Офтоп
Николай Чумаков

Доставщики пива уговорили американца не прыгать с моста, предложив вместе выпить

Они поделились банкой пива и передали мужчину в руки медиков.

Водитель грузовика и доставщик пива неподалёку от моста. Фото TwinCities.com

Доставщики пива из американского города Сент-Пол (штат Миннесота) помогли человеку, который хотел прыгнуть с моста. Они остановились около него на фургоне, поговорили и уговорили выпить с ними по банке напитка.

Как рассказали доставщики, они возвращались из паба и заметили человека, который стоял за ограждениями на мосту. Они вызвали службу спасения и остановились, чтобы поговорить с ним. Один из них предположил, что нужно аккуратно поговорить с мужчиной и попробовать отвлечь от ситуации, пока не приехала полиция.

Доставщик сказал мужчине, что ему не всё равно на него, и начал интересоваться причинами его поступка. После нескольких реплик он вытащил из фургона упаковку с банками пива, подошёл к человеку на мосту и предложил выпить. Пока они вели диалог, подъехали полицейские и скорая, но не вмешивались.

«Если вы спуститесь оттуда, то сможете выпить со мной и поговорить о том, что происходит?», — сказал доставщик. Мужчина сделал пару глотков, но после этого его посадили в скорую и в сопровождении полиции отвезли в больницу.

#офтоп #происшествия