Офтоп
Kitty Tinker-Bell II
4957

Вы ***** (зачем) мои посты в аляску переносите

Если меня, *****, там нет?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kitty Tinker-Bell II", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 180, "likes": 31, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 83744, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Jan 2019 17:23:50 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83744, "author_id": 194992, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83744\/get","add":"\/comments\/83744\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83744"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
180 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Решение сделать Аляску закрытым местом с абсолютно непрозрачной структурой "выдачи" инвайтов (если она есть) довольно забавная. Такая себе Лепра внутри Пикабу

Ответить
83

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

А там поди зашквар с натуралами

Ответить
1

мастер слова

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

прохладно чёт

Ответить
0

Там жопа

Ответить
3

Ширяев только косплеить умеет, оригинальные идеи у него в голове увы не рождаются

Ответить
6

За Ширяева и двор, стреляю в упор

Ответить
13

У тебя лапки, пес

Ответить
0

Ашхабадзе поехавший дурачок

Ответить
3

Покупал подписку что бы читать Аляску а теперь нахера спрашивается я её покупал на год?!

Ответить
0

А почему именно Аляска тебя интересует?

Ответить
11

Это же Игорь

Ответить
7

Потому что запретный плод всегда сладок, а когда увидит содержание, сразу поймет, что лучше деньги было Рогову перевести на сбер

Ответить
0

Или мне

Ответить
0

А тебе на какие цели?

Ответить
0

Ну вы сравнили.

Ответить
3

Да, лепра, наверное получше будет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Манямирок геюг, ничего особенного

Ответить
0

такая себе Севереная Корея внутри мира, идея хорошая,да

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Вжух, и ты тут

Ответить
7

Нахуя она тебе, не мешай илитке чувствовать себя илиткой.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Плюсую. Тоже нихуя не понимаю

Ответить
0

Ты таки поставила свое фото?

Ответить
0

И что?

Ответить
0

Да просто еще одна тайна вселенной раскрылась.

Ответить
0

Это и не была тайна.

Ответить
0

Тогда я слоупок

Ответить
0

Опять? Я там как был, так и остался. Значит ли это, что тебя выпиздили индивидуально?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я тут довольно недавно, но всё что я видел от Илюхера, этот нонстоповый хейт/негатив/прочее говно по любому поводу. При этом у него все кругом мудаки и дауны, а раньше было лучше. This is нормально?

Ответить
2

Это обычный Илюхер и всё.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот, за неактивность! Не знаю на самом деле.

Ответить
3

неактивность

Раздельно

Ответить
1

ты чо, котик?!

Ответить
10

Не люблю всю эту цензуру.

Ответить
1

ну хватит, у меня аж глаза заслезились от вашего мата

Ответить
0

Наконецто гифка пригодилась

Ответить
1

нет, не пригодилась

Ответить
5

Ну я уже не знаю куда её тогда

Ответить
0

вам не выжить на Аляске, сударь

Ответить
1

сжечь вашу аляску

Ответить
1

Ну а что поделать.

Ответить

Комментарий удален

0

Идём в чат Саши, там Бек распоясался.

Ответить

Комментарий удален

0

Ни одна кастрюля

Ответить
0

Сколько там у вас этих чатов уже? 🤔
Я помню два.

Ответить
2

Тж-чатов просто половина телеграма, а конкретно алясочных было два, теперь один с уходом Илюхера.

Ответить
0

Алясочных теперь тоже два. Просто Пашеньки во втором нет, вот он и пишет, что не признаёт второй алясочный час алясочным.

Ответить

Комментарий удален

0

Маттур считает дневничок Китти чатом Аляски, потому что вы считаете чатом Аляски дневничок Ашкинадзе и считали дневничок Илюхера.

Ответить

Комментарий удален

0

в который китти позвала друзяшек

Позвала из чата Аляски. Так же, напомню, сделал когда-то Ашкинадзе.
я таких сотню вотпрямщас наклепать могу

Возьмёшь меня админом?

Ответить
0

Так же, напомню, сделал когда-то Ашкинадзе.

Нет, был набор

Ответить
0

Есть ещё и неалясочные? 🤔🤔🤔🤔

Ответить
1

Ну так до Аляски-то тж тоже существовал. Чайный, Общий (теперь рапчур), досуг, женский и т.д.

Ответить
0

Ну так до Аляски-то тж тоже существовал.

Ложь.

Ответить
0

Казахстан

Ответить
0

Не считается

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В телеге конечно же

Ответить
1

За кек. Тебе же в моём не нравится.

Ответить

Комментарий удален

1

А разве нравился?
Ты говорил, что там хохлы.

Ответить
1

Хохлы в моём, ты путаешь. Но к требованию пояснить присоединяюсь

Ответить

Комментарий удален

1

Пошли в нормальный чат.

Ответить
0

Любовный?

Ответить
0

Он ещё живой?

Ответить
6

Если тебя нет в Аляске, твой чат даже не может считаться чатом Аляски

Ответить
2

Если ты на постоянной основе вылизываешь очко редакции, то можно ли назвать твой чат Флюродрос?

Ответить
5

Интересно, с каких пор желание активно участвовать в жизни ресурса и нежелание присоединяться к моде, согласно которой каждый хуесосит ТЖ как может, является вылизыванием очка редакции.
Редакция неидеальна и временами лажает, а отдельные её члены иногда делают довольно мудацкие поступки. Никогда этого не отрицал и могу сказать с чистой совестью. Уверен, что ровно то же самое можно сказать и про любую другую редакцию.

Ответить
1

с каких пор

С древнейших времен?
Илюхер тоже был активным членом сообщества, имел собственное мнение и активно его выражал. Его можно считать душным, но у него была позиция. А у тебя нет, ты только поддакиваешь

Ответить
0

Его позиция была в поливании говном буквально всего, что было связано с ТЖ, его редакцией и сообществом, особенно в последние несколько месяцев.
Как я уже говорил, мне эта позиция не близка, хотя и есть какие-то вещи, в которых я не согласен с редакцией.

Ответить
1

Значит ты неправильно понимал его позицию. Раскрой, в чем твое несогласие с редакцией, мне интересно

Ответить
1

Например, политика модерации мне кажется уёбищной (см. картинку)

Ответить
–1

Намёк на то, что журналистика - древнейшая профессия?)

Ответить
1

Нет, это не про это

Ответить
0

Чтоб тебя там ***** не было.

Ответить
1

А что тебе не нравится?

Ответить
1

Почему?

Ответить
1

Я — двач?

Ответить
0

Ну можно и так сказать

Ответить
0

две хозяйки на одной кухне не уживутся?00))))

Ответить
0

Мур-мур-мур-мур

Ответить
–6

Ещё скажи что тебе эта прошмандовка нравится.

Ответить
3

прошмандовка

Ми-ми-ми.

Ответить
1

Да не ты

Ответить
0

Карина? Выглядит сексуально, но как хайпожор и эпатажная личность - нет

Ответить
0

Думаешь за личиной прячется ламповая няша?

Ответить
3

Ламповая должна иметь минимум социальных связей, быть хиккой и не выёбываться перед людьми. Карина же - социоблядь, это не лампово

Ответить
0

Не шибко сильно знаком с деятельностью Карины после хайпа, но всё-таки, немного видел. И, как по мне, она показалась кем угодно, но точно не социоблядью

Ответить
1

Она в буквальном смысле зарабатывает на внимании к своей личности. Если это не прямое определение этого термина, то что тогда?

Ответить
0

Её работа - это да, я не спорю. Но Рогов спрашивал про личность за маской 🤷

Ответить
0

Бляди денег не берут

Ответить
0

Ну мало ли. Может она вынуждена быть такой чтоб покушоть!

Ответить
0

Ламповая должна иметь минимум социальных связей, быть хиккой

Зачем? Это же доставит ей кучу неудобств в жизни.

Ответить
0

А Алина Рин?

Ответить
1

Не знаю, кто это. Загуглил, похоже на очередную стримершу. Для меня любая камхора является социоблядью. Ей же нравится популярность, ей нравится чужое внимание в большом количестве. То есть ей не будет достаточно одного моего внимания, ей нужно вертеться перед камерой, чтобы удовлетворить себя, чтобы получить как можно больше чужого мужского внимания. Нахуй мне такая нервотрёпка? Такая шлюха в любой момент может свалить от тебя, если что-то пойдёт не так, ведь у неё есть куча фанатов и обожателей, которые готовы полизать ей писечку.

Ответить
2

Нафига фоткой Рогова деанонишь?

Ответить
2

Рогов пострашнее милого котика.

Ответить
0

То есть о Салеме ты ничего не слышала?

Ответить
0

Причем тут он?

Ответить
0

конечно же этот вопрос нельзя было решить через личку или по почте, нужно было засрать оффтоп своими неинтересными проблемами? всем 220 577 подписчикам этого подсайта так важно увидеть тред о том, что у куитти посты переносят в аляску

Ответить
0

Так отлично же зашло, 140 комментариев.

Ответить
–5

140 комментариев заплесневелых стариканов-пердунов с аляски. А оффтоп - раздел то открытый и на него подписано 240к человек. Для многих из них очередная ебота от китти в ленте, которая итересная двум с половиной инвалидам, будет просто лишним раздражителем. Сделали для всего этого говна аляску. Не работает аляска - ну напиши в редакцию, лихачеву там цыплухину. Но нет, вариант сделать все тихо для нее не вариант, ведь тогда как же она целому комьюнити напомнит о своей охуительно интересной личности. А тут вот и повод удобный нашелся снова заявить о себе.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты чего нудишь? Поставь минус и пройди мимо с гордо задранным носом.

Ответить
0

А как попасть в аляску?

Ответить
0

Для меня что некая Китти, что ты - человеки из интернетов и мне абсолютно похуям, кто и где срал, и что тут за мутки у вас с аляской, но 140 комментарием срача это 140 комментариев срача.

Ответить
0

Их 152 уже, кстати.

Ответить
0

Ты и твой опыт - не репрезентативная выборка.

Ответить
0

Ты вот сейчас к чему умными словами начал швыряться?

Ответить
0

это не умные слова если только пиком твоего образования не является средняя школа или пту

Ответить
0

А на каком слове можно считать завершение средней школы/пту?

Ответить
0

не знаю, погугли

Ответить
0

Ты еще скажи Пыне письма эффективно писать, ага. Пока публично какую-то хуйню на обсуждение не вынесешь, хуй кто пошевелится.

Ответить
0

А ты пробовала? Приемная Пыни и редакция тж немного разные институты.

Ответить
1

Пробовала как-то. Редакции похуй. Они до сих пор конкурс новостников не выкатили, а уже хотели какого-то ноунейм ньюфага к себе пригласить. Нассали на лицо всем своим преданным пользователям.

Ответить
–1

Но менталитет одинаковый.

Ответить
1

Сама спросила - сама ответила.

Ответить
4

Как всегда поражаюсь логике некоторых.

Ответить
0

Ты, как автор поста, можешь обратно его перенести

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарии могут отсюда смотреть, Ширяев, чини.

Ответить
0

А с чего тебя нет в Аляске?

Ответить
5

Редакторы перенесите этот пост в Аляску.

Ответить
1

Редакторы только анальной модерацией заниматься умеют.

Ответить
0

Ты сердишься, что твои два крайних поста заминусовали?

Ответить
0

Не, сержусь, что тут удаляют посты и комментарии не про наркотики и суицид и банят за оскорбления, как на пикабу.

Ответить
–2

Не сердишься, а обижаешься (как тёлка).
Наркотики и суицид тебе ничего плохого не делали, так что не гони на них.

Ответить
1

В смысле? Я не роскомнадзор.

Ответить
0

Ты не роскомнадзор, а фсб

Ответить
0

Ну, у тебя личная заинтересованность.
Противопоставлять накротики и суицид своему бану это движение в сторону роскомнадзорности (это не няшно).

Ответить
0

Противопоставлять? Русский не твой родной? Смысл фраз ты додумываешь? Или ты просто пьян и поэтому не догнал?

Ответить
0

Или ты просто пьян и поэтому не догнал?

Это ты по себе судишь ?

Противопоставлять? Русский не твой родной? Смысл фраз ты додумываешь?

Нет, как раз всё правильно, а вот ты похоже быдло у которого букварь и мурзилка не дочитаны. (это не значит что я не делаю ошибок, но в данном случае всё прекрасно, уж тем более в смысловой составляющей)

Ответить
1

Понятно

Ответить
0

Скажи "понятно" @ чтобы съехать

Ответить
0

Не, я про то, что было бы понятно, если бы удалили текст про наркотики и суицид (потому что РКН возьмёт за жопу). Но про Илюхера-то!

Ответить
0

Выложи пост в твиттере.

Ответить
0

Я там не пишу ничего. Так бы вела, конечно, но лениво.

Ответить
0

Чё делаешь, как дела?

Ответить
0

Лежу на кроватке, что-то глаза и голова болят.

Ответить
0

Погуляй сходи, если не гуляла долго.

Ответить
0

Твоё предложение как-то так составлено что никак не понять за ты или против таких комментариев.

Ответить
0

Я всегда за свободное общение.

Ответить
1

А ты обижался бы или сердился, если бы ты старался, писал невинный пост про Илюхера, пжа его сначала перенесли, а потом удалили? Или редакции так припекает с него?

Ответить
0

Может быть, но гнать на суициды и наркотики это последнее дело.

Ответить
1

Ну и в администрации тж совсем не ушлые ребята сидят, могли бы монетизировать аляску.
За 75 рублей можно писать комментарии на тж, но можно оформить TJ Prime - с доступом в аляску и личным бложиком.
Вот Йован Савович так сделал и что в итоге? Лепра стало еще более унылым говном, чем была.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Об этом не подумал, можно как на матч.тв сделать, когда ты за матч просмотр одного матча платишь 70, вроде рублей.
На тж тоже можно так сделать, покупать паки комментариев, как лайки в тиндере.

Ответить
0

Или почасовой тариф.

Ответить
1

Еще кстати тема - можно дарить комментарии друзьям.

Ответить
1

Потому что имеют на это власть!

Ответить
1

И всего прочитанного - Аляска это тем подблог для псевдо-илитариев тж.
Ну как там, в закрытом бложике, контент куется?

Ответить
0

А что такое Аляска? Я просто ньюфаг.

Ответить