{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Арина Окшусъ

Ежегодный благотворительный бал Diamond Ball 2018

Вчера в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер Diamond Ball 2018. Он проходит уже четвертый раз и его патроном является известная певица Рианна.

Неделя мода в Нью-Йорке подошла к концу, но звезды и модели все равно остались в городе, чтобы поддержать фонд The Clara Loinel Foundation, который помогает людям, постарадавшим от чрезвычайных происшествий. На вечеринке побывали Жозефин Скривер, Дональд Гловер, Пэрис и Никки Хилтон, сама Рианна и многие другие звезды.

На вечере действовал строгий дресс-код - разрешены были лишь костюмы и вечерние платья. За музыку на благотворительном вечере отвечал Childish Gambino и DJ Mustard.

Рианна в сногсшибательном платье-банте

Певица Рианна, при поддержке которой проходит этот благотворительный вечер, появилась в дерзком кружевном комбинезон и атласную юбку в виде банта от Alexis Mabille Couture. Завершила звезда свой образ лаконичными босоножками и серьгами Chopard.

Кэндис Свейнпол

Кэндис родила второго ребенка в июле этого года, но это никак не отразилось на ее внешности и фигуре. Она выбрала для выхода в свет платье ассиметричное платье с эффектом метталик (по-моему похоже на серебряную чешую, как я о таком мечтаю, девоньки!). Звезда дополнила образ остроносыми ботильонами на каблуке, ярким макияжем и конским хвостом.

Никки Хилтон

Никки Хилтон решила надеть бальное платье с черной вышивкой и множеством оборок (которые, кстати, сейчас являются трендом сезона). В целом она выглядит как фея из сказки - этого ей удалось достичь с помощью полупрозрачности платья, которое придает легкости ее наряду.

Дональд Гловер

Если обратить свое внимание на мужскую половину этого бала, то безусловно обращает на себя внимание хулиганский лук Дональда Гловера. Он надел синий пиджак и синие брюки на голое тело. Дополняет образ негодяя коричневые оксфорды, цепочки на шее, небритость и дерзкий взгляд.

0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Советский глобус

Что за стериотипы?! Может быть мы девушки-космо!

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

это Мейбелин... боже, какие серые, необразованные люди кругом...

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Жозефин Скривер, Дональд Гловер, Пэрис и Никки Хилтон, сама Рианна
Кто все эти люди?
И почему в посте про благотворительный бал ни одного намека на собранную сумму и цель? А ебучие костюмы.
Сложнаааа

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Суть таких ивентов привлечь внимание к проблеме, потусить со знаменитостями, обычно собранные деньги покрывают лишь расходы на мероприятие

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Суть таких ивентов, поторговать еблом на фоне вывесок про благотворительность. Богатые люди в богатой одежде, с охренительной жрачкой и напитками потусили пару часов, выделили каплю в море в благотворительность и забыли про всё это дело. Зато в СМИ напишут, что они там были.

Ответить
12
Развернуть ветку
Советский глобус

Пострадавшие от чрезвычайных ситуаций очень благодарны всем этим красивым и нарядным людям, которые собрались вечером хорошо провести время.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Пруф?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Пруфа не будет

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Неделя мода в Нью-Йорке подошла к концу, но звезды и модели все равно остались в городе, чтобы поддержать фонд The Clara Loinel Foundation, который помогает людям, постарадавшим от чрезвычайных происшествий. На вечеринке побывали Жозефин Скривер, Дональд Гловер, Пэрис и Никки Хилтон, сама Рианна и многие другие звезды.

Какое благородство!!!!

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

В твоем сравнении благородство обоих абсолютно и безоговорочно равно. Нулю.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

Знаешь чем подкупить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

что за порода? На шипперке похожа

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

Если уж про платья, то можно было бы и побольше фото. А то и на новость не тянет, и на наряды не посмотреть

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Мы просто троллили мужчин, за их говнения по поводу новостей про магазин косметики

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Кэндис выглядит как трупак, визажиста на мыло

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Кажется, это самый сексистский текст, который попадался мне за последний месяц.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Это плохо или хорошо?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Плохо. За месяц мне попадалось много сексистских текстов, но этот самый ужасный.
(Правда совсем дичь я давно умышленно не читаю)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

Не обязательно

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

Снова эти модники

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

о, Чайлдиш Гамбино в Купчино приезжал?

Ответить