Олды не нужны

После моего недлительного пребывание на тж, я заметил, что большой проблемой данного ресурса являются его обитатели, а именно - олды(сторожилы).

В закладки

Они сидят на сайте уже довольно долго - 4-6 лет и успели создать тут тошнотную атмосферу, своими тупыми штуками и идиотской мимикрией. Ведь, чтобы стать членом клуба, нужно попытаться понять и ознакомится с их неполноценными мемами и дегенеративным юмором. Т.е. эта серая и безликая масса возомнила себя главным мерилом на этом сайте. Новенькие пользователи просто не могут тут задерживаться , их сразу же начинает тошнить от местных дурачков. Для олдов создали Аляску, но они продолжают нести свою ересь в комментариях других подсайтов.

Такой расклад уже довольно давно. Они успели себе создать кучу чатов в которых успешно совокупляются. И нет чтобы там и остаться, так они возвращаются на тж. Напридумывали котиков(******), игорей, сеновалы и прочее говно, а обычные, адекватные юзеры должны это терпеть. Чего только стоит их ностальгирование по былым временам, будто кому-то это интересно. Но так продолжатся вечно не может и перемены не за горами.

Поэтому, Я, как самопровозглашённый король ньюфагов на тж, создал свой чат в телеграме, в который буду набирать новеньких пользователей данного ресурса. Под моим чутким руководством мы будем травить и целенаправленно вытеснять олдов с нашего уютного тж. Все, кому надоело происходящее на сайте, я буду бороться именно за вас(кроме дегенератов) и за ваше будущее на тижорнале.

Пишите свои ники в комментарии. Я рассмотрю все заявки и добавлю достойных.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 163, "likes": 53, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 86010, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Feb 2019 21:48:25 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 86010, "author_id": 183425, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/86010\/get","add":"\/comments\/86010\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/86010"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
163 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
107

Не надо шутить с олдами, блядь. Здесь другие ребята. Это не DTF, это не VC. Человек-человек, твоих ньюфагов здесь порвут на части. Это 250 отборных олдов TJ блядь! Они всё разнесут! Они весь сайт прочтут за один час! Они удалят все твои посты, все твои комментарии, все чаты. Человек-человек, ты — ковбой. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты телеграм спрячь подальше на склад. И забудь про своих ньюфагов. У нас был один мудак, отомстил за себя, блядь — и рухнул великий крысиный чат. И другой чудак был, опять за себя отомстил — и рухнул второй крысиный чат. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Илюхера забудь, Илюхер твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем ньюфагов: они гибнут! Твои ньюфаги бегут из твоего чата. Там никто не хочет общаться, в чате твоём, никто! У тебя барахолка, блядь! Ньюфаги, ньюфаги, ньюфаги! Ни души, блядь, ни музыки нету у тебя, нет писателей у тебя! Весь мир сидит в Аляске, в Rapture, блядь. Фестивали, спорт — только Аляска, блядь. Вот здесь любят TJ, а тебя — презирают, блядь, презирают! Твой предшественник, блядь — Илюхер, блядь, — у него чат удалился просто сам по себе! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какое-то настроение, блядь, в чате! Это что, TJ? Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь?! Человек-человек, блядь! Какой, на хуй, чат для ньюфагов?! Какая травля?! Какие треды, блядь?!

Ответить
34

Человек-человек! Посмотри на красные треды. Посмотри, сколько дизлойсов, сколько желчи, блядь! И там заминусили, и здесь слили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какие коубы, блядь, Аляска! Аляска — это не TJ. Это не DTF! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих комментаторов. Мы знаем этого главреда. Он один на всю планету тебя посылает нахуй! Один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит восемь лет! Восемь лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хуитой, со своим миллионов ньюфагов, со своими чатами, блядь, тредами ни хера не можешь сделать. ты бомбишь на этом сайте каждый день. Ты хуесосишь олдфагов, а олды сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ньюфагов. И ты боялся год лет назад, Хаким тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Чеботарь проиграл Свежее. И Хаким проиграл Науку. Ты проиграешь Аляску. Аляска — твоя могила. Понял? Ты, человек-человек, сраный ньюфаг, блядь! Тебе на ДТФ обратно, к хакиму, на дяде объезжай свои… ебаные треды и учи казахский язык. А ньюфаги уже превращаются в олдфагов. Мы направим в DTF еще 10 миллионов олдфагов и изберем своего дядю

Ответить
9

Это ахуительно! Это нужно мраморными буквами отлить в граните нахуй.

Ответить
0

На гранитной могильной плите?

Ответить
0

Плита плите -- рознь....

Ответить
1

Вот ссылка на мой телеграм канал!

Ответить
4

Где рикролл?

Ответить
34

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

Пошёл в пизду вот мой ник

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как травить будешь

Ответить
81

Новичком, очевидно же

Ответить
2

Собрал инфы + у меня крысы в чатах

Ответить
12

Я тут даже комментить боюсь, сразу минусят и докапываются😣

Ответить
19

Вижу тяночку, ставлю лойс

Ответить
14

пёс да лис

Ответить
1

А это у вас кот, да?
Это у нас кот, да.
Это у вас пёс, да?
Это у нас пёс, да.

Ответить
0

Флёр де Лис

Ответить
1

Анон помни, тяночка не является тяночкой, пока она не подтвердила оный статус асечькой-писечкой в лс!!!!

Ответить
10

нет же

Ответить
6

Ещё одна тяночка, тоже лойс

Ответить

Комментарий удален

1

нет, по моим понятиям, шлюпка тот, кто сначала к одной подкатывает, потом к другой

Ответить
0

Параллельно или последовательно? А вдруг у всех разряд разный, от одной искра есть, а от другой нет? Нужен вольтаж!

Ответить
2

параллельно
о, вы электрик

Ответить
17

параллельно
о, вы парковщик

Ответить
2

Нет, просто одна сука так током ёбнула, до сих пор трясёт :D

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надя так и не ответила, сколько у неё таких шлюпок было, на случай крушения Титаника

Ответить

Комментарий удален

0

Капитанесса

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Капитан_ка

Ответить
0

А ты ничё такая. Поедемте в нумера?

Ответить
1

Ты с 16-ого тут, эй!

Ответить
0

И что? Это не мешает мне опасаться местных. Захожу, тихонько читаю, выхожу

Ответить
3

Зря, мы хорошие

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

За таких как ты и нужно бороться, а боятся местных не стоит, половина из них слабые и обездоленные

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да мы хорошие в основной своей массе на самом деле

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
1

Зря, тут все милаши

Ответить
0

Блять, я почти полностью повторил коммент Нади... :(

Ответить
0

Напиши, что в этом треде https://tjournal.ru/alaska/87506, что думаешь о токсичной аудитории.

Ответить
0

А ты ничё такая. Поедемте в нумера?

Ответить
–2

Правильно делаешь, минyс и репорт. Не высовывайся.

Ответить
17

@Niketas

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Для олдов создали Аляску,

А меня даже туда не пускают

Ответить
0

Тегни в чате Ширяева, он пустит

Ответить
0

уже триждф я ему отправлял ссылку на свой профиль когда он просил для добавления

Ответить
2

Добавил тебя. Подписывайся через прямую ссылку

Ответить
0

Готов подписать петицию на чендж.орг

Ответить
0

Тебя пускают в чаты

Ответить
0

Но делают это без уважения

Ответить
0

Это ловушка для самых токсичных и унылых вахтеров.

Ответить
0

в моей картине тж, ты до сих пор не олд.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

За Русь окшусь
За бан - банан

Ответить
0

За Русь окшусь
Оглы
За Бан - Арина

Ответить
3

Всегда говорил, что олды - говноеды и рак тж, в итоге они его своими тупыми шутейками и локальными мемасами и погубят. Есть только два смешных и нормальных олда: Настя Иванова и даже не знаю, остальные - плесень и чучела.
Добавляй меня в чят, я буду уверенно молчать и активно его игнорировать.

Ответить
6

Даже не знаю) – душный и нудный хуесос. Если для тебя это нормальный олд то у меня для тебя плохие новости.

Ответить
0

Ты тоже норм

Ответить
0

Сначала хотел залупиться, потом смотрю и лол, ты старше меня тут.

Ответить
2

Согласен, олды заебали. Все, кто раньше меня зарегистрировался – пидорасы гнойные.

Ответить
0

Так то ты тоже мерзоватенький олд, не примазывайся, мразь.

Ответить
0

Что ты гонишь? Я ньюфажнее тебя.

Ответить
0

ах ты предатель

Ответить
0

Фу, мерзкая олдфагиня! Небось, все местные мемы знаешь, ненавижу!

Ответить
0

не знаю, для меня мемы, как анекдоты, а анекдоты я не запоминаю

Ответить
0

А ты уже не гнойный?

Ответить
0

Ещё не. Вот посижу с твоё на ТЖ, небось, тоже гноем покроюсь.

Ответить
0

Ну еще два месяца ждать.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я думал, что только рука твоя подруга

Ответить
8

Подруг много не бывает.
Провожу пикап-тренинги. Пишите в teleram @niketas

Ответить
6

Таких постов как твой тут раз в полгода появляется, но активно юзают портал только ОЛДЫ, а новички отсеиваются. Иногда происходит перевоплощение и ты или отсеиваешься как ньюфаг или же сам становишься олдом.

Ответить
2

Напридумывали котиков(******), игорей, сеновалы и прочее говно, а обычные, адекватные юзеры должны это терпеть.

Знаешь, давай я приду к тебе домой и насру на ковёр, а потом скажу "напридумывали тут, блядь, правило чистоту держать, а обычному юзеру посрать негде"?
Какая-то хакимовская школа, переться со своим уставом куда попало.

Ответить
4

Ого вижу в травле ты нуждаешься как никто иной

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это ты типа тж со своим домом сравнил что ли?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ты кто?

Ответить
0

Ник такой же как здесь.
upd. приглашение не приходит. @exhife

Ответить
9

Тебя развёл диванный революционер

Ответить
0

Так оно и так ясно было. А вдруг реально бы создал чат? Зашел бы и поржал с диванных войск хотя бы.

Ответить
4

@funtiral

Ответить
4

Попроси Ширяева создать подсайт Крым - дня ньюфагов

Ответить
2

Ты настолько жалкий, что это даже смешно

Ответить
0

Что происходит?

Ответить
3

Даже не знаю)

Ответить
2

Это не шутки.

Ответить
0

Мы встретились в маршрутке.

Извините.

Ответить

Комментарий удален

4

Только их и слушаю, сидя в роскошном кресле из Икеи и попивая вино "Станичное Цимлянское" в бокалах из горного хрусталя

Ответить
3

@london
Но я пока на учёбе

Ответить
1

Т О К С И Ч Н О С Т Ь

Ответить
3

С А Й Б Е Р Б У Л Л И Н Г

Ответить
3

К И Б Е Р Б О У Л И Н Г

Ответить
2

Олдфагушки мои дорогие, если кого-нибудь забанят или массово заминусуют пидорасы-ньюфаги, пишите об этом в наших старых добрых олдфажных чатиках, куда мы эту шелупонь никогда не примем. Тут налицо сговор с целью манипуляции системой оценок и жалоб, напишем Никитушке, школьнику нашему олдовому, пусть банит педиков.

Ответить
1

ого, почему у тебя мой ник в телеграмме?

Ответить
0

Это флешмоб?

Ответить
1

Add pls @niketas

Ответить
1

Такой кадр нарисовался. Образованный, революционер.

Ответить
1

@hakeem

Ответить
1

@BatalovGK добавь плз

Ответить
0

> аляска

На сайте почти 6 лет а что такое аляска не в курсе. Просветишь?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты о чём? Какая аляска? В США?

Ответить
1

Вот и я о том же. Понаслушиваются ньюфаги каких то месивах легенд!

Ответить
0

Попроси кого-нибудь из администрации

Ответить
0

Пизнес, раньше все время в аляске торчал, а щас только заметил, что меня туда не пускает, совсем охуели что ли спрашивается?

Ответить
0

Подписываться надо было

Ответить
0

Анус себе затрави

Ответить
1

Себе затрави

Ответить
0

затрави бобров

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дедовщину ещё никто не отменял.

Ответить
0

Ну, вот Наденька, а ты думала, что это не тролль

Ответить
0

партия перемен

Ответить
0

@Mattur

Ответить
0

Это не тот Алё-ша

Ответить
0

@rotten.com

Ответить
0

Вот до чата в телеграмме все верно базарил, парниш

Ответить
0

@funtiral

Ответить
0

О, привет, иди нахуй

Ответить
0

@pasternak
Согласен, они знают заебали. Даёшь сенокос!

Ответить
0

@stepka_official

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Молодёжь, лишь бы революцию начать. Был уже один: «Долой Пушкина и Лермонтова с парохода современности!»

Ответить
0

поїхали

Ответить
0

уууу

Ответить
0

@SunderDovah

Ответить
0

ознакомится

Ответить
0

читаю вот тут и не понимаю - олд я, ньюфаг или адулт какой-то. Да и пох как-то. Но вот всем привет от представителей высшего сословия

Ответить
0

Впервые сагрившись открываешь ящик пандоры постепенно приближающий тебя к олдам. Теперь ты не будешь прежним ньюфажиком, твоя кровь станет токсичной. Новенькие для тебя будут лишь инструментом в твоей войне. Ты ничего не добьешься, либо поменяешь shilo на мыло. Добро пожаловать на сеновал!

Ответить
0

фраги какие то, олды, это че за хуйня вообще ? выглядит так, словно группа бомжей за окном не поделили бутылку.
я тут просто новости читаю, остальное похуй так то,

Ответить
0

Поэтому я не продлеваю подписку уже больше года. Зависимости никакой. Брат жив.

Ответить
0

Ну и зачем оно? Сетуешь на пачку олдов, которые в своей атмосфере, и пытаешься собрать такую же пачку не олдов, Но в которой будешь править ты. Подписон оплачиваю как раз из-за старичков, забавно время от времени смотреть, на сей "камеди-клаб". А иногда в потоке комментариев даже проскакивают полезные советы.
Срись, хватай минусы, шути, игнорь, отрывайся и люди потянутся. Искусственный набор армии "новый тж" провалится скорей всего.

Ответить
0

Эй, я не знаю, что тут писать, но травить олдов у меня в крови. @electfreak

Ответить
–1

@gnev420

Ответить