Повзрослевший Маколей Калкин повторил классические сцены из фильма «Один дома» для рекламы ассистента Google Материал редакции

Родителей снова нет дома, но с голосовым помощником справляться с этим легче.

В закладки

Актёр Маколей Калкин спустя 28 лет после выхода первой части «Один дома» воссоздал несколько сцен из культового фильма. Главное отличие — наличие в доме устройств от Google вроде смартфона Pixel и «умной» колонки Google Home.

В остальном — те же декорации и те же моменты, но уже с позвзрослевшим актёром.

Покадровое сравнений сцен из «Один дома» и рекламы Google.

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 79, "likes": 109, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82515, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 19 Dec 2018 21:42:42 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82515, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82515\/get","add":"\/comments\/82515\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82515"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Круто!

Жалко, что он стал актером одной роли.

Ответить
32

А как же Богатенький Ричи? Тоже фильм моего детства.

Ответить
1

Фильм вроде бы золотую малину получил и провалился в прокате.

Ответить
21

Водный мир тоже провалился, но для меня это единственный нормальный фильм с Кевином Костнером. Недавно еле посмотрел Почтальона, чуть не заснул.

Ответить
5

А мне понравился "танцующий с волками", вестерн без особого пафоса.

Ответить
0

Мне нравится Big Chill, но от Костнера там только руки и нога

Ответить
0

Роль "кушать подано!", многие с ней живут и всю жизнь

Ответить
0

Ты не смотрел, да?

Ответить
0

Нет, не смотрел и, честно, только сейчас узнал про него.

Ответить
4

Ну ты нашел что смотреть, это ж днище адовое. Наверни "Неприкасаемых", будет тебе Костнер. Еще можешь "Поле Чудес" глянуть, это очень культовое и важное кино в США, но оно слишком американское если че.

Ответить
1

А Телохранитель не культовое?

Ответить
2

Разве что из-за охуенного успешного оста, ставшего одним из самых продаваемых альбомов всех времен, сам фильм-то довольно посредственный.

Ответить
0

Так Почтальон говно, а вот Водный мир уникален.

Ответить
1

Я пытался смотреть этот фильм. Не смог. Передо мной был все тот же Кэвин МакКалистер

Ответить
2

Тут был комментарий, но Зойбана все починил

Ответить
2

Ты ничего не видел, понял?

Ответить
1

Я посмотрел все части, но передо мной был все тот же Кэвин МакКалистер

Ответить
17

это да. но у чувака достаточно самоиронии, чтобы раз за разом это обыгрывать. ну или просто у него нет выбора, потому что иначе кому он интересен

Ответить
5

Скорее второе.

Ответить
7

А как же Party monster?

Ответить
1

Кто из широкой общественности знает об этой роли?

Ответить
1

Все знают, кроме тебя

Ответить
1

Фильм достаточно популярен и хорош чтобы избавиться от груза одной роли. И он там очень крут! Жаль больше не могу вспомнить с ним фильмов

Ответить
2

Надо зазырить

Ответить
1

Пати монстр был ещё и это тоже его известная роль

Ответить
0

Я вообще про этот фильм впервые слышу

Ответить
0

ПРОБЕЛ В ОБРАЗОВАНИИ между прочим

Ответить
1

Переоцениваешь свое образование

Ответить
0

проследуй пожалуйста в направлении указанном тебе вчера, будь любезен, уважаемый друг

Ответить
0

ты переоцениваешь свое мда

Ответить
1

Я ж шутил сейчас, обыгрывая вчерашний тред. Мне жаль, что ты воспринимаешь все серьезно

Ответить
0

У тебя написано, что это не шутки.

Ответить
1

Ой все

Ответить
0

Scissor Sisters же еще саундтрек пилила наигоднейший

Ответить
1

Насколько помню, актёром одной роли он остался из-за бати, который своей жадностью испортил сыну карьеру.

Ответить
0

Скорее, актером детских ролей. The good son еще вроде норм.

Ответить

Комментарий удален

65

Примерно как я, когда читаю очередную шутку про толстовку

Ответить
32

Ему по крайней мере каждый раз за это платят.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Так а че, хорошая толстовка в итоге оказалась? По размеру подошла?

Ответить
0

Итога ещё не случилось

Ответить
0

Это был сарказм, ты че

Ответить
0

А я каждый раз пытаюсь вспомнить, что такое толстовка. У нас говорят байка.

Ответить
0

Где?

Ответить
1

В Беларуси

Ответить
13

Всегда забавляет, насколько людей беспокоит бытие «актеров одной роли», «певцов одной песни» и «режиссеров одного фильма». Но при этом не парит, что их окружают «люди одной работы», которые годами ходят на один и тот же завод/офис/университет/клинику/магазин/дом etc.

Ответить
2

Ну если работа нравится, то почему бы нет. А вот для актёра мертвая ассоциация с одной ролью или типажом - это подобно смерти. Тебя никто уже не рассматривает в другом амплуа, даже если ты охуенный актёр. Один раз запомнился клоуном - всю жизнь будешь играть клоуна.
Немногим удаётся выбраться из этой мертвой петли

Ответить
2

Александр Демьяненко роль Шурика ненавидел

Ответить
1

Актер главной роли из "трудного ребенка", жутко не наводит, когда ему напоминают об этой роли.

Ответить
4

Этот нарик выглядит получше многих

Ответить
9

Про него надо было Абросимовой писать.

Ответить
4

он же выправился, его сейчас везде форсят - начал спортом заниматься, сбрил шевелюру, потолстел, дальше о нем только больше будем слышать, если он будет развиваться этим вектором

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Загнивающая

Ответить
3

О, он жив

Ответить
14

Ты про Калкина или про Гугл ассистента?

Ответить
6

Он и у АВГНа появился недавно, бтв

Ответить
0

и не один раз

Ответить
2

Ну камон, ему ещё даже сорока лет нет. Что значит "постаревший"?

Ответить
14

Не забывай, что ты находишься на сайте вечного школьника. Здесь все, кто хоть как-то с возрастом меняется, награждаются эпитетом "постаревший".

Ответить
0

Я наивно думал, это нахожусь на сайте Комитета...

Ответить
0

Поправили

Ответить
1

https://vc.ru/53844
Жень, как вы отбираете материалы, которые постите пластом сразу по всем ресурсам?

И, кстати, там есть видос о том, как снимали: https://youtu.be/oeiJDTWxlM0

Ответить
1

у нас редакции отдельные, и, соответственно, решения по тому, что ставить, принимаются тоже отдельно. если тема интересна и тж (крутой ролик с актером, который уже давно мем), и виси (крутая реклама гугла), и дтф (крутая реклама по культовому кино), то почему бы и нет?

Ответить
2

А, я просто думал, что у вас есть некоторый "общий котёл материалов" из которого вы черпаете вдохновения на весь комитет

Ответить
7

Есть. Интернет называется

Ответить
1

Хватит на сегодня наркоманиксов на ТЖ.

Ответить
1

Реклама Кевина Дюранта

Ответить
0

Это надо было в подсайт «Промо»!

Ответить
0

Что-то он зачастил. То у AVGN, то у гугла

Ответить
0

Только-только "Один дома" посмотрел

Ответить
0

А я в туалет сходил.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить