Офтоп
Mayya Gavasheli

Колумбийка соврала о беременности, чтобы от неё не ушёл муж, а перед родами имитировала похищение

Она утверждала, что неизвестные усыпили её и забрали ребёнка.

Антонелла Милена Сатьяго Падилла на осмотре у врачей. Фото Infobae

Жительница Колумбийского города Барранкилья Антонелла Милена Сантьяго Падилла (Antonella Milena Santiago Padilla) имитировала беременность, чтобы от неё не ушёл муж. Когда пришёл срок родов, она выдумала своё похищение и кражу ребёнка.

Женщина рассказала родственникам, что 22 сентября она поехала в соседний район забрать деньги, которые ей были должны. Там неизвестные посадили её в красный автомобиль, усыпили и извлекли из матки младенца. Она якобы осознала, что произошло, только когда сошёл эффект от усыпляющего вещества. По словам Падиллы, злоумышленники хотели продать её ребёнка на чёрном рынке.

Семья Падиллы обеспокоилась её состоянием и отвезла её в больницу, хотя женщина не хотела, чтобы её обследовали врачи. Когда медики узнали, что она поехала забирать деньги, они удивились — по словам Падиллы, в тот же день она должна была рожать ребёнка.

Полицейские опросили людей в районе, куда поехала Падилла, но они не подтвердили её показания. Медики, которые осматривали её, не обнаружили в анализах следов усыпляющего вещества. Они также выяснили, что женщина не была беременна.

По данным издания Infobae, женщина имитировала беременность при помощи накладного живота. Как сообщила свекровь Падиллы, несмотря на то, что живот был небольших размеров, это не вызывало ни у кого подозрений. Как выяснила полиция, женщина подкладывала в накладной живот тряпки, чтобы увеличить его. Она также распечатала снимок УЗИ из интернета, и показывала его родственникам как свой. Как супруг, который жил с Падиллой в одном доме, ничего не заподозрил — неизвестно.

Теперь Падилле грозит наказание за обман властей и угрозу здоровья тем, кто действительно нуждался в медпомощи.

#офтоп