Офтоп
Igor Zmitrovich

13-летний мальчик с аллергией умер из-за сыра, которым в него бросил одноклассник

Каранбир Чима из Лондона умер после остановки сердца. Его одноклассник в шутку бросил в него кусочек сыра, который попал на его майку.

Подросток был крайне подвержен аллергии на пшеницу, глютен, все молочные продукты, яйца и орехи. Школьный врач сразу же воспользовался специальным ингалятором, который должен был помочь Карану, однако анафилактический шок не прекратился. Когда мальчик начал терять пульс Мр. Оппат вызвал скорую, а так же попросил дополнительную помощь персонала. Во время ожидания врач ввёл ребенку адреналин, делал непрямой массаж сердца, а так же воспользовался дефебрилятором.

Спустя 10 дней борьбы за жизнь Каранбир умер из-за остановки сердца в местном госпитале.

Он был очень умный и хорошо знал, как справиться с этим состоянием. Я лично учила его. Я просила его прочесть всё об этом. Мы хотим ответов.

Рина Чима
мать Карана
Карин со своей матерью
0
141 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Что-то совсем какая-то ультовая аллергия. Сыр попал на майку...

Ответить
25
Развернуть ветку
Военный меч

Да вообще мысль о том, что можно умереть ДОТРОНУВШИСЬ до вполне безобидной вещи дика.

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Это все развитие медицины. Раньше люди с такими аллергическими реакциями просто не доживали до школы.

Ответить
41
3 комментария
Развернуть ветку
Военный меч

Каких ответов хочет мать? Если играя это сделал другой ребёнок, она его посадить хочет или что?

Ответить
10
Развернуть ветку
Военный меч

Но ведь едой кидаться это грех. Почему бог наказал не того мальчика?

Ответить
22
Развернуть ветку
Военный меч

Ощущение, что бог хотел заставить родителей страдать и у него получилось

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Бог один, а нас много, откуда ему знать кто там чем швыряется. Бля.. Где-то уже это слышал...

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ну, справедливости ради, хочу сказать, что сыром в него кидались, как мне кажется, именно потому что у мальчика была аллергия на сыр. В вас часто кидали сыром? В меня - никогда.

Ответить
21
26 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

от перловки бы он тоже умер

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Не знаю о матери, но защищать мелкого долбоеба это максимальный идиотизм. Играя, блядь. Почему этот даун вообще сыром кидается?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ну так как обычно поехавшие от горя мамаши начинают обвинять кого угодно, только не себя.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

только вчера была новость про то, что девушка съела сэндвич и умерла от аллергии на кунжут - я охуел, но как бы все равно понял

а тут от прикосновения - это просто пиздец, насколько хрупким может быть человек

https://tjournal.ru/77060-15-ti-letnyaya-doch-millionera-umerla-ot-sendvicha

Ответить
11
Развернуть ветку
Военный меч

Естественный отбор

Ответить
–3
Развернуть ветку
Военный меч

Эх, а кинули бы в него в России сыром из школьной столовки, ему бы ничего не было

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Черепно-мозговая травма - это по-твоему "ничего"?

Ответить
29
Развернуть ветку
Военный меч

Норм пошутил

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Хороший светлый фильм!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Семейный, самое главное

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Военный меч

А что у нас в школьных аптечках помимо зелёнки?)

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Парацетомол, но только белорусский.

Ответить
13
Развернуть ветку
Военный меч

Беларуский

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Если знали что человек так чувствителен к еде, то нахуя его отправляли в общую столовую? А вообще я так подозреваю, что долго бы он всё равно не протянул

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

меня удивляет как он до 10 лет с такой критической уязвимостью дожил

Ответить
25
Развернуть ветку
Военный меч

когда раздавали стартовые перки:
- Родишься в стране и городе с высоким уровнем жизни.
- Ок
- Хуемразь
- Ок
- Интеллект на 45% выше среднестатистического
- Збс
- Уязвимость к атаке сыром
- Ну норм в целом.
- КРИТИЧЕСКАЯ

Ответить
20
49 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

Ну только виктимблейминга здесь не хватало ещё.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч

Ну только сложных современных иностранных слов здесь не хватало ещё.

Ответить
19
Развернуть ветку
Военный меч

Люди ширяются с одной иглы и заражаются спидом — только виктимблейминга здесь не хватало!

Человек напивается, тянет руку в вольер с медведем — только виктимблейминга здесь не хватало!

Человек с аллергией на кошек идёт в зоомагазин или кошачье кафе — только виктимблейминга здесь не хватало!

Мы прогрессивные люди и жертва не может быть виновата, никогда, ни при каких обстоятельствах — тот кто умер, тот хороший!

Незнание освобождает от отвественности и всегда оправдывает жертву.

Если обсуждаются даже вопиющие ошибки жертвы это виктимблейминг.

За всё хорошее против всего плохого!

Ответить
9
4 комментария
Развернуть ветку
Военный меч

Ты вот виноват, что мне из-за твоей новости сыра захотелось!

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Ну нахрена жить с таким болезнем?!

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

грустно

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Назвали ещё в честь Камамбера

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

13-летний мальчик с аллергией умер из-за шутки про сосиску, которую использовал комментатор на ТЖ

Ответить
–22
Развернуть ветку
Военный меч

Поскорее бы начали сажать за шутки про сосиску, а то всё репосты да лайки

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ноно, это не просто шутка про сосиску, это еще была меташутка про этот комментарий. Судя по дизлайкам, успешная

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ситуация и правда комичная, но жалко ребенка. Я даже не думал, что аллергия может быть на столько сильной.

У самого аллергия на Парацетомол, но только на белорусский. Реакция в тысячу раз легче, хоть и неприятная.

Ответить
3
7 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Кстати, собираюсь сделать TJное самоубийство, но у меня аллергия на кошек.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Сыр кританул бля

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

а нормальные доктора на ТЖ есть? это вобще возможно?

Ответить