Есть такой тренд Материал редакции

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0432\u0438\u0442\u0442\u0435\u0440","\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 57, "likes": 30, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82762, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 23 Dec 2018 12:15:53 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82762, "author_id": 2216, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82762\/get","add":"\/comments\/82762\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82762"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Каждый год охуеваю от малолеток, которые в минус 20 с голыми ногами ходят. И ведь таких парней с каждым годом не уменьшается.

Ответить
6

Зато вроде исчезли девушки с голыми поясницами в мороз.

Ответить
8

думаешь вымерли?

Ответить
4

Скорее, выросли и поняли, что застуженные почки - это не круто, а очень даже больно.

Ответить
15

При больных почках нельзя пить пивас и блейзер

Ответить
2

Да, это большая потеря для них.

Ответить
0

я никогда не пробовал блейзер(

Ответить
0

такая же история
только пока другие глушили блейзер я интеллигентно так укуривался

Ответить
1

Илюхера на тебя нет!

Ответить
0

Илюхер всегда где-то рядом

Ответить
0

и вообще, я астму лечил, у меня справка есть)

Ответить
0

а я ещё и ни разу не курил

Ответить
0

Да, это большая потеря для тебя.
Ходил с голой поясницей и почки отморозил?

Ответить
0

я хорошим мальчиком всегда был. И сейчас хороший.

Ответить
0

Никогда не косплеил роль плохого мальчика?

Ответить
3

Девушек без шапки больше

Ответить
6

там хоть волосы защищают от холода, а здесь голые ноги, краснющие от мороза, ужас

Ответить
3

Что ни сделаешь ради секса

Ответить
4

секса с терапевтом потом?

Ответить
0

какая разница какой профессии партнерша?

Ответить
0

Может она красивая

Ответить
2

Еще пиздец, когда шапку выше ушей в такую погоду носят, ради стиля видимо.

Ответить
0

это гопота так друг друга идентифицирует

Ответить
0

Не, это тоже модный тренд

Ответить
0

Да не, мода уже ушла, теперь белые носки все надевают и норм

Ответить
0

ток вчера таких видел, охренел вообще, как можно в -15 так ходить

Ответить
1

У Климова спроси, он в кроссовках ходит зимой

Ответить
1

ну знаешь, в некоторых кроссах теплее, чем в некоторых ботинках
были когда-то широкие quicksilver, типа патрулей
у них там слой поролона и толстая подошва
реально теплее обычных ботинок

Ответить
0

у меня при этом нет открытых участков ног

Ответить
5

У меня за окном -20.
Какие шарфики? Я двое шерстяных носков на каждую ногу надеваю.

Ответить
0

У нас -25 и я норм сегодня на тренировочку утром в кроссовках ходил и не замёрзли ноги. Я же двигаюсь, не стаю на месте.

Ответить
3

Я не бегаю, я в магазин за пивом, да в Ingress поиграть хожу

Ответить
0

завидую, у меня нет времени пить, иначе график тренировок собью.

Ответить
0

да, хочу тортик, но незя. 31,1 позволю себе вкусняшек. Но при этом 31 декабря тренировка и 2 января уже снова.

Ответить
0

Чем занимаешься?

Ответить
0

пример с Дяди беру.

Ответить
2

Так у дяди все это привело к девушке с айфоном... Уверен что хочешь также?

Ответить
0

я уже ни в чём не уверен(

Ответить
1

Фу! Ты, что, ещё и тренируешься?

Ответить
0

через день, в 8 утра

Ответить
2

Это утренний секс? Жопу с утра качаешь?)

Ответить
0

какие вы тут все пошлые

Ответить
3

Как насчёт не выёбываться и купить штаны по размеру?

Ответить
2

они у них по размеру, просто подвёрнуты

Ответить
3

Чтобы быть долбоебом необязательно быть в тренде

Ответить
2

Нет, не беру

Ответить
1

магазина яндекса ответ

Ответить
0

И Сбера

Ответить
0

Котика ответ

Ответить
1

Тут вспоминается Коля Редькин с The Flow, который не изменил подворотам даже на родине репера Многозала - городе Печоре.

Ответить
0

Нет, спасибо. У меня воротники высокие

Ответить
0

Вертел я эти шарфы... И не только мини.

Ответить