Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Сельский инструмент", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 48, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 79519, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Nov 2018 19:45:54 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Молочный вентилятор

29

Уровень оформления статьи примерно на уровне отношения кассирши к клиентам

Ответить

Сельский инструмент

Никита
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молочный вентилятор

Рассылка
–3

Нам как-то удаётся в один ряд делать переводы! Видео с Фейсбука нельзя, потому что сие неправославно. Чтобы вместо цитаты была картинка, нужно ставить картинку, а не цитату.

Ответить

Бытовой Мурод

Никита
3

Видео с Фейсбука нельзя, потому что сие неправославно.

О, а есть полный список поддерживаемых на TJ "православных" сервисов embed-контента?

Ответить

Телефонный

Бытовой
3

Одноклассники - православно, например.

Ответить

Сельский

Никита
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молочный

Рассылка
1

Владимир, возможно, у вас проблемы в прокладке между стулом и монитором.

Я правда не знаю, что у вас не работает — попробуйте записать скринкаст. Может быть, вы вставляете картинку по ссылке, и она какого-то неправильного формата?

Ответить

Актуальный

Никита
13

О, там я справа в прямом эфире!

Ответить

Вероятный Валера

Paul
2

Поставил тебе плюсик

Ответить

Актуальный

Вероятн…
1

Спасибо. И я тебе!

Ответить

Сельский

Никита
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный

Рассылка
1

Там справа возле каждого элемента (картинка, цитата, абзац текста) есть кнопка настройки, можно выбрать "Вывести в ленту" любой элемент, либо убрать из ленты. Попробуй.

Ответить

Сельский

Elian
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный Петя

Никита
0

Привет.
Всё нормально.

Ответить

Провинциальный

Никита
0

Ну ВКонтакте и Одноклассники православно же, но в Украине не открывается, например.

Ответить

Ежегодный кот

Никита
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жаркий файл

Никита
0
Ответить

Чудовищный ихтиандр

26

А также, потому что клиенты были латиноамериканцами.

Автор долго терпел но всё же решил кинуть говно на вентилятор последней строчкой заметки

Но новость полезная, будет что расистам кидать которые переживают что белых дискриминируют

Ответить

Милый микрофон

Ded
3

Нигра оскорбляет латиносов, белые то причём?

Ответить

Значимый крюк

Universaw
6

Тем, что оба собственность белого господина.

Ответить

Чудовищный ихтиандр

Universaw
1

Негров наказали за расизм атата

Ответить

Постоянный корабль

Universaw
0

Оскорбляет латиносов, называя их белыми! Я бы тоже уволил за столь жесткое оскорбление.

Ответить

Непростой рубин

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный Петя

DELETED
2

Гетеросексуальные белые посоны! Стрелочка поворачивается! Ай-да оскорбляться!

Ответить

Непростой рубин

Восточный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный Петя

DELETED
1

Чйортпобъеры

Ответить

Православный

Восточн…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вкусный спрей

DELETED
0

This is America.

Ответить

Рыбный украинец

4

smm российского подразделения уже хайпанул на теме?

Ответить

Сельский инструмент

Словесный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Книжный шмель

Рассылка
0

антиреклама танкобургера какая-то

Ответить

Гладкий Абдужаббор

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Общий волк

0

Таки стрелочка повернулась

Ответить

Материальный химик

0

От излишней чувствительности белых уже даже негры страдают.

Ответить

Вкусный спрей

0

А с менеджером что, которая нарушала гигиену?

Ответить

Близкий хот-дог

0

Думаю, ее бы уволили и за «просто кусок говна». Причем тут расизм?

Ответить

Передовой волк

0

white piece of shit

we are not even white we hispanic

Белый у них там за оскорбление уже что ли.

Ответить