Офтоп
Женя Кузьмин

Как повернуть тред не туда за пять реплаев

От обсуждения камеры смартфона Samsung до убийства Кеннеди.

Samsung just dragged itself jdkakaja 😭 https://t.co/JNPTa45LyH
«Samsung сам втягивает себя в трудные ситуации»
«Ниагарский водопад, снятый на Samsung S9»
«Торонто, снятый на Samsung S9»
@MrXorfee069 @cgguy66 @CursedAds Port Elizabeth, South Africa. Shot with S9 https://t.co/MOUgaohnZJ
«Порт Элизабет в Южной Африке, снятый на Samsung S9»
@Dino_Renald @MrXorfee069 @cgguy66 @CursedAds My cat, shot with 8 plus https://t.co/e6cMK1SXPN
«Мой кот, снятый на iPhone 8 Plus»
@watashiwatoshio @Dino_Renald @MrXorfee069 @cgguy66 @CursedAds J F Kennedy shot with 6.5mm carcano rifle https://t.co/5h8fhItswa
«Джон Кеннеди, снятый с 6,5 мм винтовки „Каркано“ (игра слов на двойном значении слова „Shot“ — снимок на камеру и выстрел)»
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 35, "likes": 44, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 77088, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 24 Sep 2018 11:59:46 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Федеральный лолипоп

41

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немалый корабль

Kitty
0

Китти, у тебя двачинка вон, да вот, там.

Ответить

Плотный холод

24
Ответить

Капитальный месяц

Плотный
0

отдел пикч не дремлет

Ответить

Призванный блик

6

Оба снимка выглядят хорошо, хоть и сняты в разное время, но конечно снимок на Apple iPhone X выглядит бесконечно лучше, словно произведение искусства, в отличии от снимка сделаного на смартфон Galaxy S9.

Ответить

Письменный Орзэмэс

Призванный
1

Мне кажется, или самсунг снял с дикой выдержкой, от которой волны слились?

Ответить

Призванный блик

Илья
26

С дикой выдержкой снимал Ли Харви Освальд, а здесь просто обычный (конечно же, очень плохой, разумеется) снимок на Galaxy S9.

Ответить

Письменный

Призван…
1

Что с водой тогда? Размазня какая-то

Ответить

Призванный блик

Илья
2

Думаю, что, слегка трясущиеся руки (ну, как у всех пользователей Samsung Galaxy S9™) и штиль.

Ответить

Письменный

Призван…
1

Благоговейный мандраж от обладания совершенством

Ответить

Либеральный щит

Призван…
0

Ты имел в виду пользователей ксяоми?

Ответить

Призванный блик

Сергей
0
Ответить

Двойной месяц

Илья
0

С водой как раз выдержка в пару секунд.

Ответить

Повседневный крюк

Илья
0

Да, конечно. Учитывая, что это реклама, телефон поставили на штатив, включили этот свой продвинутый режим, настроили всю хурму – и вот, рекламный пост в ленте вашего инстаграма.

Ответить

Налоговый блик

Призванный
0

А мне снимок от Самсунга гораздо больше нравится 🤷‍♀️

Ответить

Призванный блик

Перловка,
1

Loading...

Ответить

Налоговый блик

Призван…
21

Просто тебе плохо видно оба фото на твоём дешевом экране, я-то с айфона сижу, картинка почти трехмерная 🤣

Ответить

Призванный блик

Перловк…
1

Нат соу фаст! Теперь я тоже с айфона (вон яблочко над комментом), и могу подтвердить что снимок на айфон ещё лучше чем я думал. Господи, глядя на сгс9 - я не думал что глаза могут чувствовать боль.

Ответить

Налоговый блик

Призван…
0

Так ты, наверное, с iPhone 3G

Ответить

Призванный блик

Перловк…
1

ты что совсем? 3G даже TJ не потянет, 3GS у меня...

Ответить

Широкий браслет

3

Что за новость, им потребовалось 5 реплаев чтобы уйти не туда. В русском сегменте твиттера первый же реплай уводит в "ты пидор" тему

Ответить

Всякий чувак

1

Муртазина на тебя нету, он бы тебе объяснил что это голимый Фотошоп, а Самсунг впреди планеты всей

Ответить

Ученый завод

admiless
0

Сонибоги смеются над всеми

Ответить

Письменный Орзэмэс

Ученый
4

Над всеми, кому свои матрицы и поставляют

Ответить

Боевой вентилятор

admiless
0

Самсунг для домохозяек

Ответить

Всякий чувак

Боевой
0

Айфон для геев, Самсунг для домохозяек, а что-же тогда для простых смертных?

Ответить
3

Да

Ответить

Здоровый лолипоп

admiless
2

10 ударов плетью

Ответить

Всякий чувак

Like.no…
1

от жешь толерантнция до чего довела, если не домохозяйка и не гей то для тебя только телесные репрессии
пойду домогусь или доможусь, ай короче пойду клеить коллег противоположного полу, может быть назовут пидором и тогда после работы с чистой совестью за новеньким айфоном :)

Ответить

Здоровый лолипоп

admiless
0

мне нравится. поступлю так же

Ответить

Письменный Орзэмэс

admiless
0

То, что самсунг лажает это даже хорошо. Специальный трюк, чтобы показать, что они не идеальны!

Ответить

Медицинский колос

admiless
0

Самсунг тащит

Ответить

Творческий каякер

1

На Кафанова подписан, Женя?

Ответить

Электрический Артем

0

Не хватает лоу-фай ламповости.
Снято на моторолку:

Ответить

Импортный танк88

Potential
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить