Слили первые фото Samsung Galaxy S10

В своей беседе с китайскими СМИ, Дон-Джин Кох - глава мобильного подразделения Самсунг, сказал что будущий флагман компании Galaxy S10, будет заметно отличаться по внешнему виду от своего предшественника. В последние годы Samsung изменяет дизайн флагманов раз в два поколения, поэтому изменений стоило ожидать и в этом случае. В сети интернет появились первые фото новинки, на которых можно заметить интересную особенность.

Фронтальная камера Galaxy S10 судя по всему будет расположена прямо под экраном, и ее будет не видно в тех режимах, когда она не будет использоваться. Никаких выдвижных конструкций или вырезов в экране применено не будет, а телефон получит максимально тонкие рамки.

Есть вероятность что фото не настоящее, но Самсунг имеет патенты на технологии, позволяющие делать экран прозрачным, в местах расположения датчиков и фронтальной камеры.

0
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Последние телефоны самсунга все-таки выглядят красивее и лучше айфонов вживую (я как держатель айфона говорю).

Ответить
27
Развернуть ветку
Военный меч

держатель яйфонов

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Привет, ты мне нравишься, давай idi nahui cyka blyat kurwa.

Ответить
99
Развернуть ветку
Военный меч

Привет, ты мне нравишься, давай я покажу тебе свой айфон и возможно дам его подержать

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Только если он похож на персонажа из Mario Kart

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Пошли на сеновал

Ответить
19
Развернуть ветку
Военный меч

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Ответить
16
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Если правда, то свистоперделка с камерой - магия.

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Да пиздеж очевидный, нет таких технологий еще.
думают в Эппл XD

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Как это без чёлочки?! Он же работать не будет! Бред какой-то...

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Тим по коням, у нас ЛАГМАН, возможно ИННОВАЦИИ.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Мне не нравится, жене да, но я не любитель казахской кухни

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Лагман не казахская кухня.

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Мне не нравится, жене да
Какая жена Тим, мы всё знаем … оу, распределение ролей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Полная хуйня, говно говна. Через 1-2 года все смартфоны будут уже без шуток неотличимы.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Военный меч

Ну охуеть теперь. Тебе нужен инструмент для интернет-сёрфинга и прочей хуйни, или чтобы этот инструмент отличался от других таких же инструментов?

Ответить
11
Развернуть ветку
Военный меч

Где блядь противоречия? Я про дизайн, остынь

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Налепи стикер, отражающий твой уникальный внутренний мир и остынь.

Ответить
12
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ничё-ничё.
Скоро появятся гибкие экраны с одной стороны и с другой пойдёт мода на раскладушки с сенсорными экранами и прочую имитацию старых-добрых трубок с клавиатурами, антиударными бамперами и другими ништяками.

Будут изголяться по всякому, не переживай. Новый бум смартфонов близок.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Если так, то было бы пиздато.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

В течении пары лет должны появится вот такие складные хреновины, как на фото. А мода на нестандартные формы тоже потихоньку зарождается.
Дело тормозит то, что флагманы (эппл и самсунг) боятся экспериментов и рисков, а китайцев, которые чаще делают подобные ништяки, пока особо не котируют. Но, думаю, именно китайцы устроят новый бум, после которого выйдут на один уровень с нынешними лидерами. И вот тогда начнётся мясо и новая вакханалия форм и функций.
Год, максимум два-три. Запомните этот твит.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Честно, думаю нихуяшеньки такого не появится, напомнил мне Kyocera Echo и ещё какой то ебаный раскладной смартфон с двумя экранами. Они конеш прикольно смотрятся, но так-то полная хуйня, утилизировать нахуй.

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

нихуяшеньки такого не появится
до появления первого сенсорного экрана тоже можно было так сказать, однако же народ любит перемены
но они должны совпадать с техническими возможностями контор
гибкий экран - это уже норм, а проблема гибкости внутренних компонентов решается делением на два складных элемента
можно забиться на пиво, что за два года всякие такие новинки попрут)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

монолитный кирпич без гнущихся частей живёт дольше
... если бы они не делали его стеклянным.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

браслет на руку, возможно заменяющий телефон
не думаю, что что-то заменит возможность пялиться в большую картинку)
разве что появятся нормальные очки или какие-нибудь проекторы нового поколения
но это и правда - годы разработок
а вот гнутые экраны дешёвыми можно сделать уже завтра
поэтому вангую их выход

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да, Джарвиса бы вместо этих калек.
Хоть сам садись и пиши

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

За два года нихуя не попрут такие новинки (не будут входить в первую 20 по миру). На спор согласен. Так как я не в России, то закажешь пиво мне онлайн, короче копи деньги ёба.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ебаный раскладной смартфон с двумя экранами
Это вроде была элитная самсунговская раскладушка для Кореи, когда $1000 не было типичной ценой флагмана.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

В такой же мере, как и весь хлам для геймеров.
Безвкусный, но очень удобный, если задрачиваешься.
Имхо - эта геймерская модель какбэ косит под все эти противоударные мобилы, если помнишь такие

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Деградация смартфонов пойдёт другим путём

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Ага, а работать на них будет уебищная китайская ОС и без оптимизаций приложений, да и разработчикам, ответственно заявляю, нахуй не вперлась вакханалия форм и размеров. Смысл уже давно не в технической составляющей, не в экранах и не в дюймах, все флагманы более менее одного уровня, на первом месте операционка и удобство ею пользования. Экран без полей это просто гештальт к которому стремились так долго и который скоро закроют. Операционка - главное.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Деградация смартфонов пойдёт другим путём

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

просто напомню, что моду на "безрамочные" экраны запустила Сяоми

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ну спорненько. Не особо следил за началом процесса, вроде Самсунг Эдж первый сделал такой закидон, не, когда убрал рамку сбоку? И вообще сужать рамки давно начали вроде

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Новые форм-факторы не появятся до тех пор, пока не придумают новый способ взаимодействия с интерфейсом. На сенсорные экраны никто особо не переходил, пока они работали со стилусом и интерфейс не отличался от обычного компьютерного или мобильного. Сейчас пока что никто не пытается что-то переосмыслить (кроме попыток с 3д тач и, может, еще пары других неудавшихся), а делать тоже самое, что и на обычном смартфоне, только на раскладном – пока что выглядит, как лишний гемор с кучей уязвимых мест.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А сейчас пиздец отличимы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Манда

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

А сейчас что отличаются? Из года в год перевыпускают одни и теже трубки, только с добавлением новых ненужных функций и выебонов, в надежде на тупость хомячков и их платежеспособность.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Я про дизайн если чо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Один хуй

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Не один, сейчас дизайны весомо отличаются. Ты просто нихуя не замечаешь 🐊

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Всё ок. Только нахер андроид. Понимаю, почему вместо китайцев покупают айфон, но не понимаю почему вместо китайцев покупают самсунг по цене айфона.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Не понимаю айособлядей

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да кто к чему привык, господи

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

6ой айфон на аойсе работает уже 4 года без проблем. Андроид в лучшем случае тянет год-полтора - потом начинаются глюки, зависания, откаты до заводских настроек.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Бой мне плевать я меняю телефон каждые два года

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ну и дурак :)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Удивительно, у меня наоборот частенько срабатывает защита когда хочу по краю тапнуть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Скажи спасибо миллионам людей которые ведутся на подобный дизайн и прочие моноброви с выризанием миниджеков.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Блят туда iOS и буит сказка.
Тем Кук сбрей челку

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Уронить смартфон станет ещё страшнее

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

На заставке у телефона сметанка плавно растворяется в красном бульоне борща.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Окажется что там нет нихуя, и это просто картинка глазка камеры ахахаха

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Чисто теоретически, если в ОЛЕД-экране, в области камеры, будет плотность светодиодов ниже и они будут отключаться на время съемки, может что-то и получится.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

самсунг топчики, но эти уебанские огромные скругленные углы - китайское днище. у гэлэкси нот углы покрасивше

Ответить
–7
Развернуть ветку
Военный меч

вова, иди нахуй

Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

я его и не трогаю, до него и его дружков и так противно прикасаться

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ты ведь был мне друг...

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ну, уж, не любил, как человека, но уважал)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

у меня ограниченный круг близких друзей, которые со мной в любой жизненной ситуации. а ты кто? ты ноунейм, который сдохнет и даже скорбеть никто не будет

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Нет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

apple сосатб
если это не фейк, конечно, и камера не выдвигается из корпуса

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Госпаде, наконец-то освоили эту технологию. Не хотел покупать смартфоны с монобровью, потому что верил, что так сделают рано или поздно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это важно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

даже на гифке видно, что на 1 фото камера намного левее центра, а на 2 - уже в центре. либо пиздежь, либо на 1 фотке не камера, а датчик

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Что не люблю, это вот этот "наползающий" в стороны экран. телефон в этом случае настолько неудобно держать в руке, что просто фи.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Чего не удобно то? Начиная с с8 края меньше чем на с7.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Опробовал в салоне, у меня крутится и выскальзывает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это называется привычка

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

простите за мой французский, но какого хуя на первой фотографии 4 пальца?

Ответить