Три шутки над Дудём из «Прожарки» на ТНТ4 Материал редакции

Если вы соскучились по ушедшему на каникулы «вДудю».

Осторожно, в ролике нецензурная лексика и юмор Соболева.

Шоу выйдет в эфир ТНТ4 в 23:00 17 декабря, а на следующий день появится в интернете.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0442\u0435\u043d\u0434\u0430\u043f","\u0434\u0443\u0434\u044c"], "comments": 53, "likes": 8, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82352, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Dec 2018 17:50:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82352, "author_id": 2, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82352\/get","add":"\/comments\/82352\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82352"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Пост переписи ценителей высокого юмора.

Для вступления в клуб требуется зайти в пост и остроумно заявить как вам несмешно.

Ответить
3

довольно остроумно, вы приняты

Ответить
2

А зачем вступать? TJ же есть и есть клуб ценителей высокого юмора. И даже клубный взнос имеется.

Ответить
1

Тогда назовём это перекличкой членов клуба

Ответить
4

Прожарка на ТНТ4 - это самая мощная концентрация смешных и жёстких шуток сейчас на ТВ.

Ответить

Комментарий удален

1

пытаюсь понять, что более мерзко, дудь или "прожарка"

Ответить
15

твои комментарии

Ответить
0

ладно, извини, нельзя так говорить

Ответить
1

твоя фамилия

Ответить
0

Справедливо
Но кто бы говорил

Ответить
4

Простите, а где смеяться?

Ответить
0

посмотри весь выпуск, там есть реально смешные шутки

Ответить
0

вДудю

Только не он...
юмор Соболева

Это какого из? Хотя оба обоссыши...
ТНТ4

Ну пиздец...

Ответить
12

Элитарий-андерграундщик в треде, все в 아트 하우스 호스텔 온 폴랸카!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

なに??!

Ответить
0

11010001 10000101 11010001 10000011 11010000 10111001
э - эволюция

Ответить
1

Арт хаус хостел он Полянка? ВТФ?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Поднимите руки те, кому интересен ТНТ.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На какой кнопке он?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

уровень, никит!

Ответить
0

Да он давно его поддерживает материалами про каршеринг и рекламными постами яндекса.

Ответить
1

Как обычно, взяли американскую программу Roast с Comedy Central с жесткими шутками и кучей звезд и адаптировали по-русски. Проблема в том, что шутки про шлюх и наркотики ни на ТНТ, ни на остальном подцензурном телевидении не пропустят и будет унылое говно.
Можете сравнить и сделать выводы сами:
https://vimeo.com/202527800.

Ответить
1

По ТНТ4 показывали выпуск с Брюсом Уиллисом. Если честно, то шляпа

Ответить
0

Шутки с Камеди Централ - унылое говно. Звёзды не могут также обидно шутить про другую звезду, как это делают ноунеймы на ТНТ4.

Ответить
0

На это точно нужно ставить галку?

Ответить
4

нужно ставить пуш

Ответить
0

Угар)) (нет)

Ответить
0

Это не шутки (и это не призыв)

Ответить
0

2 шутки были в рекламе нового выпуска

Ответить
0

Дудь походу Давидыча снимал на каникулах

Ответить
0

Ахахаахха ахахах (нет)

Ответить
0

Дудь же не ушел на каникулы, еще один ролик должен выйти

Ответить
0

Про Земфиру неплохо

Ответить
0

А Никита, кстати, при этом тихонечко сидит на диванчике в первом ряду)

Ответить
0

Это ты шyткyешь или он палится где-то?

Ответить
0

Его затылок несколько раз за эфир спалился

Ответить
0

А, не, я затылки перепутал.

Ответить
0

Я там не был.

Ответить
0

Да, я перепутал тебя с комиком, который на тебя затылком похож

Ответить
0

что за качество? кто то снимал телефоном телевизор?

Ответить
0

Там проблема не в шутках. Сама по себе шутка про лесбиянку Земфиру и Дудя смешная. Но её форма у меня дак странные чувства вызывает. "Юра каждый день просыпается в теле лесбиянки") Чего? Как к этой подводке вообще можно придти?)

Ответить
0

Ну это шутка над его внешностью и над тем, что некоторые лесбиянки выглядят как мужчины.

Ответить
0

Ващет это вроде мелькало в интервью иногда.

Ответить
0

хаха?

Ответить
–1

Наверное, больше не позовут(((

Ответить