{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Первый. Игровой. Твой

Пилотный турнир по шахматам стартует в субботу в 19:00.

Кто может принять участие?

Все. Че за тупой вопрос? Чтобы войти в турнир нужно перейти по этой ссылке и ввести пароль: tjournal. Незадолго до начала турнира вы получите уведомление с напоминанием. А может и не получите. Будьте за компом короче.

Правила

Классические шахматы, без рейтинга (так что за свои дефолтные 1500 эло можете не переживать). Вариант Rapid: 10+5. (10 минут игроку, +5 секунд после хода).

Приз

Ну это пилотный турнир. Так что предлагайте свои варианты в комментариях.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Давайте следующий турнир по покеру.

Ответить
15
Развернуть ветку
Иной бинокль

Если один из игроков нажмёт на кнопку Берсерка до того, как сделает первый ход, он потеряет половину времени, но победа принесёт ему дополнительное турнирное очко (которое не удваивается в режиме удвоения). Также будет убрано добавление времени на ход. Исключение составляет контроль 1+2, который превращается в 1+0 в режиме Берсерка.
А это точно шахматы?

Ответить
4
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

там еще если занести деняк, то начинаешь с большим числом шахмат и вместо пешек ладьи

Ответить
12
Развернуть ветку
Иной бинокль

А ты чё типа интеллектуал, да, в шахматы играешь, типа умный, да? Ну так знай, тут таких как ты не любят, тут таких опускают. Сразу чето от тебя завоняло гейропой и толерастией. Шахматы у него, блядь. Давай в очко, вот это по-русски!

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

правдиво, от того и смешно

Ответить
1
Развернуть ветку
Роман Сёмин

Вот в турнир по крейзихаусу я бы сыграл. Лучше него только багхаус.

Ответить
0
Развернуть ветку
Патриотический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Смотря что тебе нужно. Если тебе нужно научиться играть в шахматы, тогда учиться, учиться и еще раз учиться, а если нужно выиграть всех этих тэжэшников, то просто поставь программу, которая будет играть вместо тебя.

Ответить
3
Развернуть ветку
Патриотический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Патриотический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
KotoBog

Что делать?
Одевать непромокающую шапочку, потому что тебя обоссут.

Последний раз в шахматы играл с покойным дедом лет в 10. Поэтому даже позориться не буду на этих ваших турнирах.

Ответить
2
Развернуть ветку
Патриотический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
KotoBog

Ору
"Ученик превшошёл мастера"

Ответить
4
Развернуть ветку
Орзэмэс Мирзов

Там на сайте есть раздел "Обучение" - https://lichess.org/training

Ответить
2
Развернуть ветку
Патриотический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikita Lazarev

Тогда алкошашки

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Берёшь запускаешь параллельно игру с компьютером и победа в турнире в кармане

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не факт. Можно соревноваться в выборе программы.

Ответить
2
Развернуть ветку
Орзэмэс Мирзов

наверное многое выиграешь? да и не робей, комп тоже может долго думать

Ответить
1
Развернуть ветку
KotoBog

Я прихожу сюда за мемами, а не чтобы развиваться и в шахматы эти ваши играть!

Ответить
0
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

Первый. Мемный. Твой
Пилотный турнир по мемам стартует в субботу в 19:00.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я в это время в поезд садится буду.

Ответить
0
Развернуть ветку
Орзэмэс Мирзов

можешь с андроида

Ответить
1
Развернуть ветку
Ded Pihto

Делайте блиц в следующий раз чё кота за яйца тянуть

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Ded Pihto

Ну да, dedpihto уже занят был

Ответить
1
Развернуть ветку
Ярослав Андриишин

10+5 это до утра играть. 3+2 максимум

Ответить
0
Развернуть ветку
boro

https://chrome.google.com/webstore/detail/dmitlichess/haigaafonckooggfpmjplfpbkafelcfe
расширение к хрому, которое добавит забавные комментарии к ходам

Ответить
0
Развернуть ветку
Любопытный калькулятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Lich Vehemens

А турнира тж по доке 2 не будет?

Ответить