TJ кулинарный. Рулет с творожным сыром и зеленой фасолью

Добрый вечер.

Это ускоренная гифка с приготовлением рулета

В конце не очень красивая гречка с грибами, но пусть будет.
На самом деле мне просто нравятся такие видео. Если что, вот рецепт:

  • Фарш (можно из курицы, можно из индейки) солим и перчим, размазываем по фольге. Фольгу лучше слегка смазать растительным маслом;
  • Сверху творожный сыр;
  • Сверху зелёную фасоль. Замороженную фасоль предварительно приготовить на скоровороде — немного масла, немного воды. Потом подсушить, чтобы совсем уж мокрую её в рулет не засовывать;
  • Специи, зелень, какие хотите;
  • Заворачиваем всё в это рулет и в духовку на 25-30 минут при 180 градусах.

Все, готово. Вкусно.

{ "author_name": "Kseniya Avvakumova", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u0446\u0435\u043f\u0442\u044b"], "comments": 22, "likes": 43, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 81668, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Dec 2018 19:09:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Нет разрыва между заворачиваю в фольгу / вынимаю готовую из духовки

Как будто ты завернула, нарезала и положила в тарелку

Ответить

Женский лолипоп

Виктор
4

Кстати да, я подумал, что так и нужно делать. Но потом задумал, зачем есть сырой фарш.

Ответить
1

Черт))) мне просто лень было какую-то отбивку вставлять, я уже пару бокалов вина выпила на тот момент) чтож, исправлюсь, если буду ещё снимать.

Ответить
0

Я только учусь!

Ответить
3

Спасибо, Ксения, продолжайте!
На днях попробую приготовить что-то подобное.

Ответить
0

Покажи, как выглядит то, на что ты подвесила камеру? И что за камера?

Ответить

Классический украинец

Никита
5
Ответить
4

Honor 10. Качество у гифки фиговое вообще-то.
А подвесила - просто на полочку положила :)

Ответить
8

Включил звук, а там нет мелодии из Бенни Хилла.

Ответить
4

Осталось выяснить, есть ли кранч

Ответить
0

Кстати, что это вообще такое? Я так и не поняла...

Ответить

Верный парфюмер

3

Девочки разошлись

Ответить
2

Не зря мы тебя вернули!

Ответить

Талантливый лолипоп

0

Было бы неплохо еще указывать КБЖУ порции

Ответить

Классический украинец

Талантливый
4

И стандарт, по которому было выращено животное. Что-то типа такого: https://media.wholefoodsmarket.com/public/upload/files/general/5-StepAnimalWelfareRating.pdf

Ответить

Талантливый лолипоп

Классический
0

Ну это какая-то английская заморочка, мне кажется...
А вот КБЖУ слишком нужная инфа, чтобы ею пренебрегать. Не хотелось бы объесться таким рулетом, а потом не влезть в штаны.

Ответить

Грузовой паркур

Талантливый
0

Не совсем заморочка

Мясо разного откорма, у профессионалов, готовится по разному и подаётся к разным блюдам

Ответить
0

Ну посчитай сам) я не считаю, просто на глаз прикидываю, что вроде нормально: курица, фасоль, ну сыр ещё - ну ерунда же!
Но может именно поэтому я потом в штаны и не влезаю...

Ответить

Растительный Слава

0

Блин, вот этот момент с заворачиванием в фольгу, это же вообще как? Таким ловкачам, как я, в этом месте нужна пошаговая инструкция. Как все это не разваливается к хуям?

Ответить
1

Главное действовать быстро и уверенно!
Серьезно, я тоже не очень ловкая, просто смелостью надо брать.

Ответить
0

Я тоже так думала, когда рулеты бисквитные первый раз решила сделать, но оказалось все норм

Ответить