Офтоп
Николай Чумаков

Британская полиция объяснила, что актёр из «Друзей» не крал пиво. Его узнали фанаты по фото с камер наблюдения

Вор с камеры наблюдения / актёр Дэвид Швиммер

Полиция британского города Блэкпул объявила в розыск мужчину, который вынес из продовольственного магазина ящик пива. В комментарии под постом в Фейсбуке пришли сотни фанатов сериала «Друзья», которые узнали в подозреваемом 51-летнего актёра Дэвида Швиммера, сыгравшего Росса.

Запись полиции появилась 23 октября — уже через сутки под ней было более 100 тысяч комментариев. Пользователи принялись шутить про то, что узнали в высоком темноволосом мужчине одного из главных героев «Друзей».

Это не Росс. Это Расс. Он пытается подставить Росса, чтобы вернуть Рэйчел.

Rachel Louise Hutchinson

Только что проверил IMDB, и актёр занят «съёмками» какого-то фильма под названием «Прачечная». Боюсь, я не могу найти место, где проходят съёмки.

Alexandra Grannell

Для Росса настали сложные времена после того, как «Друзья» закончились.

Это та серия, в которой Росс стал вором.

Tariq Kulkhan

Оставьте его в покое! Он рос вместе с Моникой. Если бы он не ел быстро, то не ел бы совсем.

Louise Lewis

Из-за высокой активности фанатов сериала полиция Блэкпула выпустила заявление о том, что они не подозревают Дэвида Швиммера в краже пива. Представители 51-летнего актёра не комментировали ситуацию.

Всем спасибо за оперативную реакцию. Мы тщательно изучили этот вопрос и подтвердили, что Дэвид Швиммер в эту дату находился в Америке. Нам жаль, что получилось именно так.

полиция Блэкпула

#офтоп #соцсети #кино