Офтоп
Григорий Вольгин

«Лидер команды»: Эмилия Кларк воссоздала несколько стоковых фотографий

Звезда «Игры престолов» теперь преуспевающая бизнес-леди.

«Лидер команды»

Актриса Эмилия Кларк («Игры престолов», «Хан Соло. Звёздные войны: Истории») поучаствовала в шуточных съёмках для издания Vanity Fair. На этот раз она перевоплотилась в образ преуспевающей бизнес-леди, повторив серию стоковых фотографий.

«Успешная победа бизнес-леди»

Кларк снялась для серии снимков с общими названиями: «Лидер команды», «Указывая на статистику», «Перегружен» и других. В сатирическом интервью изданию актриса призналась, что она готовилась к роли и пыталась понять Microsoft и Power Point «на более глубоком уровне».

Я ждала этого момента, этого определяющего карьеру момента. Этой честности и правды, которую я нашла в моей героине — бизнес-леди Барбаре.

Эмилия Кларк

«Перегружен»

Кларк рассказала, что несмотря на преувеличенные и смешные выражения лица на стоковых снимках, эта работа, вероятно, не такая простая, как кажется.

«Указывая на статистику»

Создание стоковых фотографий, вероятно, самое мощное, что случилось со мной. И это действительно повлияло на то, кто я и кем я хочу быть. Двигаясь вперёд, делая стоковые снимки — это новая высокая планка, и я просто очень надеюсь, что продолжу участвовать в их съёмках.

Эмилия Кларк

«Всё будет хорошо»

Примеры стоковых снимков, которые попыталась повторить Кларк.

Полное видео опубликовал YouTube-канал Vanity Fair.

#видео