Привет, я с пикабу

{ "author_name": "Kitty Tinker-Bell II", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 80, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 83368, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Dec 2018 23:01:22 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83368, "author_id": 194992, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83368\/get","add":"\/comments\/83368\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83368"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7
Ответить
2

Ай ты тыдатыдай та там да

Я уже и забыл про этот цыганский хит, пасиб

Ответить
1

О, нашел нужное ГДЗ по Алгебре

Ответить
0

роем

Ответить
0

))))))))))))))
блин, вот бы так айро..аэра..
бля, ну ту зону, где стальные крылатые птицы взмывали вверх
назвали!!

уууу...яб поржал!!

Ответить
10

Очень смешные мемы/шутки про сеновал, каждый раз ухватываюсь.

Ответить
0

Расскажите шутку про сеновал.

Ответить
43

Пошли педрится на сеновал?))0)

Ответить
0

Почему педриться?

Ответить
0

он женщина

Ответить
5

Небинарная?

Ответить
0

небинарная квазинестабильная женщина

Ответить
0

экзистенциальная

Ответить
0

это лет в 40 будет

Ответить
0

Я же просил не говорить 😔

Ответить
0

ты не просил, а твоя сущность женщины просила.

Ответить
0

Сука.
Эта шутка уже заебала но вме равно смешно

Ответить
7

извинись за то, что пишеш под топовым комментом

Ответить
0

орнул

Ответить
6

— Стоишь на краю и чувствуешь терпкий запах подвядшей травы, что веет с сеновала. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… И губы жжёт поцелуй, пропитанный слезой.

— Я не был на сеновале.

— Ладно, не заливай. Ни разу не был на сеновале?… Не знал, что на Аляске никуда без этого? Там, наверху, тебя окрестят котиком. На Аляске только и разговоров, что о сеновале. Там говорят о том, как чертовски здорово педриться за огромным стогом сена. И еле уловимый стон слышен где-то в глубине…

Ответить
0

нету шуток про сеновал, не завезли
на той неделе заходите, обещали новую партию

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Как некультурно.

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Благодарных девственниц*

Ответить
0

Ну ладно, про папку.

Ответить
0

Слишком толсто

Ответить

Комментарий удален

9

Ты тоже котик.

Ответить
4

Один сайт. Один мем.

Ответить
2

Привет. На каких ещё сайтах сидишь?

Ответить
1

ok.ru, elibrary и meatspin. Иногда DTF.

Ответить
7

О, ты тоже на elibrary! Добавляйся в друзья, SPIN-код: 1899-6930.

Ответить
0

комбо ненавистных шуток

Ответить
0

Ну здравствуй, Денис Олегович с Хиршем 9.

Ответить
0

По Web of Science вроде 10 см.

Ответить
0

Да ты вообще крут. Пора тебя в профессоры РАН двигать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ну вот, ТЖ теперь как Пикабу. И я не знаю как оскорбить ресурс сильнее.

Ответить
0

Всмысли теперь

Ответить
0

Отлично подмечено

Ответить
0

А помните были спинеры

Ответить
8

А ПОМНИТЕ ДВЕТЫЩИСЕДЬМОЙ?

Ответить
2

Со звуком комментарий

Ответить
0

СУКА, ВЕРНИ МНЕ ЕГО, СУКА

Ответить
0

5sta family снова вместе.

Ответить
1

У меня были, три.
И даже мигающий, няшный.

Ответить
0

Я походу на тот момент был старый для всего этого, только один купил племяннице

Ответить
0

Бля всера в детском мире мужик спрашивал у консультанта А ЕСТЬ СПИННЕРЫ?

Ответить
0

Он прилетел к нам из прошлого

Ответить
1

пикабушники худшие создания с самым тупым юмором на свете. Домохозяйки сидят одни за 40+ и ты.

Ответить
1

Ты че прихуел тут совсем?
Назови сайты получше.

Ответить
0

Тж, вс, дтф. А на Пикабу из 15 постов в лучшем дай бог один будет норм.

Ответить
1

Мемы? Либо свежие либо уже годами закрепленные в сознании

Ответить
1

Сила Пик*бу, помоги!

Ответить
0

попробуй с дTф позвать

Ответить
0

а, не, даже там
тебя держат за скам

(это специально зарифмованный комментарий. в честь нового года)

Ответить
0

Меня там даже забанили. Чертовы сайты, душат свободу слова левачков, не дают неадекватить. Доколе?!

Ответить
0

брат..брааат..мы все очень быстро починим.
ооочень шустро заставим их уважать тебя,
во имя аллаhа,
ох черт, ща, погодь, я в личку кину линк на нудесы
ааауууу!!!!..

аааайййй....ща,
подожди....

Ответить
0

ты пидоp. вот и все.
а в остальном, храни аллahhf тво..

блин. если я пишу аллаХХХ с этим харкающим звуком, я должен соблюдать пунктуацию до конца?!! точки у Е ставить..
я сейчас, от напряжения взорвусь.,
ой!!1
блин, соррян...

Ответить
0

А у нас тут есть мемы? Где?

Ответить
0

Привет, твои родители случайно не террористы?

Ответить
0

Привет, не.

Ответить
0

Тебе за 35?

Ответить
0

Мне 35 и есть.

Ответить
0

У нас есть 24 шутки про Илюхера

Ответить
0

Дай хоть однy

Ответить
0

Заходит как-то Илюхер в бар, а Цыплухин ему говорит:
<эта версия интерактивной шутки не поддерживается на вашем устройстве>

Ответить
0

Заходит как-то Илюхер в бар, а Цыплухин ему говорит:
– Илюхер братан так рад тебя видеть давно невиделись как дела брат

Ответить
0

че там, давно пикабу заказы мида исполняет по сливу говна

Ответить
0

Базфид через тысячу лет

Ответить
0

Зашкварнее только с ЯП прийти.

Ответить