Порой, когда я читаю новости вроде вчерашней про допрос о граммар-наци, мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней — это один масштабный телевизионный розыгрыш.
Знаете, возможно, однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфетти, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости, братан, мы не думали, что ты так легко поведёшься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами: «Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш #жиесть».
И мы все такие:
— АААА, Вован, разыгра-ал, ну ты и сволочь! Ахахах.
А Путин такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали, вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь — пришлось раскрываться, ахах.
Россияне:
— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения…
— Ну конечно, боже, это всё липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.
— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:
— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:
— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!
Астахов:
— А я на самом деле хороший юрист!
Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.
Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из правительства и Госдумы уходят все подставные актёры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.
Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:
— Ааахахах. Чёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это всё прикол.
А Путин отвечает:
— Нет, вообще-то эти двое реально ёбнутые.
— Лол.
— Лол.
И тут автор проснулся, оглянулся вокруг и заплакал
Такое пренебрежительное «автор», типа ты меня не знаешь... Окей, я сделал выводы.
НЕ ПАЛИ КОНТОРУ
И это оказалось еще одним наебаловом.
Наебалово второго уровня
С риском попасть в лимб
Вот это некропост!
Тут примчались санитары и зафиксировали нас
Комментарий недоступен
Классная концовка.:)
Поставить к стенке и рассмешить
Бу, пиши еще, молю!
Какая крутая статья чуваак!
Черт, чуваку бы выступать с подобными номерами, но в нормальной стране нет таких поводов для шуток, а в этой за такое и посадить могут.
отличный текст.
если спроецировать немного глобальней, что-то подобное я думаю вообще про устройства мира и вселенной.
иногда кажется, что щас какой-то ученый выступит и скажет - ребята, да ладно, на самом деле все вот так устроено, вот вам стройная и понятная теория Всего, вот доказательства. и из этого следует, что смысл жизни - вот он. А вы что, всерьез думали, что десятки тысяч поколений могут жить, размышлять о мире и вселенной и так никогда до конца ее и не понять? Ну, теперь вы все всё знаете, давайте жить осознанно.
Шоу две **зды
Вы что, не знаете, как по кодексу поведения надо отточивать нецензурщину (п...изды)? Леси Рябцевой на вас нет!
Спасибо за хорошее настроение с утра. Увы, последние строчки такие отрезвляющие, что смех сквозь слёзы.
TOP KEK
Лолд. Отлично
В пока участники шоу смеялись, остальная страна работала
Над ошибками
Режиссёров
Артхауса
За МРОТ
который даже вовремя не платили
А с Путиным что станет?
Оскара получил
На Патриархе выпал просто)
Кто-то из друзей Василия "Обломова" Гончарова исправил допрос граммар-наци на уничтожение еды, и понеслась:
https://www.facebook.com/oblomov.vasya/posts/884653964922410 — 8к лайков, 3к репостов;
https://twitter.com/adagamov/status/639728934209327104 — 133 ретвита, 66 избранных,
https://twitter.com/xenia_sobchak/status/639875052134121473 — 68 ретвитов, 41 избранных и они ещё растут.
Шоу Путина
Так и называется заметка)
Ох, точно)
Проглядел заголовок)
Лол =
Это розыгрыш второго уровня. Потом они улыбнутся и скажут, что как раз отмена всего этого и была розыгрышем. И людей вернут в камеры. И добавят срок.
И Андрей Панин на самом деле не умер, а играл Путина последние 3 года, а сам Путин устал и ушел еще до "третьего срока".
Пост года, однозначно