Офтоп
Paul Potseluev
3603

Стас IKakProsto — унитаз и пылесос

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 55, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82686, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Dec 2018 23:57:58 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82686, "author_id": 24604, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82686\/get","add":"\/comments\/82686\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82686"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
53

Еще несколько дней назад говорила, что он самый мерзкий мудак на ютубе.

Ответить
11

Есть пророк в нашем Отечестве

Ответить
2

Ванга Иванова

Ответить
4

Хз, я ток его вроде из техноблагеров смотрю. Проигрываю с его простоты подачи и бугуртов

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Все время кажется, что ты мегатрахер 666.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему?

Ответить
2

Стас двигает российский ютуб и рунет в целом в задницу. Самоуверенный баран с толпой сумасшедших фанатов - очень опасное сочетание, особенно если этот баран лезет в политоту без малейших гуманитарных познаний и откровенно разжигает ненависть ко многим безобидным и нейтральным личностям. Да, он не продажный как вилса, да, он трудолюбивый, но он невероятно необразован и самоуверен, эдакий сектант от мира техноблога. Вилса продажный и жадный, но абсолютно безобидный, Стас же красная ватная бомба замедленного действия, не смотри на его техноблог, попробуй отбросить эмоции и объективно посмотреть его социальный и политический контент, именно там начинается полный пиздец во всем.

Ответить
2

Тут разница даже не в какой-то продажности.
Вилса умный чувак, который не корчит из себя непонятно что. Стас — полная противоположность.

Пишу это как человек, который ни одного, ни второго никогда не смотрел.

Ответить
0

Пишу это как человек, который ни одного, ни второго никогда не смотрел.

Завидую.

Ответить
0

Я российский YouTube года с 13-го прекратил смотреть в принципе. Гораздо интереснее смотреть первичный продукт, если есть возможность.

P.S. Если что, я знаю, что мой продукт тоже вторичен.

Ответить
0

Да все они продажные говноеды.
Про новинки смотрю канал andro news, вроде ещё не продал свою жопу

Ответить
0

В продажности брендам не вижу ничего сверхлохого. Тут претензии к нему совершенно не за телефонную деятельность.

Ответить
31

За «сборище графоманов и бездарей» предлагаю обоссать Стасику ебало

Ответить
7

так, олдфаг пытается реабилитироваться в глазах редакции тж

Ответить
1

тут уже все забыли про свинособак, а вот Климову под половиной постов косвенно напоминают про его зашквары.

Ответить
2

Я про свинособак сам напомню, когда надо будет.

Вот например список 1500 свинособак, которые на Донбассе были засвечены. Из документов ФСБ:
https://drive.google.com/file/d/1eBKd6yNcZ99JyW3bPEFR5q2EyQkg-_yH/view

Ответить
0

да иди ты нахуй, вниманиеблядь, будто всем непохуй кого ты свинособаками называешь. этот эпотаж уже не катит, придумывай новое

Ответить
0

Свиномедведь?

Ответить
1

Швайнокарась

Ответить
0

Ой, там что-то все нe пo-pyccки, ничего не понятно.

Ответить
0

какие ещё зашквары?

Ответить
1

так олдфаг - это же тарас

Ответить
5

ютуб всех что ли превращает в истеричных ебанавтов? У вас же вроде про космос, прикольные видосики, а ведешь себя как техноблогер

Ответить
0

бля, ща все подумают что я защищаю какого-то обзорщика айфонов. зашкваааар

Ответить
2

Блин, нормальный канал, тут кто нибудь кроме меня вообще его смотрел?

Ответить
7

я много смотрел и вилсу и айкакпросто. в итоге перестал смотреть и того и другого из-за подобных срачей, которыми они себе роют могилу. Я поймал себя на мысли что в любом позитивном обзоре теперь подозреваю рекламу. Ну и нахуя тогда смотреть все это. Поэтому отношусь ко всей этой истории руководствуясь теоремой Эскобара.

А этот пост я минуснул, потому что просто не понимаю как в этом базаре можно выбирать чью-то сторону.

Ответить
0

я много смотрел и вилсу и айкакпросто. в итоге продолжаю смотреть и того и другого. Я поймал себя на мысли что в любом позитивном обзоре теперь подозреваю рекламу. Ну и смотрю их через призму скепсиса. Поэтому отношусь ко всей этой истории руководствуясь теоремой Эскобара.

А этот пост я минуснул, потому что просто не понимаю как в этом базаре можно выбирать чью-то сторону.

Ответить
0

поэтому просто нахуй обзорщиков, покупаешь каждый раз новейший айфон и горишь жопой, потому что GPS в XS - моча говна

Ответить
0

Ты его телеграм канал почитай, я пока только на видосики был подписан, думал, что они там нормальные

Ответить
4

Но ведь это правда

Ответить
0

Тогда зачем ты здесь?

Ответить
2

Спасибо за комплимент

Ответить
0

Больной ублюдок, хули

Ответить
1

Я здесь по той же причине

Ответить
–1

Ты охренел на Стаса гнать? Как раз его телеграм канал мне нравится!

Ответить
0

Ты не виртуал Эрика Энурезовича?

Ответить
0

А что не так?

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

«Встречаемся за гаражами после уроков» — добавил главред

Ответить
10

Стас кстати долбаёб, который не шарит в посты редакции и посты пользователей и втирал в одном из видосов что ТЖ его обосрал приводя посты не то из Блогов, не то из Аляски

Ответить
9

Ты декларируешь справедливое заявление, которому хочется поставить лойс
| Стас IKakProsto — пидарас и хуесос

Но потом ты пишешь нечто, что заслуживает безусловного минуса
| Ставь плюс, если согласен! Выведем на главную!

Ну и что с тобой делать

Ответить
0

Не ставить ничего, очевидно

Ответить
0

Можешь смело ставить плюс! Второй раз за вечер из-за тебя что-то редактирую

Ответить
1

Во, другое дело, теперь пост идеален

Ответить
6

Графоманским тот пост никак не назовешь (как и все редакционные материалы ТЖ), а следовательно, этот Стас еще раз подтвердил, что он пиздабол.

Ответить
2

этот Стас еще раз подтвердил

Как? Он здесь не появлялся.

Ответить
0

Причем тут ЗДЕСЬ. Ты оригинал статьи читал про эту обиженку?

Ответить
3

Ура - мы ссаная помойка!

Ответить
10

ну это и без него было известно

Ответить
0

Когда ты гавно - но не знаешь об этом.

Это я.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Мелтдауном?

Ответить
3

в предвкушении когда тот увидит этот пост

Ответить
0

ребенок кстати на лихачева похож

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вступаться за Вилсакома это таки зашквар.

Ответить
1

У tj же есть свой канал на ютубе, ответ бы на этой площадке мог бы неплохо хайпануть.
В комментариях Стас даже до сеновала не дойдет.

Ответить
4

Не думаю, что TJ заинтересован в таком сомнительном пиаре. Не надо уподобляться пидарасам и хуесосам.

Ответить
1

Лучше записывать Фейсбук-лайк видео как сейчас

Ответить
0

То есть дисс мы записывать не будем и рвать на битых на версусе Никита его не станет?

Ответить
2

А мне нравятся его обзоры на технику, довольно веселые получаются. Не смотря на то, как это все закончится, буду дальше кекать над его видосиками.

Ответить
–1

Кроме как разноса Соболева и компашки перед выборами мэра Москвы он ничего хорошего не снял ха последний год.

Ответить
7

О, я смотрю: у Вас дофига времени, чтобы посмотреть все ролики Стаса и оценить, сколько хороших роликов он снял за последний год

Ответить
0

Всегда когда захожу к нему на каналы, вижу литры выдавленного яда.

Ответить
0

Ты на какой из его трёх каналов заходишь?

Ответить
0

Или может ты любишь бомбящие ролики посмотреть, так что тебе YouTube предлагает релевантные ролики

Ответить
2

Стас IKakProsto — пустоголовая мать трёх дюжин нелепых, беспутных мерзавцев

Ответить
1

Смотрите, здесь человек ест только говно булочника и жалуется, что всё от булочника невкусное.

Ответить
1

Где подписать?

Ответить
0

Пиздец, как же ему наверное жить тяжело.

Ответить
0

У него не хватило денег на подписку чтобы почитать коментарии на TJ?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Его рот ебал

Ответить
0

Вот котик

Ответить
0

А ссылка то на пост Стаса где?

Ответить
0

Блин, жесть, 300 комментариев про Стаса в сумме, ТЖшники практически уничтожили его, сочувствуют ему, ещё один пост и это будет как контрольный выстрел((9((

Ответить
0

Интересно, кто же отсосет у тракториста

Ответить
0

Какой же он смелый в этом интернетике, мудила.

Ответить
0

Ой, блять, запилит видос где обсирает вебсайт. Напугал пиздец.

Ответить
0

Нахуй вы это дерьмо на ТЖ тащите. Как-то наткнулся через говняные рекомендации ютуба на этого персонажа, он там чето про MacBook рассказывал. Весь ролик эта позарнота ныла о том, что у него все глючит и он даже «систему переустанавливал». Чекнул его видео, у него походу все девайсы после покупки перестают жить. Думаю либо он криворукий долбаеб, который не умеет ничем пользоваться и только ноет, либо он решил поднимать себе так просмотры как Ларин-чушка в свое время.

Ответить
0

мать ебал

Ответить