Офтоп
Paul Potseluev

Депутат Государственной Думы РФ о массовом убийстве в Керчи

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия (является депутатом с 1993 года), советник руководителя партии Единая Россия, Евгений Фёдоров, высказал свои предположения по поводу произошедшей в Керчи трагедии.

Почему Керчь? Понятно, на мост не смогли выйти, чтобы взорвать, нашли слабое место: школы, дети, подростки...

Евгений Фёдоров
Депутат Госдумы

Поэтому никакого варианта остаться в живых /.../, не освободив территорию нашего отечества, а именно Киев, от иностранных интервентов-оккупантов просто нет, просто не существует.

Евгений Фёдоров
Депутат Госдумы

Нам объявлена война /.../Делать вид, что то, что происходит в Киеве нас не касается, что это не наше отечество, что это чужая территория..., это просто является суицидально-глупой позицией...

Евгений Фёдоров
Депутат Госдумы
{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": -17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 78455, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Oct 2018 16:32:53 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жилищный пёс_анон

2

Он конченый или да?

Ответить

Наивный дебаркадер

Oreg
0

А у нас есть нормальные депутаты?

Ответить

Душевный Женя

1

Евгению Фёдорову требуется пройти психиатрическое обследование, и как можно скорее

Ответить

Уральский хичхакер

1

А зачем этого придурка сюда тащить?

Ответить

Юный турник

Рог
1

Если на проблему не обращать внимание, она не исчезнет

Ответить

Приличный рак

Андрей
0

Можно подумать она исчезнет, если обращать

Ответить

Юный турник

Приличн…
0

Бывает

Ответить

Уральский хичхакер

Андрей
0

А в чем проблема? Что Федоров - клоун у пидорасов?

Ответить

Пенсионный мангал

Рог
0

Потому что этот человек имеет отношение к управлению твоим государством. И если закрывать глаза на такую хуйню, можешь открыть их уже с автоматом в руках в БТРе под какой-нибудь Авдеевкой.

Ответить

Уральский хичхакер

Paul
0

С таким же успехом российские СМИ обычно муссируют заявление какого-нибудь депутата Рады, высказывающегося покакой-нибудь украинской проблеме. На них тоже внимание обращать?

Ответить

Пенсионный

Рог
0

Да, обращать, но не российским СМИ, а украинским гражданам.

Ответить

Уральский

Paul
0

На Федорова как было похер, так и остается. Чувак уже создал себе репутацию.

Ответить

Пенсионный

Рог
0

И остаётся депутатом. С 93-го года.

Ответить

Уральский

Paul
0

Потому что похер. Не стоит преувеличивать роль депутатов Думы. Банальные автоматы для голосования и отмывания денег.

Ответить

Пенсионный

Рог
0

А чья роль в таком случае достаточно весома, чтобы на неё "обращать внимание"?

Ответить

Уральский

Paul
1

Путин и, вероятно, Кадыров. Все остальные - "головы из телевизора".

Ответить

Вечерний Женя

0

Монеточку заминусовали, а это говно вполне себе. Ясно, понятно.

Ответить

Природный волк

Павел
3

Как же ты надоел ныть про минусы, лайкодрочер. Тем более посту пять минут, а ты уже какие-то выводы сделал.

Ответить

Вечерний Женя

Природный
0

Я не ною про минусы, я не понимаю чем новость про Монеточку так плоха.

Ответить

Пенсионный

Павел
1

А чем она хороша?

Ответить

Вечерний Женя

Paul
–1

Тем, что это хоть и так себе исполнительница, но в этом году она популярная личность.

Ответить

Прикладной

Павел
0

И из-за этого надо рассказывать про каждые ее болячки? Про каждые проблемы со связками?

Ответить

Готовый крюк

Павел
0

чем новость про Монеточку так плоха

Тем, что ты пидор

Ответить

Готовый крюк

Павел
1

И это говно тоже заминусуем

Ответить

Приличный рак

0

Я не понимаю зачем обсуждать заявления Фёдорова, вы разве забыли кто это такой?

Ответить

Комментарий удален

Приличный рак

DELETED
1

Это же Милонов номер два, ну. Он чего только не заявляет.

Ответить

Приличный рак

DELETED
1

И далее и далее и далее и далее.

Ответить

Формальный историк

0

Вот это конечно профдеформация

Ответить

Активный франт

0

Ура, наконец-то о войне заговорили, а то давно не было

Ответить

Моральный кубок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глобальный Паша

0

Неподсуден, а жаль

Ответить

Химический Слава

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Авторский самолет

0

Ну начинается, кругом враги, все нам завидуют, в такие тяжелые времена нужна крепкая рука!

Ответить

Турецкий кофе

Авторский
0

На яйках?

Ответить

Ленинградский космос

0

теперь то он поведёт своих нодовцев в атаку...до первого магазина с алкашкой

Ответить

Довольный утюг

0

Любую фразу Федорова можно так цитировать. Это же создатель НОД, он ебнутый целиком и полностью.

Ответить