Официальный ответ адекватным подписчикам Стаса Васильева от неадекватных читателей TJ

Также это видео адресовано любителям творчества блогера Wylsacom

Если вы хотите оспорить доказательства, представленные в данном видеоролике, добро пожаловать к нам в комментарии, тут классно. Вас ждут только вежливые и адекватные собеседники.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 90, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82792, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Dec 2018 23:13:29 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82792, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82792\/get","add":"\/comments\/82792\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82792"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Я вежливый и адекватный до первого капиталиста в комментариях.

Ответить
59

Ой бля забыл залогиниться под Пихто.

Ответить
5

Дед, перелогинься

Ответить
3

Рассчитывал на Zoibana-эффект?

Ответить
1

Нет, мы с ним почти одновременно запостили комменты. Я был на долю секунды позже

Ответить
10

Это понятно. Но согласись, ситуация уникальная:

Ответить
4

Минусанул, котик. Ололо двачую нахуй.

Ответить
0

Что с тобой?

Ответить
2

Тыкаю палочкой одного хейтера, а что такое?

Ответить
1

Ааа, и как?

Ответить
0

Не получается что-то.

Ответить
1

Я же дизлайкнул. Что ты ещё от меня хочешь? Гневного комментария?

Ответить
0

Ну попробуйте.

Ответить
4

Может ещё видеоролик на полчаса записать?

Ответить
3

К О У Б

Ответить
3
Ответить
–1

Тили-тили тесто, жених и невеста

Ответить
0

Если только на сеновале

Ответить
–1

Давайте я покажу Mattur-эффект.
Лол кек двачую всех в этом треде.

Ответить
36

Вас ждут только вежливые и адекватные собеседники.

Пиздец, нахуй блять,
Это чо, мне здесь комментить нельзя штоле?

Ответить
14

Не слежу за творчеством Стаса, ни подписан на него, но даже так он умудрился даже меня заебать. Всё у него пидарасы и гандоны, один он Дартаньян.

Ответить
2

Пересрался со всеми, а теперь жалуется, что никто с ним играть не хочет

Ответить
4

Подписчики Стаса - пидоры. Подписчики Tj - пидоры. Предлагаю на этом и порешать

Ответить
26

Предлагаю на этом сеновале и порешать

Ответить
4

"Губки у него - створки дверь в ворота рая"

Ответить
9

две, а не дверь

Ответить
8

Узнал автора по превью видео

Ответить
–4

подарите подписку на журнал

Ответить
16

Подарок. Видишь, что у меня имя подсвечено не таким цветом, как у тебя? Так происходит, когда один пользователь дарит подписку другому.

Ответить
6

знаешь что означает когда такое лайкает FAT cat?

Ответить
6

Проявляется баг, который не дает передать подписку?

Ответить
2

да, это наш бот который отслеживает такое дерьмо. Попробуй еще раз

Ответить
2

Я передумала, он мне не поверил. Дарю подписку тебе, можно сказать, что я поставила тебе лайк на.

Ответить
2

найди на. и ебни туда лайк, иначе не считается.

Ответить
5

Поставила лайк и пожаловалась на твой чудовищный и оскорбительный комментарий. Нельзя быть таким невежливым и неадекватным собеседником.

Ответить
2

пожаловался на жалобу. про лайк тоже не забыл

Ответить
0

Харрассишь, пожаловалась

Ответить
0

Мамку твою, лайк, жалоба, отписка.

Ответить
6

А этой жалобой я выражаю соболезнования мистеру пипикселю, павшему сегодня в токсичном бою.

Ответить
0

его уже вернули, что там выражать то

Ответить
1

Ну раз вернули, тогда выражаю соболезнования его личной жизни и карьере

Ответить
0

пиздец лайк с анала спиздила, а сожалеет пипискилю

Ответить
1

но за подписку спасибо

Ответить
–2

хуита не верю

Ответить
0

Лол, вот мы и узнали, зачем нужен офтоп - чтобы постить коубы из Аляски двухмесячной давности

Ответить
6

Это не просто коуб, а обращение к уважаемой аудитории уважаемого видеоблогера.

Ответить
–3

показала истинный уровень аргументации редакции TJ))

Ответить
2

О, новый человек в редакции! Жду красных тредов каждое воскресенье!

Ответить
0

Ты котик

Ответить
1

Охуенность этого коуба позволяет

Ответить
1

А ведь этот чувак меня оскорбил.

Ответить
1

Ну че, заяву накатал уже?

Ответить
–1

А чё надо? Если клуб попросит, мы ему предъявим за его слова.

Ответить
0

Ты котик

Ответить
0

бля

Ответить
0

котик

Ответить
0

да ебана

Ответить
1

Невероятно, котик

Ответить
0

да БЛЯТЬ

Ответить
0

котик

Ответить
3

спасибо, а ты пидoр

Ответить
0

гнусный Safari, сука

Ответить
0

Добро пожаловать на сайт котиков.

Ответить
0

Если честно, то хер поймешь что там написано

Ответить
1

Там написано, что ты пидор

Ответить
0

Всем собеседникам в этих комментариях вежливого вечера! Как ваша адекватность?

Ответить
0

Бу бу бу

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Ответить
0

Пофик и на Вилсу и на АйКакПросто, и на редактора TJ

Ответить
–2

подарите подписку

Ответить
0

шевцов скозал шевцов прав

Ответить
2

што? иди нахуй

Ответить
1

Взрослый человек, а ведётся на троля

Ответить
0

это была шутка такая

Ответить