Евгений Малкин вышел на лёд в матче НХЛ в коньках с надписями в поддержку пострадавших в Магнитогорске

Хоккеист решил написать "Магнитогорск мы с тобой" и "Магнитогорск всегда в моё сердце" на спортивном инвентаре.

Tonight, Evgeni Malkin’s skates have a special message on them in support of all of those affected by the deadly explosion in his hometown of Magnitogorsk, Russia.

The rough translation on each skate is “Magnitogorsk we are with you” and “Magnitogorsk you are in my heart”.
Официальный твиттер "Питтсбург Пингвинс"

Россиянин Евгений Малкин вышел на лёд, в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс", в коньках с надписями в поддержку своих земляков из Магнитогорска. Хоккеист написал на спортивной амуниции "Магнитогорск мы с тобой" и "Магнитогорск всегда в моё сердце".

Я не знаю. что и сказать. 28 уже погибло, а других еще не нашли. Это безумие. Мы стараемся оказать помощь и поддержку. Очень тяжело быть не на месте. Я говорил со своей семьей, с ними все в порядке

Евгений Малкин
Хоккеист клуба "Питтсбург Пингвинс" и сборной России

Малкин родился в Магнитогорске. Свою карьеру он начинал в местном "Металлурге". В 2006 он был задрафтован клубом "Питтсбург Пингвинс". Во время локаута, в сезоне 2013/2014, Евгений возращался в родной клуб.

0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Обожаю фильмы с ним, где он остаётся один дома, а к нему там преступники ломятся

Ответить
49
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Я конечно тот ещё моралист, но можно ли считать это поддержкой ?

Ответить
20
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Нет. На на аватарку свечку не поставил

Ответить
17
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Пиар на коньках

Ответить
4
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ну я именно так и воспринял

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А что он должен был сделать? Дом им новый построить?

Ответить
3
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ну там счёт для сбора средств для пострадавших есть, лучше бы перевел свою месячную ЗП и сказал бы об этом

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну возможно он перевёл. Зачем это публично объявлять как какая-нибудь блядина требующая внимания к своей персоне.

Ответить
15
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Мог бы публично заявить, что хуево когда есть хоккеисты долларовые миллионеры в городе на контракте, но нет больницы детской хорошей, например

Ответить
2
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ну ок, отлично если это будет так

Ответить
1
Развернуть ветку
Anechka

Мне казалось, в спорте такие вещи нормально приняты: как футболисты выходят в траурных повязках, или в футболках в поддержку.

Ответить
1
Развернуть ветку
Seotabletka Seotabletka

Нафига смешивать спорт и радость игры - то с политикой, то с бедствиями, то со скандалами. Это ужасно, а елюхер лох.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Пусть еще журавлика из бумаги сделает.

Ответить
4
Развернуть ветку
Victor Poluksht

Надеюсь он потом объявит благотворительный аукцион (помимо личного пожертвования конечно) и переведет деньги пострадавшим.

Ответить
3
Развернуть ветку
George Morozenko

– Собираетесь провести какую-нибудь благотворительную акцию?

– Да конечно, не останемся в стороне, это общее горе. Выставим на аукцион майки, коньки мои, выразим слова поддержки, соболезнования. Все понимают, что это мой родной город. Я много лет отдал "Питтсбургу", они должны меня поддерживать, спасибо им за это.

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/evgeniy-malkin-o-tragedii-v-magnitogorske-vzryv-proizoshel-nedaleko-ot-moego-doma-1496909/

Ответить