Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Казенный Мика", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 65, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 79327, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Nov 2018 23:14:37 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Следующий Денис

18

Лучше бы Warcraft 4, но всё равно новость отличная.

Ответить

Дорогой украинец

Следующий
–3

лохам можно и ремастер впарить, зачем новую игру делать?

Ответить

Политический файл

Дорогой
6

всмысли впарить, они к хуям переделали с нуля всю игру.

Ответить

Производственный

Марк
6

По факту, ее просто визуально обновили. Игровые механики не менялись (как и сюжет).

Ответить

Политический

ar7work
4

ну да, в этом и смысл ремастера, но обычной ремастер это текстурки натянутые на старые модели, а тот полностью все с нуля отрисовали.

Ответить

Дорогой украинец

Марк
–7

Смысл ремастера - вытянуть баблишко затрачивая минимум усилий

Ответить

Политический

Дорогой
3

в том и дело там не минимум усилий

Ответить

Дорогой

Марк
1

Они переписали механику или сюжет?

Ответить

Политическ

Дорогой
9

что за хуйню несешь? зачем переписывать сюжет в ремастере и как можно переписать механику ? они полностью переделали движок

Ответить

Дорогой

Марк
–6

Это ты мне пытаешься доказать, что тут полностью с нуля сделали.

нахуя делать варкрафт 4 или новую игру, когда можно старую в новые цвета покрасить и пусть раскупают по 1500р

Ответить

Романтичес

Марк
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Позитивный

Дорогой
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Коренной яд

Дорогой
3

Почему лохам? Вспомнить старый добрый Варкрафт, который нормально пойдет на современном железе без эмулятора windows 98, это ж очень здорово. Да, они заработают денег, но ведь легендарная игра, у которой довольно много поклонников, не зря же переиздавали героев 3, эпоху империй 2 и космических рейнджеров 2. Да, реализации бывают разные, но тут вроде постарались, переписав движок. Хз, я б купил.

Ответить

Британский яд

Коренной
0

Не знал что космических рейнджеров переиздавали - пошёл искать

Ответить

Дорогой украинец

Коренной
–3

Ну это, примерно, один уровень с ремастером терминатора 2

Ответить

Разумный цветок

Дорогой
2

забавные слова для того, кто пиратит игры

Ответить

Учебный паркур

Дорогой
0

Ну так может и дополнений теперь понаделают

Ответить

Международный фитиль

Дорогой
0

как бы WOW Classic тоже выйдет более обновлённый, фанаты любящие эту вселенную будут признательны и за это

Ответить

Казенный Мика

Следующий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналитический кубок

Следующий
1

Там с лором беда совсем. Впихнуть четвертый Варик просто некуда.

Ответить

Казенный Мика

Аналитический
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналитический

Егор
0

Ну не, тогда будет конфликт с вовом. Можно было бы сделать таймскип, тем более что уже есть такой пример с Андуином, воюющим в космосе с демонами. Но оно нам надо, так далеко залазить?

Ответить

Политический файл

Аналитический
0

Да после бфа, все друг с другом перепиздятся, сильвану сольются(заебали рейды на лидеров орды), все более менее устаканится, и тут подавлять древние боги, и можно выпускать варик 4.

Ответить

Воинский магнит

6

Олды здесь?

Уроки делают.

Ответить

Мощный лолипоп

Mezzo
0

Сейчас каникулы)

Ответить

Понятный торшер

4

Я бы хотел возрождения серии C&C. Так хочется танками порашить беззащитные базки.

Ответить

Законодательный Паша

Понятный
1

Да, C&C это была тема. Но последние выпуски (2 тибериума и третий алерт) совершенно не зашли.

В контексте интересен фанатский проект Марс 2000.

Ответить

Понятный торшер

Slava
0

Последние выпуски были заточены на школоту с приставками и геймпадами. Они и не могли зайти.

Ответить

Законодательный

Понятный
0

Вот-вот. В итоге школота не оценила и олдфаги остались недовольны.

Ответить

Квадратный кофе

Понятный
0

Zero Hour и мод Contra 007...

Ответить

Административный блик

3

Дело сделано

Ответить

Привлекательный браслет

2

Придется опять баттлнет устанавливать. Оригинальную доту 6,85 (последняя) в ремастере надо будет обязательно глянуть!!! Олдовые модельки были топ, к моделькам героев во второй дотке привыкал месяц, такой парашей казались!

Ответить

Уличный глобус

Ren
1

И именам. До сих пор называю бомжа Гондаром

Ответить

Уличный глобус

0

Стоит теперь ожидать ремастер первой доки

Ответить

Действующий чувак

Alexander
0

интересно, это прибьет новую доку

Ответить

Уличный глобус

Действующий
2

Не думаю, но свою аудиторию из 2,5 пенсионеров найти сможет, мне кажется

Ответить

Позитивный Валера

Alexander
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уличный глобус

Позитивный
2

Просто там нельзя вынимать кишки 10 минут

Ответить

Учебный паркур

1

Может ещё и события с Артасом в синематики переделают...

Ответить

Религиозный корабль

Учебный
1

В смысле? кампанию в синиматик запихнуь чтоли? Зачем. Все игровые видосы итак обновили.

Ответить

Учебный паркур

Aнус
2

Ну там вроде бы схватка Иллидана с Артасом была не синематиком.

Ответить

Международный фитиль

Учебный
0

а мне бы хотелось пересмотреть все синематики перерисованные

Ответить

Религиозный корабль

Саша
0

так и есть

Ответить

Мирный татарин

1

В честь выхода ремастера можно и этот клип посмотреть 👀👀👀👏👏👏😎

Ответить

Уличный колос

0

Ну, что-то особого отличия не заметно. Модельки героев и юнитов слегка обновили. Не самая существенная причина, чтобы возвращаться.

Ответить

Ложный паркур

0

Синематик оч крутой, но судя по трейлеру, разница не принципиальная. Даже текстурки земли, вроде, нетронутые остались.
Варкрафт 4 и правда мечта, но несбыточная :(

Ответить

Политический файл

Андрей
3

шо? они перерисовали вообще все.
Сравни со старым утером.

Ответить

Ложный паркур

Марк
0

Так, падажжи! Я не говорил, что они не перерисовали ничего. Все модельки персонажей стали гораздо круче, я не спорю, но окружение (типа травы) осталось прежним, а разница в модельках сверху не так видна, имхо, особенно учитывая, что анимация осталась 1 в 1 прежней.

Ответить

Политический

Андрей
5

да нет трава тоже новая, это просто стилистика вариков, в ВОВЕ все тоже самое.

Ответить

Предметный

Андрей
0

у них на видосе стоит ремарка, что это не финальный вариант графики и он будет доработан, у них дедлайн стоит 31 декабря 2019 года

Ответить

Вечерний ящик

Андрей
0

Анимацию говорят тоже обновили

Ответить

Романтический Даниль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Позитивный Валера

DELETED
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трогательный единорожек88

Позитивный
2

В каком месте? Посмотри записи с чемпионатов. Там люди в 3 местах войска микроконтролят и при этом еще экономику вкачивают. Времени нет даже нос почесать. 15 минут уже долгая партия считается.

Ответить

Воинский магнит

Евгений
0

Суперскоростной 4D гейминг, ставь лайк если (пока) не умер в занюханом южнокорейском клубе от истощения.

Ответить

Кавказский колос

0

Отсутствуют.

Ответить

Молодой Илья

0

На месте в)

Ответить

Мировой рубин

0

По системным требованиям не понял.
Если новая не потянет, то будет запускаться старая, что ли?

Ответить

Партийный браслет

0

Двигло, кстати, то же будет, все таки, подтверждено самими близзами (5:10)

Ответить