Вы не забыли ведь про шахматы?

А то чет не густо. Начало в 19:00. Заходите

#шахматы

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0448\u0430\u0445\u043c\u0430\u0442\u044b"], "comments": 61, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 81666, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Dec 2018 17:51:43 +0300" }
{ "id": 81666, "author_id": 47428, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81666\/get","add":"\/comments\/81666\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81666"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360 }

61 комментарий 61 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
18

Мой ICQ не позволят играть. Прости

Ответить
13

Запусти в соседнем окне игру с компом и копируй все ходы оттуда.

Ответить
11

Мне 20 и я не умею играть в шахматы.

Ответить
9

Меня во втором классе родители отправили в кружок шахмат, с тех пор я их (шахматы) ненавижу.

Ответить
1

Аналогично, только меня с первого класса туда запихнули. Единственное, во время полевых изысканий по вечерам в шахматы и нарды рубились, но там совсем тоска была.

Ответить
2

Все что я вынес с этого кружка - это чтобы играть нормально надо задрачивать теорию, просто по фану играть довольно бессмысленно.

Ответить
0

Там комбинаций больше, чем вещества во Вселенной. Что-то вроде 10 в степени с 32 нулями, потом еще с 32 нулями.

Ответить
0

В школу приезжал какой-то гроссмейстер, мы сели в ряд за длинную линейку столов, ребята готовились долго.

Чувак в итоге вынес всех, групповым образом, поправил очки и ушел в туман. С тех пор шахматы ненавижу.

Ответить
0

Хорошая история! Лишний раз доказывает, что шахматы это не фановая игра, а свой мир, где теория и подготовка определяет все.

Ответить
0

Ребенку это трудно понять. Мы испытали унижение.

Ответить
1

Мое унижение длилось год, тебе повезло быстро отделался.

Ответить
1

Что-то вспоминаю, там было небольшое продолжение. Кто-то из класса вроде как подслушал разговор учителей, оказывает шахматиста того перед сеансом одновременной игры они просили поддаться хоть кому-то из детей, он кивнул, но в итоге пошел на принцип и этого не сделал. В итоге больше его не звали.

Жестокий спорт, короче.

Ответить
0

Вот эт прикол. А то никто не обратил бы внимания, что этот шахматист намеренно слил одному игроку? Глупая просьба по-моему.

Ответить
0

Ну, он не был гроссмейстером именно с именем прямо. Сейчас понимаю, что был молодой человек, скорее кандидат в мастера, что ли. Но принципиальный.

Школа у меня была с физико-математическим уклоном, сложно было в нее попасть. Там были реальные вундеркинды. Родители потом возмущались, что их детей обидели и всё такое.

Ответить
1

Суть в том что профессионала пригласили и попросили специально сделать свою работу плохо. По мне так подобные просьбы это дикое неуважение, а родители пусть нахер идут со своими обидами, если их дети хотят выигрывать пусть играют с равными.

Ответить
2

Ну, и я пидор еще, да.

Ответить
0

правильно, не нужно держать подобное в себе)

Ответить
0

лонгрид по политике лучше сейчас выложить, или подождать час-другой?

Ответить
0

Надо подождать клёва на лайки и "взакладки", но можно и прикормить сейчас.

Ответить
0

Надеюсь клёва на комментарии ПО ТЕМЕ

Ответить
1

Эта разновидность редко встречается в водах TJ, можно в других водоемах поискать.

Ответить
0

Мы и сейчас в шахматах флудим, к слову. Пойду спать, короче. Я доволен, что дописал, это первый пост в жизни именно про историю.

Ответить
0
Ответить
0

я бы подождал :) Понятно теперь чего ты не спишь.

Ответить
0

Он скорее исторический, но тут вроде нет «История» (не «Истории»)

Ответить
0

Неожиданное откровение

Ответить
0

Ты тоже. Тут (шепотом) все...

Ответить
0

Oh shit...

Ответить
0

Отправил дочку (5лет) в шахматный кружок

На занятиях занимается с удовольствием а дома так себе

Но там препод офигенная

Ответить
0

Child abuse на тж.

Ответить
1

Дочка - единственная, кого я могу отправлять на шахматный кружок и мне за это ничего не будет

Ответить
0

Учти тебе ещё ее психологические травмы лечить!

Ответить
7

мне слишком лень вас взъебывать в этот прекрасный вечер.

Ответить
6

Издалека буду гордиться ТЖшниками, играющими в шахматы.

Ответить
2

Будешь из Турции наблюдать гамбит?

Ответить
2

Для кого подсайт Игры создавали? Для ушлепков с DTF штоле?

Ответить
1

Что это такое?

Ответить
0

Нехорошо изменять комментарии.

Ответить
2

Профессионалы делают скрины, чтобы "все ходы записаны" были.

Ответить
1

Раньше можно было спалить пидора скрином из "прямого эфира", а сейчас если редактируешь комент, он меняется и там.

Ответить
1

Нужно как в фейсбуке сделать: показывать всю историю изменения комментария.

Ответить
0

Забаните Иванова.

Ответить
2

И из чата кикните

Ответить
0

Из чата нельзя

Ответить
1

Так и не научился Хотя бы средне играть. Зачем я написал этот комментарий?

Ответить
0

Во время футбола..

Ответить
1

Футбол для пидоров

Ответить
0

означает ли это что в СА и Африке самые гетеросексуальные люди?

Латинская Америка
Активные и умеренные болельщики — 30%
Пассивные болельщики — 25%
Симпатизирующие — 15%
Нейтральные — 8%
Не любят — 22%

Европа (страны УЕФА)
Активные и умеренные болельщики — 23%
Пассивные болельщики — 19%
Симпатизирующие — 16%
Нейтральные — 13
Не любят — 29%

Азия
Активные и умеренные болельщики — 12%
Пассивные болельщики — 14%
Симпатизирующие — 25%
Нейтральные — 25%
Не любят — 24%

Африка
Активные и умеренные болельщики — 9%
Пассивные болельщики — 11%
Симпатизирующие — 17%
Нейтральные — 40
Не любят — 23%

Северная Америка
Активные и умеренные болельщики — 5%
Пассивные болельщики — 3%
Симпатизирующие — 7%
Нейтральные — 26%
Не любят — 59%

Ответить
0

СА точно нет, у них просто другой футбол. Футбол, но другой.

Ответить
1

соккер у них тоже набирает популярность. ох уж эта пропаганда гомосексуализма

Ответить
0

Вы не забыли ведь про шахматы?

Конечно нет

Ответить
0

Я даже компьютеру на лёгкой сложности проигрываю - куда мне тягаться с живыми людьми

Ответить
0

Каспаров тоже компьютеру проигрывает на лёгкой сложности

Ответить
0

Следующий раз через неделю?

Ответить
0

А чатик появился?

Ответить