Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Прохладный мангал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 125, "likes": 101, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 73304, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 07 Jul 2018 14:22:55 +0300", "is_special": false }
0
125 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прохладный мангал

146

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Атомный чайник

Evgeny
61

Сам поел и нам принес.

Ответить

Прохладный мангал

Павел
39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Характерный единорожек88

Evgeny
44

Кто-то должен был это пожрать. Я поражаюсь твоей выдержке

Ответить

Верховный бинокль

Evgeny
7

Иисус терпел и нам велел

Ответить

Непосредственный блик

The
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прошлый франт

Evgeny
1

Меня только на ролик Стаса хватило.

Ответить

Вертикальный звук

Evgeny
0

А чего писать, это вроде в методичке уже было написано 😏 и побольше: ты того же Хача не упоминул. Наверное, он тебе нравится

Ответить

Прохладный мангал

Вечерние
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

А Элли ди смотришь? Сочувствую

Ответить

Вертикальный

Evgeny
0

Какая разница.
Я о том, что в той же Методичке было более подробно расписано. И взято больше персонажей.
Особенно напрягаться материал писать не надо было.

Ответить

Чужой кавалер

Evgeny
0

А теперь и нам принес покушать

Ответить

Странный ихтиандр

Evgeny
0

Есть тошнотворные вещи, но которые все равно должны освещаться.
P.s. Что-то меня подташнивает.

Ответить

Закрытый каякер

Evgeny
0

ну на тебе плюсиков за это

Ответить

Готовый кубок

Evgeny
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохожий якорь

53

Чем связаны все эти блогеры?

Их не смотрят адекватные люди.

Ответить

Философский щит

Прохожий
1

Как и любых других блогеров

Ответить

Кадровый Орзэмэс

Избытокъ
2

ну спорный вопрос, если у человека есть видео на ютуб канале это не делает его видеоблогером, даже скорее у людей ассоциация со словом видеоблогер вызывает мысли о всяких ивангаях и соболевых, хотя на ютубе множество годных каналов.

Ответить

Философский щит

Кадровый
8

Да это просто снобский стереотипный коммент. В любой куче говна всегда найдётся горстка орешков

Ответить

Генетический

Избытокъ
0

всегда найдётся несколько кусочков колбасы, морковка и горстка орешков

Ответить

Тайный Орзэмэс

Прохожий
0

Просто ты нетрадиционной ориентации, так сказать, вот ты и не смотришь)

Ответить

Психический меч

16

Инторнет становится телевизором, доколе спрашивается?

Ответить

Медный браслет

Stanley
10

В смысле доколе? Это необратимый процесс. Нужно осваивать даркнет. Я думаю сейчас он, грубо говоря, на уровне фидонета.

Ответить

Психический меч

CiZerin
3

Интернет должен был избавить нас от врага, а не примкнуть к нему(

Ответить

Книжный Макс

Stanley
14

Ну дык он и не премкнул. А примкнули продажные люди. Интернет это все таки свободная площадка - хош смотри, хош не смотри.

Ответить

Древний рак

Книжный
2

Свободная, да не совсем. Топы и рекоммендации забиты популярным говном, а люди не слишком склонны искать что-то самим и исследовать.

Ответить

Книжный Макс

Andrey
1

Не смотрю топы) это бессмысленно. Я более ориентирована на тот алгоритм по которому настроен ютуб, то есть предлагает мне то, что меня и так интересует) пока довольна

Ответить

Древний рак

Книжный
1

Понятно, но механизм рекомендаций в целом толкает массы к попсе, поэтому ютюб это телевизор 2.0.

Ответить

Серьезный

Andrey
2

Не. Не толкает. Достаточно лайкнуть хоть чо-то даже не очень популярное -- и тематика этого постороннего начинает сильно вливаться в ленту.

Ответить
0

Если что и "толкает массы к попсе" то это вкладка "В тренде". Да и то, можно быть в курсе, что смотрят - по заголовкам и при этом не смотреть.
(сам для интереса почитал заголовки промотав 2-3 экрана - боже, что за херня! больше не буду так далеко листать)

Ответить

Книжный

Andrey
0

Ну хз хз)

Ответить

Технически

Andrey
0

механизм рекомендаций в целом толкает массы к попсе

На ютубе механизм рекомендаций толкает тебя к каналам, похожим на те, что ты смотришь. Мне пока в рекомендациях ни один из перечисленных в статье каналов не встречался, хотя ютуб я смотрю много и часто.

Ответить

Древний

Valery
0

Я имел ввиду что если ты впервые заходишь на ютюб ты видишь популярное

Ответить

Эмоциональный

Andrey
0

люди не слишком склонны искать что-то самим и исследовать (с)
вот примерно на этом моменте люди и охуели, а у меня приступы мизантропии)

Ответить

Медный браслет

Stanley
1

На время избавил, пока не встал на финансовые рельсы. Та же история, что и панк-рок в Англии.

Ответить

Киевский

CiZerin
0

Панк-рокеры в Англии рекламируют Собянина?

Ответить

Древний рак

Андрей
2

Панк-рок в Англии нативно рекламировал шмот.

Ответить

Медный браслет

Андрей
1

Такой взрослый, а не знал, что Собянин был лордом-мэром Лондона, во времена Пистолов, shame on you.

Ответить

Срочный лолипоп

CiZerin
0

Ммм, это ж вроде тот же интернет, только по другому протоколу, не? Никогда особо не интересовался прост

Ответить

Медный браслет

Срочный
0

Я имею ввиду не техническую, но философскую сторону.

Ответить

Предыдущий калькулятор

CiZerin
0

Отличие пока в том, что по ящику достаточно дорого смотреть всякие платные каналы. А в интернетах выбор пока есть. Пока.

Ответить

Вертикальный калькулятор

14

Да пошли нахуй эти блоггеры

Ответить

Срочный лолипоп

9

прошлом парка: платный вход, запущенное состояние.

Аж трисет. Вообще то нынешнее состояние Парка Горького заслуга Капкова, годного министра культуры, которого выпиздили из мэрии когда он начал становиться популярнее Собянина

Ответить

Коричневый микрофон

Срочный
0

Ну тут видишь говорят, что Собянин его поставил, он молодец типа)

Ответить

Срочный лолипоп

Илья
0

Я б за Капкова проголосовал, только кто ж ему баллотироваться даст...

Ответить

Коричневый

Срочный
0

За него многие бы прогрлосовали. Но ему, похоже, сказали "поигрался и хватит" и он не лезет больше никуда

Ответить

Срочный лолипоп

Илья
0

Ну вот кроме тебя походу даже никто не в курсе, что такой был и что он делал) Не интересуются у нас к сожалению политикой

Ответить

Коричневый

Срочный
0

Ну насколько я видел, почти все хипстеры в курсе, кто сделал ПГ. Собственно от какого-то хипстера я и услышал про него

Ответить

Срочный лолипоп

Илья
1

Ну хипстеров не так много, да и большая часть заводит трактор.

Ответить

Прохладный мангал

Срочный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
0

Ну ему дали пинка и он решил больше не высовываться. Хотя амбиции были

Ответить

Случайный кавалер

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Частный будильник

Владимир
1

Ууу, ну вообще, как не знать кто такие... Блин, кто все эти люди?

Ответить

Срочный лолипоп

Павел
0

Кумиры молодежЫ

Ответить

Вертикальный

Срочный
2

Лидеры никому не нужных мнений

Ответить

Эстетический Филипп

7

ТЖ постоянно пишет про Соболева, а я каждый раз спрашиваю кто блядь такой этот Соболев.
Для меня это какой-то зашкварный блогер о котором почему то пишет ТЖ

Ответить

Энергетический самолет

2

не понимаю, почему все так верещат на эту тему. уже давно такое за ними было замечено, а нытье вы подняли только что. пройдет несколько месяцев и вы забудете про это.
забудете так же, как про:
- зимнюю вишню
- скандал со слуцким
- и многое многое другое

Ответить

Прохладный мангал

Павел
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Часовой Слава

Evgeny
1

институт репутации

И как он должен сработать в случае, например, с Соболевым? Этот тип с момента появления на ютубе на двух стульях сидит и все популярнее становится, не смотря на то, как он только не обсирался и кто его только не хуесосил.
Я только ЗА то, чтобы этот и подобные случае получали широкую огласку, но не представляю, что это может изменить. Говноеды, которые смотрят этих уебков так и продолжат жрать дерьмо. Хованский вон до сих пор своих зрителей потчует своими фекалиями.

Ответить

Срочный лолипоп

твой
0

У Шульман как то слышал про ложное большинство - вот это как раз такой случай

Ответить

Прохладный

Срочный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
1

Я неудачно пояснил - цель таких блоховвсеров как раз создание такого якобы большинства, при котором реальное большинство уже не осознает себя им

Ответить

Энергетический самолет

Evgeny
–2

Это называется институт репутации

У тебя позиция же какая-то смертельная -- принимать это как действительность, ведь они уже так делали давно

ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИИ И РОССИЯ? АХАХАХААХ

Ответить

Прохладный

Павел
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергетический

Evgeny
0

у кого развивать? и зачем?

Ответить

Прохладный

Павел
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергетический

Evgeny
–6

скорее, данным институтом будут пользоваться для того, чтобы убирать неудобных людей. так что нет, не надо нам такого в россии

Ответить

Энергетиче

Павел
1

а шо вы минусите? какой-то пизде с пмс вы не понравитесь из-за того, что коктейль не купили в баре, она на вас в суд подаст за якобы домогательства на вечеринке. и все, пизда вашей репутации и карьере. а учитывая, как работают наши суды...

Ответить

Прохладный

Павел
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый каякер

Павел
0

380 кг кокоса

Ответить

Собачий месяц

4

А как же хачик и трансформатор?

Они тоже в этом дерьме по уши, как жаль что я в курсе этого :(

Ответить

Книжный Макс

Vladislav
1

Ну так в чем проблема то? Не смотри их и все. Они зависят от вас (зрителей). Если слишком борзо себя ведут, то зрительские просмотры падают и рекламодатели к ним не пойдут

Ответить

Собачий месяц

Книжный
0

Господи, если бы я их ещё и смотрел, не обязательно смотреть, чтобы знать что происходит.

Ответить

Книжный Макс

Vladisl…
1

Ну а чего тогда? Я например не смотрю неприятных личностей и не переживаю по этому поводу) , а эти богеры сегодня одну позицию поддерживают, завтра другую. Ничего удивительного.

Ответить

Виртуальный танк88

Vladislav
0

Ну, это конченные ватники. О них даже и говорить не надо, а Соболек представляет себя как умного и критически мыслящего человека..

Ответить

Коричневый микрофон

4

Соболев мурзилка. Вот это новость!

Ответить

Скучный цвет

2

Рандомные везунчики ведут себя как капиталисты. А вы чего ожидали когда осыпали их золотом?

Ответить

Энергетический самолет

Ded
24

кто о чем, а дед опять о капиталистах и лицемерианцах

Ответить

Книжный Макс

Павел
1

А ну не трогать лицемерианцев!!! Они зайки))

Ответить

Комментарий удален

Бесконечный жар

pinokiokia
0

Спасибо, именно за этим я сюда и прихожу

Ответить

Комментарий удален

Бесконечный жар

pinokio…
0

Это деградация?

Ответить

Комментарий удален

Бесконечный жар

pinokio…
6

Значит я очень стильная

Ответить

Ночной Филипп

Бесконечный
1

Думал ты пришла сюда опять рассказать всем какой Собянин классный мэр

Ответить

Прохладный мангал

pinokiokia
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Прохладный

pinokio…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Территориальный

Evgeny
3

Это не накрашеные когти, это насадки для предотвращения царапин и порчи мебели, раз в две недели нужно менять, могут быть любого цвета, хоть в темноте светиться. Своей шаурме тоже хотел розовые купить, угарно же смотрится, но все же решил не мучать животное.

Ответить

Покойный Илья

Evgeny
1

Просто пиздец. ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ

Ответить

Распространенный

Evgeny
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохладный

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Прохладный

pinokio…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Целесообразный историк

3

В мэрии даже стараться не хотят, у ленты хоть какой-то креатив был, здесь просто взяли самых всратых блогеров, делающих контент для дошкольников... Итак сойдет.

Ответить

Социалистический Мика

2

Сегодня же уже писали про это

Ответить

Прохладный мангал

Лига
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Философский щит

Evgeny
2

https://tjournal.ru/73292-bylo-vyskazano-predpolozhenie-chto-ryad-topovyh-blogerov-prodali-reklamu-meru-moskvy-sergeyu-sobyaninu
Ну только здешняя заметка фактами оперирует, а не предположениями

Ответить

Прохладный

Избытокъ
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Философский щит

Evgeny
0

Ну да, я в своём комменте это дополнил

Ответить

Часовой Слава

Evgeny
0

Обе будут. Я посчитал излишним каждый ролик вставлять, описывать. Только основную мысль постарался донести. Да и лень + я не новостник + поздно было + сомнительное удовольствие в этом копаться.
Ну молодец, может так больше людей увидит.

Ответить

Социалистический

Избытокъ
1

Такие же предположения, только они более раскрыты

Ответить

Тайный Орзэмэс

Лига
0

Лучше уж смотреть блогеров, чем читать говноедов.

Ответить

Принятый супер_стар

–1

У хача целый выпуск про собянина дисов 60 тыс лайков 37 тыс. Просмотров 1,7м. Я вот не пойму честно нахера смотреть и говорить что ты продажное чмо. Мне лично Собянин нравится, конечно средства тратятся не эффективно, но город преобразился кардинально в лучшую сторону.

Ответить

Прохладный мангал

Илья
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
2

Так уже, новые районы это пиздец по количеству людей на единицу площади

Ответить

Прохладный

Срочный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Киевский

Evgeny
3

Ну они же не сказали, когда именно «будет»! Может, они имели в виду, что так будет при Варламове.

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
0

Кстати, только ща обратил внимание - где на новом плане парковки? Мне то похуй, но думаю кто имеет машину как то не очень...

Ответить

Прохладный

Срочный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
0

Ага, только там стоимость парковки ~ стоимости машины

Ответить

Прохладный

Срочный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный

Evgeny
0

"Тут неоднозначно". У моего дома паркинги по 3 ляма. Не все смогут позволить, а многим необходима тачка

Ответить

Прохладный

Срочный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Срочный

Evgeny
0

Ммм, не, конкретно в моем - 1,5, в соседнем - 3 (но там покруче конечно). И плюс ежемесечная плата, которая больно бьет по карману

Ответить

Срочный лолипоп

Evgeny
0

Ну поскольку мотивация распил, то не стоит ожидать хорошего. Жаль только, что при таких деньгах действительно могли бы сказку сделать

Ответить

Прохладный

Срочный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скучный цвет

Evgeny
0

На правой карте определённо меньше квартир получится. И кто сказал что "квартальная" застройка лучше отдельно стоящих домов окружённых деревьями? Вкусовщина какаято

Ответить

Принятый супер_стар

Evgeny
0

Да согласен про муравейники полностью, весомый минус, забыл про это. Беру свои слова обратно.

Ответить

Резиновый магнит

1

Стас, вроде взрослый мужик, а поведение как у 12ти летнего Стасика.

Ответить

Прохладный Мика

Yuri
0

Да где?

Ответить

Эмоциональный меч

1

бомбит от мерзкой рожи соболева, остальные вообще никакие

Ответить

Непрерывный Даниль

–1

Да это все и без Стаса ясно было всегда, в чем смысл видео? Опять дешево похайповать картинно возмущаясь, как в истории с вилсой?

Ответить

Прохладный Мика

Алексей
5

Кто ещё из крупных об этом говорит?

Ответить

Непрерывный Даниль

Hoffman
–2

Зачем рассказывать, что говно — это говно? Это же и так очевидно и без всяких видео с невероятными открытиями

Ответить

Прохладный Мика

Алексей
2

О господи... зачем вообще видео снимать

Ответить

Авиационный паркур

0

Блять Масленникова и так ненавидел, а теперь тут полный список реальных лицемерных мразей

Ответить

Странный ихтиандр

0

Кто все эти люди? Всю жизнь смотрел тематические сайты и блоги. А эти о чем вообще говорят? Типа замена ящику?

Ответить