Снуп Догг любит русские мемы Статьи редакции

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 39, "likes": 72, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 78878, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 25 Oct 2018 13:34:56 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трагический бас

53

У вас инстаграм не грузится если перейти в пост с главной страницы!

Ответить

Трагический бас

Denis
74

Спасибо, проверим

Ответить

Свободный Макс

Denis
28

Вы там им скажите, что мы на эту проблему указывали месяца три назад!

Ответить

Шахматный цвет

Николай
44

давайте может кого-то из комитета привлечём, а то чего простые юзеры проблему обсуждают

Ответить

Драгоценный

Andrey
32

Я знаком с их кофаундером

Ответить

Трагический бас

Никита
34

Они сейчас опять напишут «что скоро починим» и редизайн мол вот-вот, заебали уже! (простите за мат)

Ответить

Шахматный цвет

Denis
7

«что ты нам сделаешь, мы в польше», ага, знаем такое

Ответить

Недостаточ

Andrey
4

Не мешай им

Ответить

Свободный Макс

Denis
1

что-то мне подсказывает, что ты с ними хорошо знаком

Ответить

Свободный Макс

Andrey
11

а разве в Комитете есть кто-то ответственный за такое?

Ответить

Городской шар

Николай
5

ходят легенды, что у них какой-то чувак за редизайны отвечает, вот ему надо написать

Ответить

Драгоценный

Женя
11
Ответить

Трагически

Никита
27

не правильный адрес, о всех багах на сайте сообщайте по адресу admin@pikabu.ru, там наша поддержка помогает 24/7

Ответить

Драгоценны

Denis
0

Но в таком случае баг здесь поправят в лучшем случае лет через пять

Ответить

Трагически

Никита
26
Ответить

Шахматный

Denis
0

мне кажется, они не отключили автозамену на тж

Ответить

Густой Филипп

Николай
0

comrade.major@cmtt.ru для любых жалоб подойдет

Ответить

Банковский

Павел
0

Можно было в принципе и не писать, товарищ майор знает твои мысли

Ответить

Национальный

Николай
7

Передайте им, что у них техподдержка в комментах нашучивает, вместо того, чтобы работу работать!

Ответить

Трагический бас

Национа…
1

Ну им же нужна подписка халявная, не будем же мы деньги тратить, алло!

Ответить

Комментарий удален

Трагический бас

DELETED
21

Я обычный пользователь! Я НАРОД! У ВАС НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Поставьте меня назад! *уносят*

Ответить

Моральный паркур

DELETED
8

Этот Ширяев сломался, несите нового 🤣

Ответить

Исторический велосипед

Denis
1

24 личность которая отвечает за редизайн, выйди на свет

Ответить

Недостаточный Денис

Denis
23

У нас всё работает, проблема на вашей стороне!

Ответить

Трагический бас

Закомплексованн…
21

Вы приняты!

Ответить

Недостаточный

Denis
14

Когда толстовку выдадут?

Ответить

Невинный историк

Denis
2

О чём ты? Всё грузится.

Ответить

Минеральный Филипп

Denis
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сельскохозяйственный танк88

Denis
0
Ответить

Ежегодный микроскоп

8

С такими горами стафа что только не полюбишь

Ответить

Функциональный торшер

4
Ответить

Интеллектуальный Слава

2

снупдог, лови по-братски, про тампоны из марьиванны
https://bigpicture.ru/?p=999623

Ответить

Скучный пришелец

CoCoCo
8
Ответить

Недостаточный Денис

CoCoCo
0

Хотел написать - пиздатый мем, но факту - хуевый.

Ответить

Интеллектуальный Слава

Закомплексованн…
0

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комсомольский шмель

1

Снуп Догг похоже сидит в приле MDK) Пару дней назад там этот мем создал один из пользователей, даже вотерка MDK есть.

Ответить

Недостаточный Денис

Kirill
0

Скорей всего ему банально кто то в директ прислал.

Ответить

Конечный файл

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Буржуазный парфюмер

0

Будьте как Канада

Ответить