Флешмоб Украинских болельщиков обвалил рейтинг страницы FIFA на Facebook

Официальная страница FIFA подверглась атаке со стороны украинских болельщиков. В разделе отзывы, украинские болельщики устроили флешмоб и снизили рейтинг страницы с 5 звёзд, до 1,3. По предварительным подсчётам во флешмобе участвовало около 150.000 болельщиков.

Основное количество комментариев это фразы по типу «Слава Украине!», «Вида красавчик» и «Shame FIFA».

{ "author_name": "Авдеев", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 91, "likes": 32, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 73419, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 10 Jul 2018 11:48:06 +0300", "is_special": false }
0
91 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Биологический пистолет

35

Новости про футбол 2.0 — теперь и с хохлосрачем в комментах.

Ответить

Начальный бинокль

26

Плевать на всякие политические контектсы - просто дебильный скам в комментариях никому не нужный и засоряющий сеть. Комментаторы подобные этим умственно - отсталые, вне зависимости за какую страну они агитируют.

Ответить

Предстоящий спрей

Начальный
7

Народ выражает своё отношение к решению ФИФА....

Ответить

Начальный бинокль

Ипполит
12

Нет. Народ пишет "Слава Украине". Это не мнение, не выражает позицию. Это стадный инстинкт, который затрудняет обзор всего инцидента превращаясь в массовый фарс.
- Скажите, как бы вы описали уровень вероятности возможного выхода Украины из кризиса, в случае отсутствия зарубежных инвестиций и поддержки страны со надгосударственных организаций?
- Слава Украине.
- Отличная точка зрения.

Ответить

Длинный алмаз

Начальн…
10

Это мнение, и оно заключается в том, что нет ничего ужасного в этой фразе. Это как телки, которые в ответ на наказание в Саудовской Аравии (или где там) за танцы, начали выкладывать видосы, типа в этом нет преступления.

Ответить

Предстоящий

Начальн…
1

Убедил (но не до конца). Это всё же флэшмоб. По большому счету какая польза от флэшмобов? - Да никакой, просто способ привлечь внимание. Хайпануть.

Ответить
2

Аж смешно когда люди слепо пытаются интерпретировать протест в погоню за хайпом. В то время когда главная задача протеста как раз таки попасть в медиа, чего они собственно и добились, как видишь, бо комментарий ты пишешь именно под этой новостью.
Как сказать что люди вышли на митинг в погоне за хайпом.
Это на самом деле очень смешно, часто в комментах пишут что "та это хайп", когда тут очевидно выражается точка зрения. Иногда мне кажется что для вас все хайп, если вы читаете об этом в новостях

Ответить

Предстоящий

Витя
0

Я называю хайпом то, что не стоя выеденного яйца, попадает на первые полосы. Как, в частности, случай с хорватским футболистом и всё с этим связанное, в т.ч. флэшмоб в ФБ ФИФА.

Ответить
0

На первые полосы TJ свежее?
У нас в славянских странах отношение к протесту у людей такое убогое. И не важно насколько должен быть протест большой, даже такой маленький как этот мог бы быть поддержан со стороны обычных людей.
Люди выступили против мнения ФИФА, супер зажравшейся организацией, в которой все покупается и продается и все об этом знают.

Ответить

Неподвижный

Ипполит
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внутренний Орзэмэс

Начальный
–9

+1, во время майдана и крымских событий был нейтрален к хохлам, но потом они стали дичайше засирать рунет своим говном, хорошо на тж их по пальцам пересчитать можно

Ответить

Чеченский теркин30см

Universaw
11

Как легко вас сломать, меня они что до, что после не волновали.

Ответить

Предстоящий спрей

Universaw
5

Не потому ли они стали "засирать рунет своим говном", что в рунете стали их учить как жить, какого президента выбирать и т.д.? Пора свыкнуться с мыслью, что Украина - самостоятельное государство. Пусть живёт как хочет: хорошо ли, плохо ли - не наше дело. А мы всё норовим задушить в братских объятиях.

Ответить

Внутренний

Ипполит
–2

Угу, посмотри на местного тараса, типичный интернет вариор с украины, сам срачи начинает в нейтральных новостях и постит только ему и интересные новости со своей рiдны украiны

Ответить

Закрытый Никита

Univers…
–2

Было бы странно если бы преступнику было приятно, что ему постоянно нагадывают про его преступления, за которые он ещё не понёс наказания.

Ответить

Внутренний

Tapac
0

Какому преступнику, кому?

Ответить

Ласковый рубин

Universaw
0

Забавно, я думал в рунете и до этого всякого говна хватало.
По мне, так после ватники стали засирать белорусские паблики своим говном. Безо всяких украинцев.

Ответить

Трудный супер_стар

12

Тоже поучаствовал во флэшмобе

Ответить

Комментарий удален

Многолетний пришелец

Versetti
4

Нет противника страшнее чем союзник долбоеб

Ответить

Трудный супер_стар

Versetti
4

Ну первый случай ещё ладно. А второй это пиздец. Подставлять пацанов перед подготовкой к важному матчу

Ответить

Комментарий удален

Истинный диод

DELETED
1

Я за этот мундиаль, когда наши забивали гол, слышал во дворе крики "Россия!!", "Россия вперед!!!". Теперь знаю, что это экстремисты и нацики были. Спасибо ФИФА!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Чеченский теркин30см

5

И тут Украина с колен встала.

Ответить

Районный химик

4

это зрада или перемога?

Ответить

Комментарий удален

Чуждый вентилятор

3

Флешмоб Украинских болельщиков

Ты уверен, что это именно болельщики?

Думаю, обычным болельщикам от этого ни тепло, ни холодно. Кстати, Интер тут сообщил, что матч Россия-Хорватия стал самым рейтинговым спортивным событием на украинском телевидении, видимо за братьев хорватов так болели.

Ответить

Земной цветок

Nikita
1

Украинские активисты сильно страдали в фейсбуке, что по всей Украине народ вполне прекрасно смотрел данный матч в барах и болел за не ту сторону.

Ответить

Многолетний пришелец

Alexei
0

Чего не сделал трансляцию из бара? Это было бы интересно

Ответить

Комментарий удален

Замечательный Мика

–1

Украинцы совершили массовую атаку на ФИФА

В Нижнем Новгороде представили модель нейромобиля, управляемого силой мысли

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Израильский якорь

Замечательный
14

Результат обоих действий одинаковый. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий удален

1

За основу программы управления нейромобилем был взят исходный код нейро-илюхера

Ответить

Линейный историк

Замечательный
0

Нейромобиль Феофан?

Ответить

Комментарий удален

Крупный Илья

Versetti
1

Мне под драм гонять ляхко!

Ответить

Предстоящий

Versetti
0

Силой пенсии.

Ответить

Голый Макс

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Одинаковый Макс

0

Теперь ответочка должна быть от россиян

Ответить

Трудный супер_стар

Одинаковый
19

Там и россияне пишут с пятерками. Например Меглин

Ответить

Короткий томагавк_два

Baileys
8

Меглин: ФИФА, удалите ботов
ФИФА: удалили меглина

Ответить

Текущий Филипп

Крафтов…
0

Сменщик придет, порядок наведет

Ответить

Длинный алмаз

Baileys
1

Увидев такую хуйню, меглин восстал из мёртвых

Ответить

Поразительный диод

Baileys
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему? Это же его скрин

Ответить

Поразительный

Baileys
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Закрытый Никита

Baileys
0

Меглин как раз пример бота, т.к. нет человека с такими ФИО в паспорте, в отличии от остальных пользователей.
Кадашов о себе в комменте ниже:
боты и виртуалы с пустыми аккаунтами, которые они используют для политических срачей, [...] Ольгино.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый Никита

Versetti
0

Приебаться к точке — это талант нужно иметь.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый Никита

Versetti
0

Кадашов же не поляк и не украинец, а вот учётка точно ненастоящая, прям как из Ольгино.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

В ФБ я не сижу под фейковыми учётками и не участвую в оценивании чего либо под ними же, в отличии от Меглина-Кадашова.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

Нарушение правил ФБ, хотя кому я рассказываю про какие-то правила.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

Я тут каким боком нарушаю правила?

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

И зачем ты привёл пункт правил, подтверждающий мои слова?

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

Плохо с пониманием отдельных слов русского языка? Расскажи ещё как его мать называет Меглиным в повседневной жизни.

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

Вот именно с ним и определись, а не путай с «сетевой жизнью».

Ответить

Комментарий удален

Закрытый

Versetti
0

То-то Кадашов у нас на столько знаменит, что все его в «повседневной жизни» псевдонимом его называют. Про что я выше и указал:
Расскажи ещё как его мать называет Меглиным в повседневной жизни.

Ответить

Комментарий удален

Седой кот

Tapac
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудный

Tapac
0

Tapac BOBK

Ответить

Комментарий удален

Непростой микроскоп

Одинаковый
0

Да нам как-то похуй вообще

Ответить

Умный Денис

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудный супер_стар

Владимир
10

Кто бы говорил

Ответить

Умный Денис

Baileys
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Подобный Никита

Владимир
2

А ты пидор и из своих гейских флешмобов не вылазишь. Это еще не повод полноценного человека минусовать.

Ответить

Умный Денис

Алексан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Долгосрочный

pinokio…
3

быть или не быть?
Это не вопрос.

Ответить

Долгосрочн

Thomas
1

Это как приговор, нужно просто смириться.
И начать получать удовольствие.

Ответить

Умный Денис

pinokio…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Долгосрочн

pinokio…
1

Бля а у меня только стакан есть и кресло, как так

Ответить

Комментарий удален

Биологичес

pinokio…
0

Интересно, быть геем-неудачником хуже или лучше, чем просто геем?

Ответить

Долгосрочн

pinokio…
0

Не будь так уверен

Ответить

Комментарий удален

Долгосрочн

pinokio…
0

:D

Ответить

Предстоящи

Thomas
0

Заведи собачку. Хотя бы такую

Ответить

Долгосрочный

Алексан…
0

кармодрочер, фу

Ответить

Комментарий удален

Всемирный глобус

Владимир
0

Ух ты, адекватный комментарий Климова.

Ответить

Авторский самолет

Владимир
0

Блин, это реально странно с твоей стороны — обычно если гей, то будет впрягаться за самых обиженых маленьких и бедненьких, вместе против цис-гендерных белых хуемразей.

Ты же должен сдавать крым и как-то за осаждамую украину быть в любом вопросе, это же типа меньшинство и всё такое, угнетаемые.
Ваще не понимаю чё происходит, у меня когнитивный диссонанс. Гей и ватник?

Тааак, падажик…

Ответить

Индийский кофе

1

Укрофашисты повсюду

Ответить

Спортивный Паша

0

Видимо у нас теперь вместо ботнета из умных тостеров и холодильников, как все боялись, будет ботнет из украинцев. Эх киберпанк, не так я себе тебя представлял...

Ответить

Предстоящий шмель

Спортивный
1

Идя по подворотне, ты можешь серфить инет со скоростью 4g на своем смартфоне, поедая при этом шаурму, если это не киберпанк, то я хз.

Ответить

Профессиональный Филипп

1

Откуда информация, что всё это украинские болельщики? Этим могут заниматься все, кому кажутся несправедливыми действия ФИФЫ. Те же хорваты, например, или наши национал-предатели.

Ответить

Голый Макс

–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Голый Макс

pinokiokia
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудный супер_стар

DELETED
0

Не, у меня много знакомых тоже поучаствовали
Это уже мем, как дизлайки к трейлеру Call Of Duty

Ответить

Комментарий удален

Короткий томагавк_два

DELETED
0

Насчитал 8 ебанутых друзей там в каментах

Ответить

Психический Валера

0

Уже 1,1. Быстро рейтинг опускают.

Ответить

Комментарий удален

Биологический инструмент

Versetti
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Трудный

Versetti
1

Ну тут ничего удивительного, если б не Одноклассники, то пользователи ФБ уверено забрали титул соц сети с самыми тупыми пользователями.

Ответить

Всемирный глобус

Baileys
1

Есть мнение, что это стадии деградации - вк, фб, ок. С увеличением возраста пользователь происходит миграция.

Ответить

Неизбежный турник

0

Террористы

Ответить

Многолетний будильник

0

Когда фифа оштрафовала игроков сборной Швейцарии за празднование гола в матче с сербами, то албанцы сами скинулись и собрали игрокам денег для выплаты. Интересно украинские болельщики скинутся Вукоевичу или ограничатся гневными комментариями в соц сетях.

Ответить

Многолетний пришелец

Словесный
0

Ну для начала Швейцарские футболисты были родом из Косово или откуда-то там.
Во-вторых Вукоевича вроде не оштрафовали даже

Ответить

Богатый утюг

Словесный
0

ФФУ взялась оплатить штраф Вукоевича

Ответить

Земной цветок

0

Во первых что ты мне сделаешь, я в другом городе. А во вторых слава Украине... Блин, можно во всех случаях использовать.

Ответить

Свободный Паша

0

Неудача с ФИФА

Ответить

Письменный блик

0

Дебилы повсюду, осторожно!

Ответить

Населенный Денис

0

Это не флешмоб

Ответить

Бессмысленный Артем

0

Еще никто не понял, что это месть за матч российских кремлеандроидов под видом украинцев хорватам? Так то! Многоходовочка!

Ответить