Типология Майерс — Бриггс

В США до 70 % выпускников средних школ проходят определение типа личности с помощью MBTI для целей выбора будущей профессии.

Давно не было тестов просто.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kitty Tinker-Bell II", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 156, "likes": 54, "favorites": 42, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 81653, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Dec 2018 12:49:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 81653, "author_id": 194992, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81653\/get","add":"\/comments\/81653\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81653"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
156 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Ребят, прошел тест, мне выдало FAGO-T, что это значит?

Ответить
29

Что ты на правильном сайте

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Да, абсолютно так, как по мне, это проблема всех психологических тестов.

Знаю только один, который работает при любых раскладах, даже если человек пытается пиздеть (не важно, сознательно или самому себе) – это тест Люшера. Он реально годный

Ответить
0

Ахуеть, вот это ты психолог в треде.
Братиш, прежде чем вопеть об проблемах, пройди хотя бы пару серьезных

http://psytests.org/eysenck/epq.html

Ответить
0

Не надо нервничать, все нормально.

Смысл моего поста быль лишь в том, что большинство психологических тестов сильно зависят от честности (в первую очередь, с самим собой) проходящего его. Мне известен лишь один из общедоступных, который прекрасно работает, независимо от честности отвечающего – тест Люшера. При этом он интересный с точки зрения результатов (показывает общее психическое твое состояние – мне два раза прям очень точно давало: лет 8 назад, когда у меня был тотальный раздрай в душе, и вот недавно, когда уже стало прям все хорошо).

Мб, есть и другие такие тесты, например, тот, что ты кинул, я вполне допускаю) Но результаты твоего теста мне как-то не очень интересны, вот и все.

Так что спокойствие, только спокойствие. Ну или сам тест Люшера пройди, на всякий случай, вдруг у тебя много подавленной агрессии)

Ответить
4

Да ты прав, эти тесты сформулированы не нейтрально и склоняют человека отвечать так как ему хочется казаться или быть. Никто особо не хочет признаваться, что он скучный задрот или склонен к подчинению. Походил в школе подобный тест, наверное тоже возомнил себя кем-то и по результату психолог сказала, что среди прочих мне не подходит профессия программист, хотя я уже тогда серьезно увлекался программированием. Ну чо, прошло 15 лет, а программирование по прежнему моя профессия и бросать я его нет собираюсь.

Ответить
1

В этом беда таких тестов. Выдают желаемое за действительное.

Ответить
0

я второй справа кружок выбрал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сверхманёвренность.

Ответить
0

Третий кружок справа.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Предполагаю, что там тест продходят не по фану по ссылке с сайтика. А ответственно, желая определить своё будущее и сделать ставку на его результаты.

Ответить
0

Я флегматик и интроверт. Нам это очень легко.

Ответить
13

Отсосите, я работаю в НАСА.

Ответить
0

Не смотрел это говно, не могу понять вашу шутейку.

Ответить
–1

Эбед? Серьезно? Я не смог досмотреть сериал до конца, но в первых 3 сезонах он просто изображал роли из фильмов. Какая связь? Или он в конце в науку ушел?

Ответить
0

Я только третий смотрю. Он гик-шизик.
Но это же только тип личности, не обязательно ученый - это про науку

Ответить
0

А, да, я тупанул и выдрал из контекста фразу "знаменитые ученые".

Ответить
5

Я смотрю, тут одни стратеги.

Ответить
16

Но при этом их всего 2% населения, хорошо, что мы все дружим на tj.

Ответить
0

Как совпало-то, а? Прямо сайт для илиты.

Ответить
–1

Стратегической илиты*

Ученая, видимо, где-то в другом месте тусуется, хотя они тоже классные ребята. Вместе мы бы могли мир захватит.

Ответить
7

Барцуха )))

Ответить
5

Это называется соционика)

Ответить
2

Да, один из его видов. И любой психиатр скажет, что человечество нельзя разделить на 16 видов, тем более, с помощью одного теста.
Но многие верят, примерно как в 12 видов людей по гороскопу.

Ответить
5

потому что исходя из теста я клевый чувак, чего бы мне не верить в него

Ответить
0

Да, так те же гороскопы и работают.
Только соционика ещё и даёт более привлекательные образы, чем абстрактные Овен, Лев, Телец, Водолей...

Ответить
0

соционику вконец зашкварили, не надо сравнивать

Ответить
4
Ответить
7

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
"ФОТОЖАБЕР"

Ответить
1

Что это за приложение, и зачем?

Ответить
0

приложение называется TJournal

Ответить
0

Ну я про дизайн windows classic

Ответить
1

Да. В прошлых версиях в настройках был пункт "Машина времени". В нынешней версии я этого не нашёл

Ответить
1

Это встроенный в тж браузер

Ответить
0

ого, обнимемся брат

Ответить
1

"... Пока член не встал у одного"

Ответить
2

извращенец

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
0

Тож

Ответить
0

Опечатка в слове аутист.

Ответить
5

Учёные - на хую верчёные (привет Маттур)

Ответить
0

Мне больше нравится рифма "учёный, а не хрен копчённый".

Ответить
3

Что-то много на TJ учёных

Ответить
6

Подборка ОК

Ответить
0

бля а хули потому что тут сука все интеллектуалы нахуй

Ответить
3
Ответить
0

Ну то какая у тебя ава и как ты часто общаешься в комментах, я поверю

Ответить
0

Аналогично. Создадим клуб ENTJ? Я буду главным.
Проходил этот тест года 3 назад и ENTJ вышел и в сей раз.

Ответить
0

В смысле ты главным?

Ответить
0

В клубе ENTJ, один командир командует другими командирами. ВЫ ЧЕ АХУЕЛИ?
Я к вам.

Ответить
3

В США до 70 % выпускников средних школ ...

... идиоты

Ответить
0

Ни одного редкого пепе, минус

Ответить
15

Держите:

Ответить
0

Охуенно

Ответить
0

Копировать запрещено, написано же!

Ответить
0

возможно китти является владельцем карточки

Ответить
1

Не нашел кто я. TJTJ

Ответить
16

Не, TJTJ — это пидор.

Ответить
–1

ПидорПидор

Ответить
3

Пиздабол что ли?

Ответить
3

Означает, что могу тебя словесно выебать

Ответить
0

Что-то не заметно. Потренируйся на деде, такой же пиздабол, судя по всему.

Ответить
0

Звичайно тобі не помітно, тому що ти тупий кацап

Ответить
0

Судя по тому как ты быстро перешёл на личности и слился, фиговый из тебя полемист.

Ответить
2

Вы ещё соционику пообсуждайте.

(СЭЭ-«Цезарь», ФВЛЭ-«Гёте», ESFP-«Развлекатель»)

Ответить
1

Уже начинаем

Ответить
0

Алсо, по соционике у СЭЭ конфликт с ЛИИ (INTJ).

ironic.gif

Ответить
0

Этих соционик.. каждая школа по своему трактует.

Ответить
1

Если кто-то захочет меня взять на работу или со мной замутить, то я INFP-A / INFP-T

Ответить
2
Ответить
1
Ответить
1

Хотел было написать, что буду первым администратором в треде :(

Ответить
1

При этом их дофига (13%), а в комментах почти нет.

Ответить
1

Хуйня в общем, помню проходил когда это было модно - результат был другой.

Ответить
0

Какая-то хуита, что ещё за консул.

Ответить
6

Что-то типа неудачника

Ответить
1

консул - это тот, кто портянку выкладывает

Ответить
0

Консул - это тот, которого постоянно посылают

Ответить
1

И до-до-много текста

Ответить
1

INTP-T, го трахаться!

Ответить
1

Я среди тех 30% кто его не прошел, слишком нудно

Ответить
1

Кажется я проебал свою экстраверсию

Ответить
0

Ты чо у меня списывал?

Ответить
1
Ответить
1

ха-ха

Ответить
1

Кажись все эти 3% тусуются на ТЖ. Сделайте нам подсайт Чукотка.

Ответить
0

А давайте, изобретём там что-нибудь невероятно ужасное!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Лиза Кудроу это божественная Фиби из Друзей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Что ты пидор.

Ответить

Комментарий удален

0
Ответить
0

Стратеги составляют всего два процента населения

Судя по результатам теста на tj, меня там явно наебывают

Ответить
0

И про меня: "Тип личности «Ученый» встречается довольно редко и составляет лишь три процента населения"

Какое-то это наебалово!

Ответить
1

Сук, там ещё в знаменитостях есть Гэндальф, но нет Дамблдора, зачем так жить вообще?

Ответить
0

Неожиданно

Ответить
0

Ты разве не экстраверт?

Ответить
0

Так написано же что да

Ответить
0

А почему тогда "неожиданно"?

Ответить
0

Я удивилась типу личности )

Ответить
0

Ну это же условное название, как, например, "Наполеон" в других версиях соционики

Ответить
0

Да не сколько названию, сколько содержанию . Я хоть и экстраверт но быстро выгораю и устаю от общества 🤔

Ответить
0

Или тест некорректный

Ответить
1

Скорее некорректный. Ну или может сама обманываюсь

Ответить
0

Может соврала на каких-то вопросах?

Ответить
0

А картинка-то с Пепе совпала!

Ответить
0
Ответить
0
Ответить
0

Там сказано, что Посредников — всего 4%. И шо, все собрались на TJ?

Ответить
0

Буквой ошиблись

Ответить
0

Артисты всегда найдут правильный комплимент, чтобы смягчить сердце, готовое назвать их рискованное поведение безответственностью или безрассудностью.

Однако, если критика все же прорвется, это может закончится плачевно. Некоторые Артисты могут воспринимать комментарии, высказанные в мягкой форме, оценивая их как точку зрения другого человека, которая может им помочь продвинуть свою страсть в новом направлении. Однако, если комментарии более острые, Артист может не сдержаться, и ситуация перерастет в бурное представление.

Артисты чувствительны к чувствам других и ценят гармонию. Когда они сталкиваются с критикой, им часто сложно сделать шаг в сторону, чтобы не перейти к импульсивным высказываниям или действиям. Однако у жизни одним моментом есть свои плюсы и минусы, и как только эмоции утихают, Артисты могут, как правило, забыть о прошлом и идти дальше, как будто ничего и не было.

Ответить
0

Берешь результаты теста, где оценивают твою терпимость, например, и потом выкатываешь это оценку в описании твоего типа личности: гениально ))

Ответить
0

Напоминает гороскопную поебень, которая, при правильной подаче, подойдёт 90% читателей

Ответить
0

Многоходовочка

Ответить
0

за тебя голосовать не будем

Ответить
0

Oh, well...

Ответить
0

Стратег. INTJ-A.

Ответить
0

Тьфу.

Ответить
0

ты просто ненатуральный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий может отправится без картинки, если нажать кнопкy, пока картинка не загрyзилась. Вы чо

Ответить
0

ISFJ — Защитник

Ответить
0

ENTP-A – Полемист

Ответить
0

Мда.

Ответить
0
Ответить
0

Кстати, сейчас уже более актуальной считают модель 5 Ocean
только там в тестах вопросов больше

Ответить
0

Чтобы адекватно оценить себя, надо обладать неким уровнем рефлексии и компетентности в этом вопросе. Так что все эти тестики по соционике ничего не имеют общего с реальностью. Вы отвечаете одно, а по факту ведёте себя совсем по другому.
Более того, в английской версии это не "Артист", а "Adventurer", что имеет совсем другой смысл.
Не забывайте нажимать на красную кнопочку после результатов тестов, там будут написаны самые интересные пояснения

Ответить

Комментарий удален

0
Ответить
0

Ну охуеть теперь

Ответить
0

Главное в тесте написать, что ты охуенно уникальная личность, в одном ряду с Эйнштейном, Путей и Тайвином Ланнистером (рукалицо).

Ответить
0

Так, заткнулись все, теперь я тут главный :D

Ответить
0

Сила этого интуитивного стиля общения позволяет создавать креативные тексты

Окей, тест, тут я тебе поверю.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Антинаучная херня вроде соционики.

Ответить
0

Как-то пошло звучит, прошёл второй раз, но увы - снова

Ответить
0
Ответить
0
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Ответить