Офтоп
Times Roman

Конор Макгрегор встретился с Путиным на финале чемпионата мира по футболу

Сегодня меня пригласили на финал чемпионата мира в качестве гостя президента России Владимира Путина.Этот человек является одним из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести принять участие в таком знаменательном событии вместе с ним. Это было для меня честью, Mr. Путин. Спасибо и поздравляю вас с великолепным чемпионатом мира. Россия вперёд!

На финальном матче так же присутствовал российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагамедов.

Мечта детства, посетить финал Чемпионата Мира по футболу.

Хабиб так же заявил: "МакГрегор сейчас находится на нашей территории, в России. Мы проявляем гостеприимство, как и полагается в таких случаях. Конечно, если бы в центре "Лужников" установили октагон, обязательно бы встретились"

В этом году у топовых бойцов UFC возник конфликт, в ходе которого Макгрегор напал на автобус, в котором ехал Хабиб. Конфликт закончился порезом лица осколком стекла одного из бойцов и судебным разбирательством в отношении Макгрегора.

15 сентября 2018 года UFC впервые посетит Россию с турниром в Москве. Состав участников пока ещё до конца не известен.

0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк
Ответить
17
Развернуть ветку
Разный историк

кек

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Кажется, я понял, какое Макгрегор гражданство получит на пенсии

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Так уже. Это друг Ивахнова.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Отлично. Скоро сможем свой WWE RAW организовать - Макгрегор, Монсон, Сигал, Александр Невский. Комментировать будет Фоменко по старой памяти, а ведущим сделаем Якубовича.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Согласен на пенс возраст 100 ради еще одного комментария Фоменко

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

И на ринг выходит Конор «Выпендрежник» Мааакгрегооор

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

https://youtu.be/BcFf2_q3uY8
Тут любимое

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

ты не тот канал смотрел и всё пропустил

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Как он там щас поживает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Кстати, какой же у ТЖ парсер инсты вразжопистый... Или я что не так сделал?

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Какая же неприятная ухмылка у краба. Жаль, что Макгрегор своим кулаком ему не заедет. Вот это был бы знатный перфоманс.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Интересно, это те самые победоносные макароны, которые так нахваливал Павар.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Зачем?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ты видел его фото до 2012-го?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Удивительная история Бенджамина Путина

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Кто это (слева)?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

клон путина?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Удмурт вроде

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А где новость про Маликова?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Прояви инициативу

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Конор Макгрегор встретился с Путиным на финале чемпионата мира

Мельком увидев заголовок подумал, что это про финал какого-то вида рукопашной борьбы, и в нём финалисты Макгрегор с Путиным.

Ответить