Офтоп
Mayya Gavasheli

Американские подростки угнали трактор, доехали до взлётной полосы и угнали самолёт Статьи редакции

Но пролетели только 24 километра.

Самолёт, который угнали подростки. Фото полиции Юты

В американском штате Юта полиция задержала двух подростков 14 и 15 лет, которые угнали небольшой самолёт с частной взлётной полосы. По данным полиции, подростки добрались до самолёта на тракторе, который также угнали.

Юноши пролетели 24 километра и успешно приземлились в аэропорту Вернал. Вероятно, подростки хотели развернуться и прилететь обратно на лётную полосу, однако «передумали». По словам очевидцев, самолёт летел «очень низко».

После задержания их доставили в исправительное учреждение для несовершеннолетних Split Mountain.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0441\u0430\u043c\u043e\u043b\u0451\u0442\u044b","\u043e\u0444\u0442\u043e\u043f","\u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438"], "comments": 30, "likes": 61, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 80404, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Nov 2018 11:12:27 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рыночный месяц

38

Это экранизацию Поросёнка Петра снимают?

Ответить

Ежегодный Гоша

Александр
10

Поросенок Питер сьебывает из сраной СШАшки

Ответить

Небесный огонь

Александр
1

Peter the Pig

Ответить

Крайний историк

21

Ну конечно, это же Додо из Либерти Сити, на нем летать невозможно долго.

Ответить

Худой кавалер

Александр
1

Я в итоге придрочился, минут 30 точно летал, дальше надоело — на нем нет смысла летать куда-то кроме декораций к интро.

Ответить

Рыжий фонарь

Александр
0

Вы просто не умеете

Ответить

Сырой татарин

15

Лучше чем VR.

Ответить

Мощный микрофон

11

бля, 14 лет. я в свои 25 хуй в симуляторе самолет посажу

Ответить

Страстной лолипоп

Garik
7

Просто они не знали, что это невозможно!

Ответить

Конечный ихтиандр

Garik
0

Я в «Ил-2 Штурмовик» так и не научился сажать самолёт

Ответить

Истинный пистолет

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Разноцветный Влад

Владимир
3

Молодцы, потому что угоняют технику?

Ответить

Истинный пистолет

Василий
33

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Женатый алмаз

Владимир
0

Поставил тебе плюсик

Ответить

Истинный

Женатый
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Страстной

Владимир
–1

Ты все ещё Климов

Ответить

Комплексный ключ

Василий
1

Потому что умет и не боятся летать в 14 лет.

Ответить

Воздушный Илья

Василий
0

Молодцы, потому что парни.

Ответить

Разноцветный

Elian
0

Молодцы сосут концы!

Ответить

Воздушный Илья

Василий
0

Выгледит как девиз Климова.

Ответить

Персональный пришелец

2

THE CREW 3

Ответить

Контрольный вентилятор

2

просто они выпили фанты...

Ответить

Советский корабль

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Линейный Кирилл

DELETED
6

Я так понимаю, что в разы проще, чем на лайнере

Ответить

Технический фитиль

Alexander
1

На лайнере есть автопилот
Но где его найти и как включить....

Ответить

Существенный Никита

DELETED
1

Наверное, хозяин самолёта забыл на сиденье инструкцию.

Ответить

Мертвый череп

DELETED
0

Ну вообще не так уж и невероятно сложно. Я обучаюсь как раз на схожем. Взлёт проще, посадка сложный элемент был (ну для меня точно). Однако у кого-то из них точно была хотя бы теоретическая подготовка

Ответить

Дипломатический Даниль

1

Вот это жизнь

Ответить

Земельный завод

0

Воистину страна возмодностей.

Ответить