Офтоп
Mayya Gavasheli

KFC запустил доставку еды в Москве через Delivery Club

Доставка доступна более чем в 100 ресторанах по всему городу.

24 января в Москве доставка из ресторанов KFC появилась в приложении Delivery Club. Об этом TJ сообщили в сервисе доставки. Когда доставка появится в других российских городах, пока неизвестно.

Как отметили в компании, доставка доступна более чем в 100 ресторанах по всему городу. В течение месяца планируется подключить ещё около 50 заведений. Доставлять еду будут курьеры Delivery Club, её время займёт ориентировочно 30 минут с момента размещения заказа.

Редактору TJ не удалось проверить, как работает служба доставки KFC — приложение Delivery Club сообщило, что ресторан «сейчас не принимает заказы». Какова минимальная сумма заказа и какое меню предлагается в приложении, пока неизвестно. В приложении главного конкурента Delivery Club «Яндекс.Еды» KFC пока нет.

Обновлено в 11:15: согласно информации в приложении, стоимость заказа начинается от 1 рубля, стоимость доставки составляет 99 рублей. В меню в том числе есть курица, баскеты, бургеры, твистеры и снэки.

В 2017 году у KFC появилась собственная доставка, которую можно оформить на сайте ресторана или в приложении. Заказы доставляют независимые логистические компании.

#kfc #новости