Офтоп
Ольга Жигулина

В образе звезды: подруги ежегодно на Хэллоуин наряжаются в костюмы разных персонажей одних и тех же знаменитостей

И так восемь лет.

2018 год, Том Хэнкс: «История игрушек», «Изгой», «Аполлон-13», «Форрест Гамп», «Большой», Дэвид Саймон Пампкинс (персонаж Хэнкса в Saturday Night Live), «Их собственная лига»

Семь подруг из США каждый год на Хэллоуин наряжаются в разных киногероев, сыгранных одной и той же знаменитостью. Впервые они проделали это в 2010 году, и в тот момент не слишком задумывались над идеей, это «просто казалось естественным для компании девушек».

Будущие подруги познакомились на работе — все они сотрудничали с одним рекламным агентством, но уволились, когда их начальник стал «слишком токсичным».

После увольнения девушки не перестали общаться и дружить, а традиция костюмов на Хэллоуин была нарушена только однажды — в 2017 году, когда они находились в четырёх разных городах.

Мы решаем, кто кем нарядится, с помощью драки в грязи. Ну а если честно, у нас есть предварительные планы на следующие 25 лет.

Мы собираемся делать это до тех пор, пока не попадём на шоу Эллен Дедженерес. Это может занять десятилетия!

Джейми Белл

2016 год, Билл Мюррей: «Гарфилд», «Космический джем», «Гольф-клуб», «Водная жизнь», «Охотники за привидениями», «Заводила», «А как же Боб?»

2015 год, Робин Уильямс: «Миссис Даутфайр», «Морк и Минди», «Джуманджи», «Попай», «Капитан Крюк», «Аладдин», «Клетка для пташек»

Девушка, выбравшая образ Джина из «Аладдина», заменила своё изображение на снимке при помощи фотошопа — по её словам, у оригинала получился слишком пугающий макияж.

2014 год, Уилл Феррелл: «Эльф», «Лезвия славы», «Образцовый самец», «Телеведущий», «Ночь в Роксбери», «Полупрофессионал», «Рики Бобби: Король дороги»

2013 год, Джим Керри: «Пингвины мистера Поппера», «Тупой и ещё тупее», «Кабельщик», «Маска», «Гринч — похититель Рождества», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Бэтмен навсегда»

2012 год, Джонни Депп: «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Пираты Карибского моря», «Алиса в Стране чудес», «Суини Тодд», «Плакса», «Эдвард Руки-ножницы», «Чарли и шоколадная фабрика»

Фото без костюмов, 2018 год

#фото #хэллоуин