Офтоп
hh
3614

Внимание

Не забудьте выключить будильники. Спасибо за внимание.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 68, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 83306, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Dec 2018 01:17:51 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83306, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83306\/get","add":"\/comments\/83306\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83306"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

А че, так можно было!?
А, блять, у меня же Хонор

Ответить
8

Окей гугол отключи все будильники. Окей гугол. Окей гугол! Ай блять...

Ответить
4

Напоминалки она прекрасно ставит

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это гениально

Ответить
15

Жиза. Дело даже не в функции отложить. Просто внутренние "часы" сбиваются и работаешь ночью, а днём спишь. И каждый раз по разному. Бывает, что каждый день смещается сон на +1 час. И так по кругу, пока снова на день не переходишь.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Я каждый день заново включаю. Но спасибо за беспокойство

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

Я, например, ночью решаю, во сколько мне завтра вставать.

Ответить
5

Хорошая мысль. Я вот сейчас решил не вставать сегодня вообще.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я в нулину бухим всегда ставлю то время,которое мне нужно.Высший пилотаж :D
Не все кстати встают в одно и тоже время.У меня работа ночная+универ,с работы я не сплю дома до ночи.Пожтому стараюсь ценить минуты сна и сплю до последнего(между сном и погрузкой в трамвай - 20 минут,без учета выгула собаки).
Есть опции,типо погулять с собакой сегодня не тебе,пара не в 9.00,а в 9.30,с работы ехать далеко/близко разница +/- 30 минут

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

И зачем столько мудильников?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Спросонья мимо кнопки "отложить" можно и промахнуться (чаще всего намеренно).

Ответить
49

Я ещё и на разные мелодии ставлю. Иначе хитрый мозг привыкает, начинает понимать, что это будильник, встраивает музыку в сюжет сна и спит, сука.

Ответить
12

Сука, жизненно. Помню мне снилось, что в каком-то здании пожар, а сигнал тревоги как раз сигнал будильника. В итоге проспал.

Ответить
0

Надо ставить "non je regrette rien"

Ответить
2

'отложить личинку' когда выяснилось что проспал

Ответить
0

Ну не думаю.

Ответить
0

Как уже ответили, на всех разные мелодии

Ответить
0

Это ты сейчас типо айфоном похвастался?

Ответить
17

Ага бля, седьмым

Ответить
41

Нахера тебе столько айфонов?

Ответить
3

Могу себе позволить

Ответить
1

В предыдущие шесть все будильники не влезли?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Аблетон хуй сасать

Ответить
3

Аблетон обидишь - лес из багажника увидишь

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Земля те пухом, братишка

Ответить
2

Классную пасхалку увидят те, кто досмотрит.

Ответить
1

Какую? Уже пять раз пересмотрела!

Ответить
1

Смотрите, Nya, смотрите...

Ответить
0

Не увидел

Ответить
1

Ты просто не досмотрел и сдался

Ответить
0

Ее зовут Сылдыс, "звезда" по-тувински

Ответить
0

я тоже!!2

напиши если найдешь, пожалуйста, не могу дальше жыть

Ответить
1

Поставил на 9 yтра, держy в кyрсе.

Ответить
0

доброе утро!

Ответить
2

Привет, как спалось?

Ответить
2

очень хорошо. пока не прозвенел будильник, который я забыл выключить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

На последний будильник нужно ставить что-то хорошо знакомое, типа Траурного марша Шопена. Впрочем, некоторым шо Пен, шо Моцарт - всё едино.

Ответить
–1

Вот самый топовый будильник.

Ответить
2

У тебя что iOS в Андроиде?

Ответить
0

Вроде бы прости ios

Ответить
0

Понял, это приложение с будильником :)

Ответить
0

Аларми

Ответить
0

Спасибо конечно, только я в 5 сегодня встал

Ответить
0

Выключил все ещё числа 20

Ответить
0

Просыпаюсь за 5-10 минут до будильника и потом жду пока прозвенит пару раз чтобы вставать уже.

Ответить
0

Спасибо, как раз искал включенный.

Ответить