Офтоп German Mogilevskiy
2 493

#мояелка2018

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "German Mogilevskiy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 47, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 83268, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Dec 2018 13:34:58 +0300" }
Объявление на TJ
LEGO
Сообщество любителей конструктора LEGO: истории, анонсы, фотографии, подборки наборов и креативные идеи.
Подписаться
Подписан
Отписаться
{ "id": 83268, "author_id": 28038, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83268\/get","add":"\/comments\/83268\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83268"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
74 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
18

Правой рукой мышкой щелкаю

Ответить
0

Логично)

Ответить
0

Это любовница. Первая на момент съемки была занята.

Ответить
0

... голландским штурвалом

Ответить
0

Чего ты? Левша?

Ответить
0

Это я получается из ваших?)

Ну что? Замутим отдельный подсайт?

Ответить
0

у меня ещё глаза голубые и редкая кровь.

Давно пора подсайт сделать

Ответить
0

Ну-ка. Ногтевой тест: посмотри на свои ногти. Ты сделал это, согнув пальцы к ладони, или вытянув пальцы и развернув ладонь?

Ответить
0

вытянул пальцы и развернул ладонь

Ответить
0

О_о ты чё дебил что-ли???? Я девушек люблю!!

Ответить
6

Ничё не знаю. Ногтевой тест говорит об обратном

Ответить
0

капец(( Как жить теперь? Что мой парень мне скажет после всего этого?

Ответить
0

У меня меняют цвет с от голубого до зелёного и II+, не сделать нам с тобой подсайт

Ответить
0

Я тут решил до марта не заниматься здоровьем из-за поездки в Тольятти

Ответить
0

Хорошо, не забудь приглашение на похороны прислать, гвоздики любишь?

Ответить
0

Ну я планирую ещё лет 40 прожить)

Ответить
0

https://docdoc.ru и не колупай мозги, там делов на час

Ответить
0

я уже искал если честно инфу, но проблема в том, что у меня качалка через день до конца февраля, я не могу это прерывать.

Ответить
0

Не надо искать инфу, нашел врача, записался, сходил и все, хоть в Тольятти можешь это сделать

Ответить
0

да я не знаю к кому обращаться. Ладно тема не для комментов

Ответить
0

Я предполагаю у тебя mi band

Ответить
1

Шерлок Холмс)

Ответить
0

Где

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вижу, не перевернул

Ответить
13

Вроде на тж сидишь, и не стыдно показывать, что сбербанком пользуешься!?

Ответить
15

Нет сил больше скрывать

Ответить

Комментарий удален

18

Это нативная реклама 10 приложений. Жалоба уже отправлена Лихачеву.

Ответить
12
Ответить
6

Футбол для быдла же

Ответить
1

у меня в этом году 6 ёлок дома. Вот две на телефоне есть.

Ответить
16

а чего так мало диванов?

Ответить
0

за кадром сзади ещё больше

Ответить
0

а я думал, ты моногамен

Ответить
0

так и есть

Ответить
0

кажется что комната писец длинная

Ответить
1

я сяду если что у пирогов

Ответить
0

ближе к телефонам? ))

Ответить
0

новый год же после завтра ток

Ответить
0

это с октября фото на телефоне)))

Ответить
0

то есть пироги уже съедены?

Ответить
0

они готовятся быстро при первом желании )

Ответить
3

а ты я смотрю неплохо зазываешь :D

Ответить
1

Просто я человек добрый, всегда рад гостям

Ответить
0

Нестыдно такую некультурную хат показывать?

Ответить
0

всмысле некультурную? Ты охуел?

Ответить
0

Ну и общаешься ты тоже некультурно
Чего это я охуел? Почему? Ты думаешь, что выглядешь пиздаче задавая вопросы по типу "ты охуел?"?

Ну и насчёт культуры квартиры: скажи, какая это культура интерьера? - Русская, немецкая, австрийская?

Или мб твоя личная варварская?

Ответить
0

да, гостиная большая

Ответить
0

Там много батарей?

Ответить
0

Нет. Пол отапливаемый весь

Ответить
0

а говоришь возможности нет приютить, вон сколько диванов, пол тж можно уложить
!

Ответить
0

Ладно, приезжай

Ответить
0

Может быть мы кидали деньги не Рогову?

Ответить
2

Маленькая но удаленькая

Ответить
1

Лайк за Фродо)

Ответить
0

да) это прошлогодняя коллекция в макдаке)

Ответить
1

Гадость какая

Ответить
1

В "творчество"!

Ответить
0

В "искусство"!

Ответить
1

“Парковки” в качестве опоры я бы не использовал.

Ответить
0

Облажался. Надо было, конечно же, TJ ставить.

Ответить