Офтоп Жиденький
4 546

Что, говорят на тж пэйвол рухнул?

Рады?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Жиденький", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 139, "likes": 62, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 85632, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Jan 2019 14:20:01 +0300" }
{ "id": 85632, "author_id": 127880, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85632\/get","add":"\/comments\/85632\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85632"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "possessions": [] }

139 комментариев 139 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
47

Лихачёв — Горбачев нашего времени.

Ответить
2

Скорее «окно в Европу»

Ответить
18

В Гейропу

Ответить
0

Сталина на них не хватает

Ответить
0

Окно в клоаку.

Ответить
3

Да вы Никиты вообще вредители ещё те)
Был бы у нас Владимир Лихачёв и Дмитрий Ширяев, была бы стабильность!

Ответить
3

Дональд Лихачев сделает Tjournal снова великим

Ответить
0

Это потому что у нас имя не имеет официальной, полной формы. Была бы — мы бы добрее были.

Ответить
0

Я не подумал, моё имя Павел тогда тоже не имеет полной формы

Ответить
0

Никитарий
Всё, меняй паспорт, я создал

Ответить
3

Лихачёв — Лихачёв нашего времени.

Ответить
1

Как сейчас помню

Ответить
0

Вы хотите чтобы было как на ДТФ?

Ответить
35

Для старичков:
Отвратительно и печально. Наплыв говна неизбежен, нищеброды обоссут и обосрут все вокруг.

Для редакции:
Новые потенциальные пользователи, которые будут платить за подписку, но важнее, что рекламодателям модно будет показать растущую статистику аудитории, в рекламодателям впринципе поебать какая часть из них активна.

Для новичков:
Лишний шанс все обоссать и обосрать.

Победителей и проигравших тут нет. Аудиторию пытаются расширять и оно понятно зачем. Остаётся только верить, что администрация знает что делает и не проебёт и всё.

BTW! Я не удивлюсь, если уже в этом году paywall уберут совсем и все подсайты станут бесплатными. А для тех, кто будет говорить "TJ не тот, теперь везде всякие нижеёбы" будут кратко указывать на старые загон с сеновалом, с надписью "Аляска".

Ответить
9

Про рекламодателей не совсем соглашусь, ценность таких площадок в неких единых признаках и интересах сообщества. Никто уже не хочет продвигать товар абы кому, все хотят платежеспособных, определенного возраста, с определенными интересами, семейным статусом и т.п.

Про бесплатность у меня тоже есть такое ощущение, что скоро paywall окончательно уберут.

Ответить
2

Если честно мне кажется TJ это ультрахуевая площадка для рекламы. Ключевые 2-3 тысячи активных пользователей только засрут любую даже адекватную рекламу, и не будут конвертировать её в прибыль для рекламодателя, а тем кто переходит сюда почитать по ссылке новость (TJ довольно неплох в вопросах цитирования) те не будут тут торчать читая рекламу, и что более важно, конвертируя её в покупки.

Проще говоря сейчас выглядит так что TJ это площадка или для вирусной рекламы, или когда богатый рекламодатель закупает "оптом" продвижение по 10-15 каналам типа Медузы то TJ - один из них.

Но вот такого что кто то пришел бы именно на ТДж и получил бы прибыль, чет вообще не верю

Ответить
0

Зато здесь более-менее платежеспособных больше, чем на нищебродских сайтах, на которых для входа не надо платить ничем, даже мозгами (хотя бы как песочница на хабре).

Ответить
2

А ведь че-то писали, что были мысли даже в царстве фиолетовых океанов пейвол на некоторые подсайты ввести, как тут, хехмда

Ответить
0

Там местные меж собой это обсуждали, устали уже от собственной духоты

Ответить
0

ну Ширяев об этом вроде че-то писал и тут

Ответить
3

Я хочу покакать. Не подскажите где здесь можно насрать?

Ответить
2

В подсайте "Вопросы".

Ответить
0

в "спорте"

Ответить
0

Вот ты долбоеб, земля тебе пухом

Ответить
34

Мы забыли добавить paywall в наши официальные приложения, поэтому представим это как фичу

Ответить
15

/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ
УХОДИТЕ, ПОКА Я ДЕРЖУ ЭТО СТАДО ДЕБИЛОВ СВЕРХУ

Ответить
9

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░ЗАПУСКАЕМ ГУСЕЙ РАЗВЕДЧИКОВ░░░
░░░░░▄▀▀▀▄░░░▄▀▀▀▀▄░░░▄▀▀▀▄░░░░░
▄███▀░◐░░░▌░▐0░░░░░0▌░▐░░░◐░▀███▄
░░░░▌░░░░░▐░▌░▐▀▀▌░▐░▌░░░░░▐░░░░
░░░░▐░░░░░▐░▌░▌▒▒▐░▐░▌░░░░░▌░░░░

Ответить
0

……………………„„-~^^~„-„„_
………………„-^*'' : : „'' : : : : *-„
…………..„-* : : :„„--/ : : : : : : : '\
…………./ : : „-* . .| : : : : : : : : '|
……….../ : „-* . . . | : : : : : : : : |
………...\„-* . . . . .| : : : : : : : :'|
……….../ . . . . . . '| : : : : : : : :|
……..../ . . . . . . . .'\ : : : : : : : |
……../ . . . . . . . . . .\ : : : : : : :|
……./ . . . . . . . . . . . '\ : : : : : /
….../ . . . . . . . . . . . . . *-„„„„-*'
….'/ . . . . . . . . . . . . . . '|
…/ . . . . . . . ./ . . . . . . .| 
../ . . . . . . . .'/ . . . . . . .'|
./ . . . . . . . . / . . . . . . .'|
'/ . . . . . . . . . . . . . . . .'|
'| . . . . . \ . . . . . . . . . .|
'| . . . . . . \„_^- „ . . . . .'|
'| . . . . . . . . .'\ .\ ./ '/ . |
| .\ . . . . . . . . . \ .'' / . '|
| . . . . . . . . . . / .'/ . . .|
| . . . . . . .| . . / ./ ./ . .|

Ответить
9

Уфф! Наконец можно не шутить.

Ответить
17

Ты и не старался.

Ответить
9

БУНКЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В 4:20. АЛЯСКА ВВОДИТ ОСАДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Ответить
0

разбудишь

Ответить
0

в 4:20 по GMT -9?
Меньше двух часов осталось

Ответить
4

Не активизируются ли товарищи майоры с падением пейволла?

Ответить
0

думаю, если бы товарищу майору было бы что-то здесь нужно, он бы не затруднил себя 75 рублями
так что мы уже и так под колпаком сто лет

Ответить
4

Я к тому, что ходили легенды о магической силе пейволла, мол комментарии закрытые, т.е. товарищ майор не имеет власти в них

Ответить
0

Ну автоматически парсить комменты будет всё равно сложновато

Ответить
3

Судя по тому, что у нас некоторые важные ведомства с собой квитанции за такси таскают, вполне возможно, что 75 рублей нормальная такая защита от товарища.

Ответить

19

посмотри на vc и dtf

Ответить
1

Не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь барьер от тех, кому на самом деле не надо. Только больше модераторов нужно и быстрых. Хуйня это все. Нужна стена, не денежная, так другая. Деньги хотя бы школьников уберут, или роговых (частично).

Ответить
3

Юзаю халяву более месяца. Думал баг, а оказывается фича.

Ответить
3

С редизайна ещё этот "баг". Возможно, что это и есть баг, его по каким-то причинам не смогли пофиксить, поэтому теперь это просто фишка приложений х)

Ответить
0

А для донатеров какие плюшки будут?

Ответить
31

Это те, которые 75 рублей 10 лет назад заплатили?

Ответить
9

Я на год вперед платил, т.к. не планировал шутки шутить

Ответить
5

Тогда было по 33

Ответить
0

Никогда не платил

Ответить
0

Думаю, что будут видны дореволюционные комменты, и будет возможность полноценно пользоваться вебовской версией

Ответить
12

хотелось бы наоборот, люди, которые заплатили когда-то 75 рублей, могли бы скрыть свои старые комменты от новичков и товарища майора.

Ответить
0

Они и так скрыты же вроде

Ответить
0

работает разве? кто-нибудь проверял?

Ответить
4

привет я новенький вот пишу первый комментарий всем сосать. Тест1. Тест2.

Ответить
0

Тест тест тест

Ответить
2

Только не палите как на аляску попасть, хоть там спрятаться можно будет

Ответить
0

а че палить, если она теперь закрытая?

Ответить
0

Как лепра? Клааас

Ответить
0

Ты кто?

(Ладно шучу, помню тебя)

Ответить
0

Вундермахер же

Ответить
0

Как попасть в Аляску? (Раздел)

Ответить
5

Сфоткайся с флажком ТЖ в жопе.

Ответить
0

Вот у Бузовой есть новая песня со строчкой: «выхода нет, только вход».
Вот с Аляской тоже самое, но наоборот.

Ответить
5

"Когда нет выхода, только вход", – если цитируешь богиню, цитируй без ошибок! 💞

Ответить
1

Прости пожалуйста, просто я писал этот комент, когда танцевал под Бузову и эту лёгкую музыку 💕💘💖

Ответить
0

Прощаю, потому что он гей.

Ответить
0

Через постель. Через постель Климова

Ответить
0

Тогда на аляске не было бы женщин.

Ответить
1

А их и нет там

Ответить
1

Допустим, но я верю, что должен быть еще какой-то путь. Переплыть пролив там, или еще что.

Ответить
0

У Климова нет постели, он спит в чужой

Ответить
0

По приглашению.

Ответить
1

Ну шо, посоны и посонессы, на какой сайт валим?

Ответить
2

там двач давно все места занял

Ответить
0

ну тогда только на двач

Ответить
1

Хех, а я в декабре купил подписку на год.
Пустите хотя бы в аляску, котики.

Ответить
1

+1 Тоже сделал себе подарок на Новый Год с обещанием, что буду на ТЖ вести себя прилично, оплатив подписку на год. Но мало того, что теперь не нужно вести себя прилично, чтобы подписку продлили, так еще и этот год бесплатен стал

Ответить
0

| теперь не нужно вести себя прилично
| теперь

Ответить
0

Я ньюфаг

Ответить
4

Отец знает?

Ответить
0

Само собой)

Ответить

0

И это, безусловно, стало хорошим поводом скачать приложение.

Ответить
3

Ещё один Игорь. Хмм...

Ответить
1

Создам фейк, что бы от жадности писать с телефона без подписки

Ответить
1

«...довольно удобных»

😏

Ответить
1

пейвол рухнул, а в комментариях все равно одни и те же лица

Ответить
1

Насущные проблемыл

Ответить
0

Видать, это та самая эволюция ТЖ.

Ответить
0

эволюция или деградация?

Ответить
5

дегралюция

Ответить
0

депиляция

Ответить
3

Девиация

Ответить
1

Полюция

Ответить
0

ушла эпоха

Ответить
0

Нихуя себе, работает.

Ответить
0

Одна из самых лучших новостей последнего времени.

Есть один вопрос: ждать обновления приложения или как? Не могу прочитать комментарии к своей статье от 6 сентября 18 года.
Выдаёт плашку, мол: «Оver 200 комментов доступны только владельцам клубных аккаунтов», а при попытке написать коммент: «Млишком старая статья».

Ответить
1

Это сделано специально, старые посты, до перезапуска, скрыты под пейволлом – мы же не можем сразу все секреты всем показать

Ответить
1

Изначально нужно было оставить возможность авторам статей видеть комментарии к ним постоянно :(

Я писал ту статью в основном ради пользовательских комментариев, а сейчас, когда мне нужен к ним доступ, опять придётся платить за подписку?🤔

Ответить
1

опять придётся платить за подписку?

хочешь я тебе скрин сделаю всей статьи и комментариев?

Ответить
1

Мне нужен скрин всех-всех комментариев.

Скинь в телегу, если не затруднит, буду очень тебе благодарен!
http://tele.click/evvane

Ответить
2

все сделано в png

Ответить
3

Дай Бог тебе здоровья и еду без ГМО!🤟

Ответить
–2

Мой первый комментарий. Все. Забыл свой первый секс.

Ответить
0

Ой, да ладно. ТЖ лучше, чем первый секс.

Ответить
0

Двоякое впечатление от твоего комментария.

Ответить
0

Сочувствую

Ответить
0

Лел, у меня всё норм было

Ответить
0

но ведь и раньше так можно было

Ответить
0

Раньше это не анонсировали.

Ответить
0

Может, все хорошо будет.

Ответить
0

А подписка тогда на что теперь?

Ответить
0

Так значит и отсутствие редактора в приложении - это тоже фича, видимо

Ответить
0

Это чтобы бесплатники не могли пилить статьи

Ответить
0

о чем и говорю, фича же

Ответить
0

Я плюсовать теперь могу. А комментарии не вижу

Ответить
0

Просто все уже перетрахались за долгие годы, наверное, и стало скучно)

Ответить
0

Не все, Анна, ох не все.

Ответить
0

Пизда рулю :/

Ответить
0

Ещё одна причина установить Android на комп

Ответить
0

Ширяев, возвращай рубли за купленную подписку.

Ответить