Офтоп
Baileys

Россия не для русских

— Можно ли будет ходить с пивом в руках после Чемпионата мира?
— Вы русский человек? Нельзя вам будет.

-Вы русский, вам нельзя!
Это Россия!
0
119 комментариев
Написать комментарий...
Белорусский Кирилл

вот выложил бы сам от себя заминусили бы к хуям...
https://youtu.be/oCvWraqJZgk

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

Ты ещё представь какой хай бы подняли, выложив бы это Тарас.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Романтический яд

Уже выкладывали на TJ

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Земельный ГОСТ

это менты во время чм такие милые или вы так удачно заморочились с камерой через плечо, что они не спалили даже пушистый микрофон?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Остальной самолет

В студенческой юности сидел как-то на одном бульваре в Петрозаводске, пил пиво. Смотрю, приближается милиционер, поставил банку на асфальт. Подходит:
— Пиво, значит, пьём?
— А это не моя банка!
— Значит, можно вылить?
— Да, пожалуйста!
Выливает банку в ближайшую урну, выбрасывает туда же и со словами «Только не надо меня за дурака держать!» уходит.

Ответить
Развернуть ветку
Скорый холод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Актуальный танк88

Мы в Риге так попали. Там тоже ЧМ проходил, правда по хоккею, в центре бесновались скандинавы, а мы мирно набрали пиваса и присели на скамеечке на заднем дворе одного клуба. И тут пеший патруль, два мента и бабамент. Пьете? Нет. А пиво откуда? Не знаем, не наше. Ну выливайте. Ну вылили.
Я успел одну бутылку заныкать за рюкзак и девушка одна как-то за ногу поставила, что не заметили. Менты отходят, и тут бабамент, у которой сменился угол обзора, увидела это бутылку за ногой. Вон, говорит, еще! Один мент заржал, да ладно говорит, пусть им останется (нас было человек восемь, пошутил типа). А бабамент такая неееее, пусть выливааааает!
Вобщем, мою выпили и опять в наливайку идти пришлось:(

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Молодой Даниль

У меня в универе иностранцев по умолчанию в самую хорошую общагу селят. Щедрая душа, епт.

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный велосипед

Они больше платят

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Психологический чувак

Это забота о здоровье и моральном облике россиян. Иностранцам можно, потому что они и так пропащие, ничего их уже не спасёт.

Ответить
Развернуть ветку
Актуальный танк88

Как-то в жару взял пива, сел в парке, сижу, читаю. Не помню что читал, но увлекся, перестал смотреть вокруг и бац - менты! Штраф, говорят. За что, говорю. Так нельзя пить же! Ой, говорю, я иностранец вообще, не в курсе ваших законов, у нас вот можно. Большой штраф? 500р. Ну я 500р достаю, закон есть закон говорю, а они такие - нет, надо в отделение ехать. И сука реально отвезли меня в отделение, забрали паспорт, начали чотатам оформлять. Я вышел покурить (кстати у нас охуенно там все устроенно, беседка стоит, скамеечки, кустики цветут, прям вот бутылку пива бы и я там сидел читал) а там таких бедолаг человек 30. Пара в гавно пьяные, остальные такие же как я обычные чуваки, которые решили в жару пивка взять. Конец месяца, говорят, менты план кроют, потому и взяток не берут.
Оформление причем долгое, некоторые в беседке этой уже часа по два сидят. А меня позвали через 15 минут обратно, дали бумажку и даже адрес ближайшего сбера, где можно оплатить штраф. Я сходил, оплатил, вернулся, дал ментам квиток и ушел
А мужики, что сидели два часа еще до меня, так и сидели, ждали... Так что да, иностранцам в россии с ментами проще
P.S. А больше всего я охуел от того, что у меня не спросили регистрацию. Я на тот момент уже три года жил без нее, бгг. После этого сделал на всякий случай

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например
план кроют

Отсюда и растет весь бред. Так-то им это нафиг не надо.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Эстетический лолипоп

Скоро некому будет план делать, благодаря дерьмовому отношению люди увольняются пачками, Мск не заметно, так как нагоняют командированных

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный жар

Россия для прусских.

Ответить
Развернуть ветку
Базовый Филипп
Ответить
Развернуть ветку
Молодой Даниль

Ну так в России около 15% нерусского коренного населения. Любой правитель современной России, который резко начал бы топить за Россию для русских, получил бы кучу проблем в придачу.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Генетический каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тюремный крюк

Так в РФ нет и «Русской республики», хотя даже Еврейская автономная область есть.

Ответить
Развернуть ветку
Валютный Орзэмэс
Ответить
Развернуть ветку
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
8 комментариев
Генетический каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Убежденный Даниль

Сегодня гуляла по главной улице где обычно сидят болельщики. Группа молодых людей распивали алкогольные напитки, в открытую. Мимо прошла группа молодых людей в погонах, друг другу ничего не сказали, что одна, что другая сторона:)

Ответить
Развернуть ветку
Ясный пришелец

Я постоянно распиваю в общественных местах, мне даже ничего не говорят

Ответить
Развернуть ветку
Недостаточный хичхакер

Ну, на меня тоже никогда не обращали внимания, когда я распивал во дворах. Зато стоило прийти туда с другом и его девушкой, как сразу их штрафанули и другу характеристику на место работы написали. Он с тех пор со мной не общается. А ещё долго обидку хранил и не рассказывал про то, что характеристику отправили, обвиняя меня во всём, хотя сам даже не попытался оправдаться и тупо ждал, пока я его отмажу :(

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Иной паук например

Квас?

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Распространенный огонь

Распитие спиртных напитков в общественных местах – отвратительно. Здоровая нация должна бороться с этим и правильно, что такой запрет есть.

Ответить
Развернуть ветку
Недостаточный хичхакер

Под общественные места можно что угодно подмазать. А вообще, следовало бы сделать так, что потреблять можно всё, пока поведение не мешает другим людям. К сожалению, неадекватное поведение у многих людей часто связано с распитием

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Романтический яд

Баян

Ответить
Развернуть ветку
Валютный Орзэмэс

Но твит же вчерашний

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Душевный Мурод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

А если подойдут стражи галактики, то просто говори, что не русский.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Инженерный колос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

У меня знакомого в Москве задержали просто за то, что он просто нёс не в пакете пивас.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Юридический магнит

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Существенный череп

Всегда любопытно было, а в России работает фишка с бумажными пакетами как в американском кино. У нас в Казахстане не работает:)

Ответить
Развернуть ветку
Смелый шар

Работает. Ментам самим надо доказать, что ты пьёшь алкоголь. А доказать они могут по этикетке, снимать пакет, или заставлять тебя снять пакет они не имеют права (это уже обыск, который требует понятых), пробовать на вкус они не будут, даже если предложишь (пить во время дежурства они не должны). Единственное что они могут на экспертизу послать, но это уже если совсем доебаться решат.

Ответить
Развернуть ветку
Единый инструмент

Прекрасно работает, там, где после 23 продают пиво, их ещё и сразу же предлагают получить.

Ответить