Офтоп
Женя Кузьмин

Почти 50 минут геймплея игры Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмака»

Первая публичная демонстрация игры, которую анонсировали ещё в 2012 году.

27 августа компания CD Projekt Red впервые показала геймплей игры Cyberpunk 2077 — новый проект от студии-разработчика игровой серии «Ведьмак». В демо продемонстрировали те же задания, что и журналистам на конференции E3, но тогда презентация проходила за закрытыми дверями. Дата выхода Cyberpunk 2077 неизвестна.

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0444\u0442\u043e\u043f"], "comments": 84, "likes": 62, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 75594, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 27 Aug 2018 20:57:37 +0300", "is_special": false }
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Решающий коктейль

10
Ответить

Одинокий украинец

3

Не знаю чего так минусуют всех кто про графен пишет, он реально ниже ожидаемого лично мной, например. Но впрочем всё равно, если оптимизацию завезут.

Ответить

Желающий якорь

Stanley
4

Господи как вы вообще отличаете кокой то там графон после 2010 года.

Ответить

Одинокий украинец

Желающий
0

Зрение хорошее имеем

Ответить

Комментарий удален

Сомнительный шар

Stanley
0

Графен завезут вместе с GIGA RAYES.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Уполномоченный калькулятор

Арина
27

Да мы уже поняли что ты модная девочка, играешь в игры.

Ответить

Низкий корабль

Сергей
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный

Kitty
0

Карточная хрень, зависящая от рандома и донатов, вот дота2 да, многое зависит от скилла и намного вариативнее

Ответить

Низкий корабль

Закомпл…
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный

Kitty
3

Я бы попросил быть немного тактичнее, у доты2 весьма высокодуховное комьюнити

Ответить

Денежный Орзэмэс

Kitty
0

Ты хотела сказать hl?

Ответить

Низкий корабль

Slow
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Денежный Орзэмэс

Kitty
3

Попробуй третий...

Ответить

Офицерский

Kitty
0

За кого?

Ответить

Низкий корабль

Alexand…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медленный меч

Kitty
0

Фу

Ответить

Низкий

Georgiy
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медленный

Kitty
0

Наверное еще и каком нибудь Зерек билде

Ответить

Низкий

Georgiy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Офицерский

Kitty
0

В пиздючестве играл в мтг ирл, поэтому от местного рандома начинает пригорать и терпения надрочить на легенду не хватает

Ответить

Медленный

Alexand…
0

Легенда в хс это собрать тир2 колоду с винрейтом хотя бы в 55-57% и дрочить

Ответить

Желающий

Georgiy
0

Это перестает помогать после 5ки. Там нужно смотреть текущую мету и думать как наебать.

Ответить

Медленный

Желающий
0

Тир2 колода именно и расчитана на то чтобы поиметь 55-56% винрейта после петерки и надрочить до легенды. А если повезет и соберешь тир 1 колоду с винрейтом около 65-70% то ты вообще молодец, пока естественно ее контрить не начнут.
Вообще сейчас в бумсдее ушел в вайлд формат ибо заебало засилье в мете всяких бабуинов типа хантов.

Ответить

Желающий

Georgiy
1

Ты не понял. Я брал легенду когда пару лет назад , у меня не было проблем собрать все тир1 колоды, но соответственно они у всех и были, и друг под друга заточены в итоге болото. И продраться в 1 можно было лишь индивидуально поправив под ситуацию. Дракопристом что ли брал как основным, но периодически заходил модификацией против когда видел что в этом часу много таких-то.

Ответить

Медленный

Желающий
0

Это естественно, что тир 1 допиливаются тех картами против конкретных колод в данное время игры.
Все равно при врыве в легенду самое главное иметь хотя бы 1 тир1 колоду

Ответить

Офицерский

Georgiy
0

И я о том

Ответить

Низкий

Georgiy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Офицерский

Kitty
0

Хорошо, что не пал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медленный

Alexand…
0

Двойное фу

Ответить

Уполномоченный

Kitty
–2

Китти мы ебемся не для того чтобы друзьями быть.

Ответить

Низкий корабль

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный

Kitty
0

А что делаете?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Будущий Никита

Kitty
0

Смотря с кем

Ответить

Уполномоченный

Kitty
0

А мне тут говорили, что да, вы уж определитесь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Суровый меч

Kitty
0

ХС скатился ещё года два назад

Ответить

Выгодный рак

3

Просто шикарно. Осталось только нормальный комп заиметь

Ответить

Комментарий удален

Лесной Влад

ホワイト
5

ты сначала говоришь консоль, будто предлагая выбор, а потом резко обрубаешь этот выбор игрой кодзимы)

Ответить

Выгодный рак

ホワイト
0

Ну можно и консоль, но я не знаю, приспособлюсь ли я к ней (никогда не было консолей)

Ответить

Медленный меч

Yuliy
2

Это просто

Ответить

Олимпийский волк

Yuliy
1

Купишь консоль, а там и парня себе найдешь.

Ответить

Слепой ихтиандр

0

Cyberpunk 2077

Когда выйдет игра

🤔

по факту выглядит как scifi унылошутерг, сорре фанаты

Ответить

Комментарий удален

Виновный шар

ホワイト
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Социальный Слава

DELETED
0

Даааа, это он
При чём убойный третий а не скучноватый четвёртый

Ответить

Слепой ихтиандр

ホワイト
0

Deus Ex — серия компьютерных игр в жанре Action/RPG с элементами scifi унылошутеров от первого лица

Я шучу
Ждем-с......

Ответить

Денежный Орзэмэс

0

Ну такое.

Ответить

Ледяной Женя

–8

Модная рпг с хуёвой графикой, но, надеюсь будет не говно.

Ответить

Лесной Влад

Ледяной
2

уверен, что будет не говно. всё-таки чуваки после третьего ведьма заработали огромный кредит доверия. как минимум моего

Ответить

Слепой ихтиандр

Женя
4

кридит

Это что-то связанное с Егором? О_О

Ответить

Лесной Влад

Слепой
5

бля. как хорошо, что теперь можно редактировать комментарии!

Ответить

Прикладной щит

Женя
0

Эээ но ведь нельзя, если кто-то откомментил уже

Ответить

Здоровый

Vadim
1

Это вам, простым смертным, нельзя

Ответить

Комментарий удален

Офицерский динозавр

Ледяной
2

Графика для школьников. В каком-нибудь baldurs gate нет графики, а атмосфера передана великолепно

Ответить

Ласковый американец

Alexander
–1

К сожалению(или счастью), графон ей сейчас тоже важен, как с коммерческой стороны, так и просто патаму шта так надо.
ЗЫ: Я недавно пытался маскарад запустить - та ещё мука смотреть на деревянную анимацию и квадратные колеса. При том, что сама игра геймплейно заткнет многие новомодные поделич

Ответить

Офицерский

Ласковый
2

Хз, переигрывал второй фоллаут не так давно, а четвертый не смог и часа вытерпеть

Ответить

Авторский спрей

Alexand…
1

В четвертом брал платину и чуть не умер от уныния, во втором - ЖИВУ.

Ответить

Офицерский

PK
3

Никакая графика не компенсирует возможность засунуть ребенку в карман взрывчатку с таймером

Ответить

Социальный Слава

Ласковый
0

Vtm:b?

Ответить

Ласковый

Виктор
0

Они самые. Жаль что серию забросили(

Ответить

Ледяной Женя

Alexander
0

Графика для тех, у кого на неё есть деньги.

Ответить

Офицерский

Ледяной
0

Очень странное утверждение

Ответить

Ледяной Женя

Alexand…
0

Что странного то? Цены на мониторы, процы и карты видел-то хоть? Норм пека доебени будет стоить.

Ответить

Офицерский

Ледяной
1

Нет прямой связи между качеством игры и графикой

Ответить

Ледяной Женя

Alexand…
0

Ты кого реплаишь?)

Ответить

Комментарий удален

Ласковый американец

ホワイト
1

От демки и не ждал другого, но графоний рили пока слабоват

Ответить

Ледяной Женя

ホワイト
0

Не просто хуёвая, а киберпанк графика.

Ответить

Комментарий удален

Ледяной Женя

ホワイト
0

Не, почему, мне нравится киберпанк, хоть это и чисто мэйнстримная хуйня которую забудут через пару лет (скорее всего), я ж говорю про графоний.

Ответить

Желающий якорь

Ледяной
0

Вот щас старички новой волны охуели. Впрочем, нет, конечно, они с таких долбоящеров как раз ржали и писали.

Ответить

Лысый алмаз

–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Школьный холод

–2

Если честно...
По уровню графики, анимации и общей атмосферы, как будто я посмотрел очередной ролик бесконечной шняги CoD.
Как бы не было провалом ожиданий года.

Ответить

Занятый файл

1

Картинка в релизе, уверен что будет намного лучше, музыка уже шикарна, я думал будет вид от третьего лица (обещали от первого и третьего), но ничего, переживём, 6 лет ожидания, оно уже того стоило.

Ответить

Вооруженный лолипоп

0

Ну как-то все в мире игры неожиданно слишком хорошо - и солнышко светит, люди дышат воздухом, а город так вообще выглядит на «Спасибо Сергей Семёнович».

Ответить
0

ну футуризм не обязательно должен быть постапокалиптический) ночь есть, день есть. погоду, наверное, завезут.

Ответить

Парламентский вентилятор

0

Ох уж эти нытики ...

Ответить

Олимпийский волк

0

Графонодрочеры. Фу

Ответить

Славный Кирилл

0

конфиг для справки, на котором это снималось
CPU: Intel i7-8700K
Motherboard: ASUS ROG Strix Z370-I Gaming
RAM: G. Skill Ripjaws, V 2x16GB, 2666 MHz, CL15
GPU: GeForce GTX 1080Ti
SSD: Samsung 960 Pro 512 GB M.2 PCIe
PSU: Corsair SF600 600W

готовьте кошельки

Ответить

Авторский спрей

0

Подтверждение подъехало!

Ответить

Дежурный динозавр

1

Геймплей составляющая на высшем уровне, это нытье про графику и анимацию вообще не понимаю, если все это в конечном итоге доработают/переработают. Вспомните ведьмака на е3, большенство вещей переделали, единственное, что беспокоит это даунгрейд всего, но конторка нацелена на лучшую РПГ, не в их это интересах.

Ответить

Страстной меч

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фундаментальный велосипед

–1

От какого графена все блогиры ссали кипятком? Эта точна не марио?

Ответить