отмена всего этого и была розыгрышем. И людей вернут в камеры. И добавят срок.

Ответить
Развернуть ветку
Командный хот-дог

И Андрей Панин на самом деле не умер, а играл Путина последние 3 года, а сам Путин устал и ушел еще до "третьего срока".

Ответить