Офтоп
Mayya Gavasheli
9519

Delivery Club и KFC выпустили духи с ароматом яблочного пирога и куриных крылышек Материал редакции

Обзор на ароматы: лёгкие на каждый день и специфические, которые больше подойдут для дома.

В закладки
Духи Delivery Club и KFC фото TJ

Сервис доставки еды Deilvery Club и ресторанов быстрого питания KFC создали коллекцию из двух ароматов в коллаборации с брендом Demeter. Об этом TJ сообщили в пресс-службе Delivery Club. Редактор TJ получила ароматы на тест и делится мнением.

В коллекции представлены ароматы с пирожком с яблоком и корицей и куриными крылышками. Яблочные духи сладковатые, аромат получился лёгким — такой можно использовать практически каждый день. А вот духи с ароматом крылышек пахнут как барбекю, в них чувствуются нотки специй: кисловатые и резкие, кому-то может даже покажутся тяжёлыми. С ними вряд ли захочется выйти в свет, но можно использовать для создания атмосферы ресторана дома.

Компания Demeter позволяет клиентам создать свой персонализированный аромат, а также разработать дизайн флакона. В их линейке есть разные ароматы — помидоров, книжных переплётов, а также алкогольных напитков, чая и кондитерских изделий.

24 января Delivery Club запустила доставку из ресторана KFC в Москве. Когда она появится в других городах, пока неизвестно. Чтобы получить духи, нужно принять участие в розыгрыше в соцсетях Delivery Club и KFC. Акция начнётся 28 января, будет разыграно 20 флаконов.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0431\u0437\u043e\u0440\u044b","kfc"], "comments": 34, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 86071, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jan 2019 15:45:38 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Вечерняя школа по Kubernetes
7 апреля Онлайн Бесплатно
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

я сейчас пахну как яблочное куриное крылышко

Ответить
8

но кошке этот запах почему то не нравится

Ответить

Колоссальный якорь

Mayya
5

Капля валерьянки это исправит

Ответить
0

Это из-за яблока)

Ответить
–1

Вообще-то я рада что на ТЖ появились обзоры на ароматы и надеюсь скоро последуют и другие бьюти продукты

Ответить

Колоссальный якорь

Перловка,
3

Ширяев, напоминаю тебе о необходимости Галяски

Ответить

Чрезвычайный Никита

Колоссальный
0

Кого сегодня проперживаем?

Ответить
0

на какие, например?

Ответить
2

В последнее время про масла стало интересно читать, про то как их наносить, какие кому подходят и что можно и нельзя мешать.

Про гаджеты для красоты, вроде автоматических щёток для очищения кожи. «Пылесосы» чёрных точек.

Обзор весенних лимитированных коллекций декоративной косметики.

Ответить
0

а может попробуешь сама что-то такое написать, если тебе это так интересно?) я вот например очень плохо разбираюсь в косметике)

Ответить
0

У меня нет денег на обзоры🤣 но я могу подборку весенних новинок сделать

Ответить
1

я просто выбираю уходовую косметику по принципу «кожа на месте - значит подходит», а декоративную по красоте. так я купила яркую палетку NYX — потому что красиииииивенькие тени

Ответить
2

Я тоже прошла через стадию, чем ярче и пестрее, тем лучше, сейчас я оставила только инглотовские тени, и пока не закончу хоть парочку, новые покупать не планирую.

Но каждый раз смотрю на новую палетку и кусаю губы.

Ответить
1

А я наоборот - раньше только нюдовый макияж, потом надоело. Вот эту палетку любила

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

как-то связан с инглот?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

- Дорогая, какие духи тебе подарить на 8 марта, может Jo Malone Nectarine Blossom & Honey?

- Нет, я хочу Demeter, KFC & Delivery Club Chicken Wings 😆

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Вот это я понимаю настоящие чувства ))

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мусалав, сука, вот ты где!

Ответить

Комментарий удален

Колоссальный якорь

DELETED
2

Мусалава, очевидно

Ответить
0

Чем будут пахнуть духи Tjournal?

Ответить
0

запахом свежего пуша в четыре утра

Ответить
1

От свежего пунша я бы не отказался даже в четыре утра

Ответить
0

Свежим сеном

Ответить
0

А можно выпустить ароматы пирожков с мясом, жареной селедки и тушеной капусты?

В подъезде буду распылять

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

День говноновостей про КФЦ?

Ответить