Этот материал был удалён по просьбе автора.
Трудовой Артем
По факту, ее просто визуально обновили. Игровые механики не менялись (как и сюжет).
Иной турник
ну да, в этом и смысл ремастера, но обычной ремастер это текстурки натянутые на старые модели, а тот полностью все с нуля отрисовали.
Иной турник
что за хуйню несешь? зачем переписывать сюжет в ремастере и как можно переписать механику ? они полностью переделали движок
Почему лохам? Вспомнить старый добрый Варкрафт, который нормально пойдет на современном железе без эмулятора windows 98, это ж очень здорово. Да, они заработают денег, но ведь легендарная игра, у которой довольно много поклонников, не зря же переиздавали героев 3, эпоху империй 2 и космических рейнджеров 2. Да, реализации бывают разные, но тут вроде постарались, переписав движок. Хз, я б купил.
Петербургский жар
Там с лором беда совсем. Впихнуть четвертый Варик просто некуда.
Петербургский
Ну не, тогда будет конфликт с вовом. Можно было бы сделать таймскип, тем более что уже есть такой пример с Андуином, воюющим в космосе с демонами. Но оно нам надо, так далеко залазить?
Электрический Данила
Да, C&C это была тема. Но последние выпуски (2 тибериума и третий алерт) совершенно не зашли.
В контексте интересен фанатский проект Марс 2000.
Невозможный глобус
В смысле? кампанию в синиматик запихнуь чтоли? Зачем. Все игровые видосы итак обновили.
Специализированный волк
Так, падажжи! Я не говорил, что они не перерисовали ничего. Все модельки персонажей стали гораздо круче, я не спорю, но окружение (типа травы) осталось прежним, а разница в модельках сверху не так видна, имхо, особенно учитывая, что анимация осталась 1 в 1 прежней.
Предметный ящик
В каком месте? Посмотри записи с чемпионатов. Там люди в 3 местах войска микроконтролят и при этом еще экономику вкачивают. Времени нет даже нос почесать. 15 минут уже долгая партия считается.
Авиационный
Суперскоростной 4D гейминг, ставь лайк если (пока) не умер в занюханом южнокорейском клубе от истощения.