Офтоп
Paul Potseluev
4515

Неофициальный© ответ Клуба TJournal Стасу АйКакПросто

Ты всё ещё унитаз и пылесос.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 83, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 82803, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Dec 2018 03:36:06 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82803, "author_id": 24604, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82803\/get","add":"\/comments\/82803\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82803"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
63

Я один вижу, что человек на экране и человек перед ним - это один и тот же человек?

Ответить
8

Пиздец - снова Поцелуев плюсанул. Пойду куплю билет Спортлото - не может быть, чтобы так везло постоянно.

Ответить
23

Поцелуев, ты зачем себе ряху наел?

Ответить
30

Голодает Украина

Ответить
14

так вот кто её объел

Ответить
2

Тоже Вилса объедает Украину, как и Стаса?

Ответить
3

С Лихачёвым вместе(

Ответить
24

Хороший контент, разъебал по фактам. Ставлю плюсик.

Ответить
1

Уже даже Иванова матерится.. куда мы катимся

Ответить
3

В 2019 год

Ответить

Комментарий удален

19

Паше дали пост министра видносных справ а он возомнил себя вождём и от имени всех заговорил

Ответить
0

так со всеми [журналистами] кто в политику уходит: будь ты мустафа, или сергей "моя жена диджей", ...да хоть павел поцелуев :Р

Ответить
10

Зачем ты ему палец в нос засунул?

Ответить
1

А я понял, стас чихнуть хочет, а ты ему решил нос зажать.

Ответить
2

По стоп-кадру и видно. Стасу приятно.

Ответить
6

Скучный пост

Ответить
5

В Вомкадье опять кто-то чего-то не поделил, а разборки на ТЖ неделю будут.
Пошли бы и набили друг другу морды, чем плодить посты левые.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Наконец посмотрел видео и могу сказать, что уровень его претензий к тж и их аргументация невероятно низкие, что обращать внимание на него внимание это уже делать ему одолжение.

Ответить
2

Последний его ролик вполне адекватный

Ответить
–4

Мда. Вот такие посты показывают истинную суть людей, событий, явлений. И это пропускает в "печать" главред сайта? Не об этом ли говорил Стас в своем видео? Легче ткнуть пальцем в нос стопкадру, чем создать осмысленный и аргументированный комментарий, ну, ответ очередной.
Я вот обычный врач-нищеброд из провинции и вот смотрю на это фото и тошно становится. Вроде как тут введена плата, пусть и символическая, чтобы отсечь от ресурса школоту etc. А получается, что контент соответствует как раз уровню той аудитории, которую здесь видеть не хотят. И вот со своей врачебно-нищебродско-провинциальной точки зрения я вижу, как главред сайта и КО обосрались. Мне с человеческой точки зрения приятней Стас. От него веет искренностью ( может это и не так), а от Никиты и команды веет, ну, НЕ ИСКРЕННОСТЬЮ и кое чем еще.

Ответить
6

И это пропускает в "печать" главред сайта?

Он не только пропускает это в печать, но и отправляет мальчишек-оборванцев торговать распечатанными листами и кричать - "Последние известия! Срочный номер! Поцелуев показал фак Стасу АйкакПросто!".

Ответить
2

Что значит пропускает в печать? Один пользователь выразил своё отношение к блогеру. Другие голосуют за статью плюсами и минусами. Если большинство с мнением согласно и оно не нарушает законодательство, почему администрация должна лезть?

Ответить
–6

То есть вот этот конкретный данный пост, на сайте, который является средством массовой информации, по-крайней мере де факто, это нормально? Я серьезно не понимаю ВОТ ЭТО ВОТ НОРМАЛЬНО? Показать фото человеку фак и запостить на всю страну это нормально?

Ответить
4

Тж не сми, а агрегатор новостей, в котором каждый зарегистрированный пользователь оплативший подписку может писать о том, что его волнует. Так что не понимаю, в чем проблема, не согласен - тоже можешь написать пост и посмотреть понравится он аудитории или нет. Можешь проголосовать за или против материала

Ответить
–1

Значит можно не держать, так сказать, определенную планку уровня серьезности? НУ, ок. Тогда понятно для кого это все. Нет вопросов.

Ответить
3

Ну как бы ты не на сайт «Ведомостей» зашёл, тут больше про мемы и твиттер-треды

Ответить
0

Слышь, ты хули тут развонялся? Жопу за тапки ставишь?

Ответить
0

Что значит "жопу за тапки ставить"? Это тюремный жаргон? Ты сидел? Знаешь что-то особенное про жопы?

Ответить
0

Тут по жопам несколько элитарных знатоков, и практически все постоянные пользователи эксперты 🤣

Ответить
0

у тебя фетиш на манерных долбоебов типо хакима?

Ответить
2

Не сравнивай его с Хакимом, не надо обижать новичков. Парень просто наслушался Стаса и посчитал ТЖ чем-то вроде ленты или хуже, медузы. Он запутался, думает тут серьезная площадка про политику и общество, а не сборище котиков-мизантропов.

Ответить
3

ну ему ты уже несколько раз сказала что это не издание газета, а он все талдычит одно и тоже. Парень не хочет думать парень хочет разъебать всех тут за Стаса. Только вежливо.

Ответить
2

(я ведь говорил)

Ответить
0

до мизантропов вам далеко. Может маразматов.

Ответить
0

Что-то ты распетушился не на шутку. Кем по масти будешь, лекарь?

Ответить

Комментарий удален

4

TJ - это UGC сайт.
Чтобы избежать чтение «ужасных» постов, читай только «Популярное».
Опционально - можешь сам создавать интересные посты.

Ответить
1

тут одни долбаебы и пи до ры. добро пожаловать в клуб

Ответить
–4

я вообще ни разу не моралфаг, моралфагов ненавижу, но вот это ДНО интернет-журналистики. Или как назвать это?

Ответить
1

Это не журналистика, это мнение пользователя.

Ответить
1

Он как-то забыл видимо эпитеты из видео. Не моралофаг.

Ответить
–1

Значит дно мнения пользователей. Не лучше альтернатива.

Ответить
0

У всех свои критерии оценки, как видишь пост все ещё в плюсе. ИМХО, в интернете мнение выражают куда в более грубой форме, и никто особо на это не обижается.

Ответить
–1

Да, пост в плюсах вижу. Говноеды, сэр.

Ответить
0

Мамка твоя дно :3

Ответить
2

Я вот обычный врач-нищеброд из провинции

Во-первых ты идиот, который не может в пост-юмор. Во-вторых редакция к данному посту не имеет никакого отношения, да, тут ты можешь запостить хоть свою волосатую жепу (в соответствующий раздел) и если этот пост не улетит в минуса, то в он будет "печати".
Вроде как тут введена плата, пусть и символическая, чтобы отсечь от ресурса школоту etc.

ты как раз в этом "etc"
Мне с человеческой точки зрения приятней Стас. От него веет искренностью ( может это и не так)

надеюсь я тебе тоже приятен, т.к. я в данном комментарии очень искренен ( может это и не так)
а от Никиты и команды веет, ну, НЕ ИСКРЕННОСТЬЮ и кое чем еще

Ну так добро пожаловать отсюда!

Ответить
–3

В последнее время я считаю идиотами тех, кто употребляет такие термины, как " пост-юмор, пост-модернистский юмор и пост-сатира etc" на серьезных щах.
з.ы. Да, от тебя веет искренностью. Только от Стаса веет позитивом и добром, а от тебя говном.

Ответить
3

И кстати я тоже против некоторых постов, например с оскорблениями отдельных юзеров, но тж тем и хорош, что открыт для примерно всего, что не запрещается законом

Ответить
2

а от тебя говном

в твою сторону только так, сорян

Ответить
0

дазнт мэттер.

Ответить
0

Только от Стаса веет позитивом и добром, а от тебя говном.

От матерящегося и изрыгающего оскорбление за оскорблением бомбящего бородатого мужчины веет позитивом и добром? Ну-ну, я то видео с трудом посмотрел. Его можно было сделать без всего этого, вышел бы хороший конструктив с едкими замечаниями.

P. S.: Я никого не оправдываю в споре, всех считаю неправыми.

Ответить
2

Не, не об этом. Стас говорил о какой-то нудной хуйне, наобещав компромата. Он себе вообще позволяет в видео на всю аудиторию оппонента псом называть (и не только).

Ответить
0

так ведь прав. =)

Ответить
2

Ну так давай я его ща тут назову истеричным псом, который свои же собственные обещания вывезти не может и буду совершенно права. Это будет нормально?
Что он обещал? Компромат. Что он снял? Шутки в гараже.

Ответить
2

да говно этот их тж, не стесняйся уж

Ответить
0

ну, люди все таки трудятся, держат ресурс, я вообще не представляю как это все происходит, называть это говном не комильфо. Ведь " попробуй сам сделай" и " а ты сам попробуй".

Ответить
1

бле. вот опять я допустил ошибку в очередной раз и пустился в срач в комментах. Что же я за дебил.

Ответить
2

Ютуб пропускает в печать вилсу а Брин несёт персональную ответственность за всё говно что вилса залил на ютуб по твоей логике

Ответить
1

И это пропускает в "печать" главред сайта?

всё что редакция пропускает в печать помечается специальным знаком - жёлтая галочка.

Ответить
0

Чел, тут любой зарегенный юзер может создать пост и он не обязательно будет в ту же секунду проверяться редакцией, тем более — главредом Никитой. Паша — обычный юзер и воспользовался своим правом. Я не понимаю что ты из ничего делаешь трагедию.

Ответить
0

И мы всё ещё с радостью обоссым тебе ебало.

Ответить
8

Этот ваш Стас об украине плохо говорил или усомнился в гениальности Маска?

Ответить
–1

Он не очень обоснованно наехал на Никиту, перед этим пообещав что-то неебически-конспирологическое

Ответить
13

Я не видел где он наехал на никиту в первом видео, а во втором видео всё объективно, я вот ща перечитываю эту заметку от лихачёва и не понимаю а какого собственно хуя он так впрягся за жирного мудака и влез в их разборку на стороне вилсы

Ответить
6

Вилла просто более капиталистическая мразь, чем стасяп, поэтому неправ

Ответить
0

Стасян комунист

Ответить
6

Он жалуется что срубил на 800 тыр в месяц меньше, он не коммунист. Лицемерианец.

Ответить
0

Разве никита украинец?

Ответить
0

Никита не топит за коммунизм, в отличие от

Ответить
–1

А он это читает? Я так то не жалею свои 75 рублевые инвестиции, но думаю, что у него много других дел, кроме любования себя на TJ. Поправьте меня лайком, если я неправ

Ответить
4

Ещё кринжовее, чем скетч с Никитой.

Ответить
4

Нормально у вас бомбануло

Ответить
1

Тотарен на месте. Шо тут у вас

Ответить
0

Идите-ка в свой подсайт! :D

Ответить
0

Буряты в помощь — поздно или ещё можно?

Ответить
–6

Ебать ты обезьяна

Ответить
0

Это уже адекватные нешкольники, которые могут позволить себе оплачивать пейволл или ещё нет?

Ответить
0

Все зависит от темы обсуждения )

Ответить
0

Поясните за сей петушиный бой?

Ответить
–2

Дубль 2.
Креатиф говно\афтор мудак.

Ответить