Офтоп Сергей Звезда
4 234

Подзаголовок из «Коммерсанта»

Ходят по краю.

#микро #медиа

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 29, "likes": 62, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 81449, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 06 Dec 2018 09:27:00 +0300" }
{ "id": 81449, "author_id": 2216, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81449\/get","add":"\/comments\/81449\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81449"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360 }

29 комментариев 29 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
8

Возможно это просто совпадение

Ответить
0

поясни плиз в чём совпадение

Ответить
12

Ты сегодня туповат

Ответить
2

В одинаковости заголовков

Ответить
0

Так их!

Ответить
4

А что не так с заголовком?

Ответить
1

Ты ходишь по краю. Удали статью и заплати налоги. Быстро!

Ответить
11

Твоё лицо, когда заплатил все нологи и спишь спокойно.

Ответить
4

Твое лицо, когда у тебя нет никаких объектов налогооблажения.

Ответить
3

Когда вспомнил что всё равно надо отдавать 13% в ПФР и 20% НДС за любые покупки.

Ответить
3

И снова вспомнил, что у тебя не ПФР, а НПФ.

Ответить
5

Ты как знал. Налоговая на днях прислала письмо о долге.

Примерно 15 рублей я утаил.

Ответить
0

У меня в приложении госуслуг долг 2 копейки, и я не могу его оплатить, ошибку выдает.

Ответить
1

всё, не видать нам заграницы

Ответить
0

Жди приставов с наручниками.

Ответить
0

У меня вот так вот на 1 курсе они два раза по несколько тыс снимали с карты сбера, причем у меня не было собственности.

Ответить
0

Достаточно что бы в городе жил полный тезка с долгами. А чо, в налоговой разбираться должны чтоли?

Ответить
0

у меня была такая история. мне пришло письмо с требованием оплатить налоги на имущество, которым обладал мой полный тезка. я два года (ДВА ГОДА) бадался с ФНС, чтобы они сняли с меня эту задолженность. якобы у них не было технической возможности в базе убрать этот долг. при этом не смотря на все мои письменные заявления и заверения, что всё это принято в работу - на почту продолжали приходить уведомления с требованиями погасить задолженность

Ответить
0

Ну мне паспорт не меняли потому что «мне» уже 30+.

Ответить
1

Путин был в добродушии, когда оказался там!

Ответить
0

Я один обратил внимание как ржот чернокожая на заднем плане?

Ответить
1

достаточно обычный смех вроде

Ответить
0

А теперь зайди на ленту и напиши новость про их заголовки.

Ответить
0

И как люди соглашаются посещать такие мероприятия?

Ответить
0

Им надо говорят: ты пойдешь? Они говорят: да.

Так понятней?

Ответить
0

Не, вот этот намного лучше.

Ответить
0

дожили, звезда с лентача контент пизидит

Ответить
–1

Цитата из «Коммерсанта» по ссылке:

[Год назад все было примерно так же, только на другой арене, но все равно на ЦСКА, только на баскетбольной, на Ленинградском проспекте, и тогда Владимир Путин на вопрос ведущего Дмитрия Губерниева не стал отказываться, что он будет выдвигаться на пост президента России в четвертый раз, и это уже было событие, но попросил подождать, и уже через несколько часов, на заводе ГАЗ, тоже среди большого скопления русских людей, только, может быть, более простых и настоящих русских людей, которые еще больше подобали, по его мнению, той фразе, которую он произнес среди них, потому что теперь можно было с полным основанием считать, что он опирается именно на весь свой краеугольный народ, а не только на добровольцев-2017 из его числа…]

— Блять, научите его кто-нибудь ставить точки, бога ради. Как нахуй такое читать?

Ответить