Офтоп
Ноу Нейм
1194

Рубрика: Саратов и горящий Воронеж

{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 43, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 81080, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 Dec 2018 20:47:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 81080, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81080\/get","add":"\/comments\/81080\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81080"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

я помню вадима времен 2009 года. тогда в контакте над стенкой в группах были аватары популярных пользователей (помните, рейтинг раньше был), и вот в группе Muse всегда над стенкой светилась его аватарка. я зашел на его страницу, а там куча постеров с фильмами-блокбастерами и довольно своеобразные комментарии вадима об этом всём. ну знаете.. я был молодой, впечатлительный и меня очень задело, когда взрослый мальчик писал о том, какие крутые спецэффекты в трансформерах и потому это будет просто бомба фильм.
потом прошла целая жизнь. я пришел на тижорнал. а тут блять вадим в числе редакторов. и я словил флешбеки и с тех пор ловлю их до сих пор, когда вижу его фамилию здесь.
понимаете, для вас это как бы локальные мемы. а для меня это какая-то травма детства, весящая 100 кг

Ответить
13

Покажи, где он тебя травмировал.

Ответить
4

Там где Україна

Ответить
1

В саме серце…

Ответить
0

Україна в серцi кожного!

Ответить
0

Первые трансформеры выезжали исключительно на эффектах и новизне. Тут правда

Ответить
22

Нужен подсайт "Еливсратов"

Ответить
24

Не нужен, уже есть D*F.

Ответить
6

И город Еливсратовск.

Ответить
14

Уже и там Елистратов всех заебал - талант почище волчьего билета

Ответить
1

Ну у него своеобразный стиль общения потому что.

Ответить
1

У Линуса Торвальдса посвоеобразней будет.
Был...

Ответить
10

помню как он писал что типа заебали все наезжать на айфоны за косяки. Потому что у него их было 10 штук и никогда ничего не ломалось.

Ответить
1

и девушка (или девять)

Ответить
0

Сразу же это вспомнилось, только он там еще кого-то обвинял во лжи, оперируя таким аргументом

Ответить
5

На дтф заебали продвигать за деньги без пометки «реклама». Всратый батлфилд того и гляди там игрой года сделают. Сука, он даже в комментариях продолжает отрабатывать

Ответить
4

Так там первое же геймплейное описание игры из рук редакции начиналось со слов "Мы приехали в Стокгольм в офис DICE и поиграли в bf5", после чего все сразу стало понятно)

Ответить
1

Так и есть. А потом вся статья что все не так уж плохо, а виноват плохо маркетинг, но тех маркетологов уже выгнали, так что игра обещает быть неплохой. И о чудо! Как только игра вышла она действительно оказалась отличной! Но только по мнению дтф и лично главреда. Фу блядь

Ответить
0

Тоже читал этот высер, даже рад что гендерфилд оч хуёво продаётся, вполне заслуженно.

Ответить
0

теперь еще приятнее читать как её пытаются защищать и любить уважаемая редакция

Ответить
5

Наконец-то годнота!

Ответить
1

Да ну. Не пичот даже.

Ответить
4

Елистратов и лицемерие, ух ты

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нужно просто знать топикстартера. Фрая. Хотите его сюда?

Ответить
8

Н Е Т

Ответить
0

Он жжот. Ну ладно.

Ответить
0

Пидора ответ

Ответить
4

Говоришь так будто он что-то новое привнесет сюда

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А че не так-то в нем? На d * f редко до коментов дохожу, какой-то там пиздец сейчас, но вот этот персонаж вроде бы и не такую уж неадекватную хуйню нес. Неужели все из-за того, что он вообще все подряд комментил?

Ответить
0

Это там юзер номер 1, по узнаваемости. Тут такой, наверное, Илюхер. Непробиваемый хейтом парень абсолютно, я потому и думаю, что на TJ приживется.

Ответить
0

Ну я просто не могу понять хейта в его сторону, по Илюхеру это сразу понимается, например

Ответить
0

Позиция в споре. Он ее отстаивает до опупения. Либо до поджигания оппонента. Вообще если без шуток, для заполнения подсайта «Игры» — это было бы круто.

Ответить
2

Может быть, он еще и эксперт во всем подряд? Посмотреть на спор двух Пихто было бы забавно

Ответить
0

Ты видимо не очень знаком с геймерами. Вот тот же пост, о котором речь тут. Там не понять, почему все горят, если не задротить в игры.

Ответить
0

Не понял немного, к чему это, суть была в том, что Дед тоже отстаивает свою позицию чаще всего до чужого/своего горения.
А с геймерами я еще как знаком, учитывая, что сам продолжаю проебывать на игры все свободное время.

Ответить
0

Хардкорные геймеры всегда «эксперты во всем», я к этому.

Ответить
2

Ну тогда идеально

Ответить
0

чё это Илюхер то? Щас обижусь и не буду с тобой общаться.

Ответить
0

Я ему подписку обещал, как закину — придет.

Ответить
0

А ты чего такой аноним?

Ответить
2

Рдр2 норм, прошёл спокойно за пару дней. Мелкие баги есть, но процессу игры не мешали.

Мимо консолебог*

Ответить
–1

такая же хуйня вообще

Ответить
0

Там в комментариях прозвучала дельная мысль: что Елистратова можно любить или ненавидеть, но его назначение главредом **F — это гениальный ход Комитета/Цыплухина.
Вопрос только, насколько этого love it or hate it — запала хватит.
Потому что, как там, опять же, пишут, профессионалы с прошлого года разбежались, и остался D** — сайт со скандалами, но без расследований.

Ответить
6

Хидэо Цыплухин — гений!

Ответить
4

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

Ответить
4

Это вот да, кстати. После того, как я пересказал эту мысль своими словами, я начал сомневаться в её дельности, бгг.

Ответить
2

профессионалы с прошлого года разбежались

Хз, лучший автор **F (Семен Костин) все ещё там.

Ответить
0

Я имел в виду не из редакции, а из комментов. И повылезало школиё.

Ответить
2

Может, просто процент изменился? То бишь раньше там меньше комментариев было, а сейчас по 300+ комментариев легко под любым постом. Толпа пришла.

Ответить
0

Тоже считаю его лучшим. Но пишет он всё меньше. Парадокс.

Ответить
0

Вроде бы он писал один раз в 2-4 недели (но лонгрид). Так и пишет.

Ответить
0

А в чем гениальность-то? Типа, настолько неоднозначный персонаж, что люди заглядывают в том числе из-за него или что?

Ответить
0

Ну вот да. Типа, похейтить — но приходят же!

Ответить
0

Ну чет такое себе, привлекать людей таким главредом какой-то сомнительный ход

Ответить
0

Для начального этапа развития это нормально: скандал - это бесплатная реклама. Но на негативном шлейфе качественное издание не построишь, поэтому от этой стратегии рано или поздно придется отказаться.

Ответить
0

его назначение главредом **F — это гениальный ход Кодзимы.

Ответить
1

Вы тут так все возмущаетесь как будто не рады падению DTF.

Ответить
0

Кyда оно yпало?

Ответить
3

В жопу Елистратова)))))

Ответить
1

С одной стороны - он всегда в своём духе, а с другой - вам не пофиг?
Вроде ничего особенного, харе травить.

Ответить
0

Прочитал - ничего не понял. В чем лицемерие то?

Ответить

Комментарий удален

0

Судя по комментам, там скоро баны начнутся. Если уже не начались в посте. Печально.

Ответить
4

Снесут пост, чтоб не напоминать о позоре Елистратова.

Ответить
0

Не снесут, если еще не снесли. Тут надо понимать, что автор поста только вернулся после 5 дневного бана :)

Ответить
0

Так!

Ответить