Путин о пенсиях (уточнение)

Всегда призываю читать полностью тексты выступлений политиков, которые принимают решения. Там есть маленькие детали, которые не цитировали новостные агенства.

Кстати говоря, даже к 2030 году (это прогнозные данные, но хорошо достаточно просчитанные) время жизни после выхода на пенсию для мужчин будет свыше 15 лет, для женщин – свыше 24.

В.Путин, c сайт kremlin.ru

Интересный момент, который я выделил. Путин говорит о возрасте дожития, как он официально называется, до повышения пенсионного возраста. После запланированного повышения возраста, продолжительность жизни на пенсии будет составлять у мужчин 10 лет, а у женщин – 16 лет в 2030 году. И это с учётом тех, кто выйдет на пенсии в 45, как это есть сейчас.

{ "author_name": "Клишин Дмитрий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 73994, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 21 Jul 2018 15:18:22 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Понятный торшер

12

Зачем вам пенсии, если вы умираете??!!

Ответить

Дурной самолет

6

Путин говорит о возрасте дожития, как он официально называется, до повышения пенсионного возраста

Автор опять втирает нам что средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении = ожидаемой продолжительности жизни после выхода на пенсию? Даже Путин умеет в статистику а Клишин Дима не умеет

Ответить

Сельскохозяйственный Денис

Ded
0

Дак я же просто отнял от его значений те годы, которые станут рабочими к 2030))

Ответить

Комментарий удален

Дурной самолет

Клишин
0

Ты отнял от средней продолжительности жизни, а он говорит о продолжительности жизни тех кто дожил до пенсии. И ты сделал вывод что если средняя продолжительность жизни в 2030 будет 75 у мужчин а он говорит что мужчины на пенсии будут жить 15 лет то значит он отнял 60 лет а не 65. Но он говорил не о средней продолжительности жизни а о продолжительности жизни пенсионеров.

Ответить

Подземный коктейль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Региональный микрофон

DELETED
3

А что должны сделать феминистки? Заставить женщин курить, жиреть и перестать двигаться, чтобы жить столько же, сколько мужчины?

Ответить

Ядерный ГОСТ

Региональный
9

А разве не этим занимаются феминистки?

Ответить

Региональный

Евгений
0

Да-да, я к тому и веду.

Ответить

Комментарий удален

Электрический

pinokio…
2

Привет, ты че окурел?

Ответить

Уличный глобус

Региональный
5

Все так, но разница в продолжительности жизни есть и в Швеции, например. Образ жизни играет весомую роль, но изначально имеет место комплекс биологических причин

Ответить

Порядочный танк88

Региональный
4

Хуйню какую-то сморозила. Женщины жиреют быстрее и чаще.
Мб только курят меньше.

Ответить

Просторный украинец

Региональный
1

Сижу пержу, давай со мной?

Ответить

Золотой теркин30см

Региональный
0

Хуйню написала.

Ответить

Региональный

Dmitry
0

Как будто я когда-то писала не хуйню.

Ответить

Дурной самолет

Региона…
8

Авторский стиль

Ответить

Глобальный Кирилл

0

МОЛИТВА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ МУК
Хоть тело мое искалечено,
Хоть кровь истекает моя.
Хоть часы мои были отмерены,
Император Предвечный ожидает меня,
О, объятья его святого свечения,
В них готов я остаться навеки,
Даже если мучения мои не окончатся.

Ответить

Дурной самолет

0

Даже Путин умеет в статистику, а Навальный не умеет

Ответить

Проектный кот

0

Никогда такого не было... и вот опять.

Ответить