Не спишь, хотя вставать через шесть часов?

В награду я покажу тебе как, оказывается, разгружают вагоны.

Вот так вот

А еще бонусом штуку, которая заматывает рулон.

Вжух, вжух

Теперь питание компьютера можно отключить.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Трехтысячелетний пес", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 164, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 85539, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Jan 2019 00:06:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 85539, "author_id": 130988, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85539\/get","add":"\/comments\/85539\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85539"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Зачем такая сложная техника если бог дал нам четыре узбека и лопату????

Ответить
40

Не каждую нацию господь наградил такими соседями.
Остальные мучаются изобретая технологии

Ответить
0

ну хз, в Америке можно заменить на качков индусов или мекасов)

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Индусы уже там, оглянись вокруг!

Есть старый бородатый анкетот.
Поехал русский в Америку язык учить, да работу искать, поработал на мувинге, на посуде, на рынке, денег нет, есть нечего, начал с рынка воровать по чуть чуть, на ужин себе, заметили его, грозит тюрьма, хотел отвертеться, да русские с Брайтона говорят мол, смотри, а в тюрьме кормят, поют, спортом займётся да и язык подтянешь с носителями то, подумал русский и согласился на тюрьму.

Выходит через год довольный, едет на брайтон, встречает дrrузей, они его спрашивают, ну как там, в тюрьме то? он говорит, круто! подтянул здоровье, узнал законы местные, завел много знакомств и все такое, а его и спрашивают, а язык то как, выучил? Он и отвечает, конечно выучил, в совершенстве говорю на Хинди, Арабском, Испанском и ещё каком-то Армянском диалекте, но английский пока ещё со словарем!

Ответить
0

Не додумались пока

Ответить
0

Зачем такая сложная техника, если есть вагоны, которые снизу открываются и из них просто во все стороны сыпется?

Ответить
14

Зачем такая сложная техника, если есть вагоны, которые снизу открываются и из них четыре узбека с лопатой вылезают?

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

В Австралии работать не будет

Ответить
6

Автоматизация труда. На видео представлена новая версия андроида, выполняющего нетрудные задачи.

Ответить
0

Это же очевидно - вагон от угля разгрузится не полностью. Часть останется на днище вагона. Довольно большая часть.

Ответить
4

Предлагаешь узбеков тоже водой поливать?

Ответить
8

хотя вставать через шесть часов

Щас бы в 2к19 на дядю ботать.

Ответить
40

В 2к19 надо работать на тётю.

Ответить
11

Черную инвалида-лесбиянку

Ответить
1

Будто белая женщина-неинвалид и гетеросексуалка не может быть суровой.

Ответить
0

Просто белую женщину менеджером нельзя назначать

Ответить
0

Не путаешь с мужчиной?

Ответить
1

Про мужчину лучше даже не вспоминать

Ответить
6

— Ложь! Коперник была женщиной.
— Что?! А Эйнштейн?
— Эйнштейн тоже была женщиной.
— Склодовская-Кюри!
— Это не очень удачный пример.

Ответить
4

Щас бы в 2к19 думать что на дворе 2к18

Ответить
0

Внимательный :-) Это круто.
Да, иногда в мышлении я немного рекурсирую или пребываю в другом времени.

Ответить
1

Я же не говорю что на работу. У меня вот завтра в 9 утра билетик на «Стекло».
Не спойлерите плз

Ответить
1

Шьямалан - не гений

Ответить
0

У этих чудиков с сверхспособностями общий отец

Ответить
0

Гон какой-то, не стыкуется

Ответить
0

А имя у него Мартин

Ответить
0

На кой там уголь водой поливают?

Ответить
25

Чтобы не было тонны пыли

Ответить
35

Теперь усну

Ответить
7

Он ещё и неплохо транспортируется по трубам вместе с водой. На больших электростанциях так делают.

Ответить
4

Это что получается, когда доем всё без соли и придется идти вагоны разгружать меня и там нахер пошлют?

Ответить
3

Не сплю, хотя вставать когда захочу (если экстренно не разбудят звонком, что всё не работает)?

Ответить
1

зачем вставать чеерз шесть, если можно через 8

Ответить
2

Когда проснулся, тогда и утро

Ответить
1

Штука, которая разгружает вагоны, называется вагоноопрокидыватель

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Включи снукер

Ответить
1

Надо же, что-то полезное в Тик Токе

Ответить
1

Через три с половиной часа вставать. Не дави на больное

Ответить
0

И это охуенно!

Ответить
0

Батя, это как понимать?

Ответить
0

Уже через 5

Ответить
0

Баянов ты принес

Ответить
0

Спасибо, теперь день прожит не зря

Ответить
0

Посмотрел пост утром. Меня посадят теперь?

Ответить