Офтоп
Никита Лихачёв

Обсуждение: Лучшие беспроводные наушники-капельки

Что достойно своих денег и может потягаться в удобстве с AirPods.

Для первого поста в подсайте я выбрал тему из комментариев под тем же постом ren_ru на «Аляске». Недавно думал о похожем формате: очень уж давно такое просилось на TJ.

У меня история взаимодействия с беспроводными наушниками простая. С момента появления AirPods я ходил только в них, лишь на месяц сделав перерыв ради тестирования Samsung Gear IconX: те оказались неплохими по звуку и эргономике, но не очень в плане управления, удобства чехла и работы с батарейкой. И ещё однажды я сравнивал AirPods с Beats Studio, но это уже другая продуктовая категория.

Samsung Gear IconX

В этом обсуждении давайте поговорим только о капельках, благо их стало уже очень много. Недавно я наткнулся в кафе на мужчину, который работал за планшетом, и на столе у него стоял странного вида чехол от наушников. Я спросил, какого они бренда, но он сказал, что не помнит: «Какого-то китайского».

Говорит, довольно удобные — думаю, либо китайские производители действительно заморочились и сделали нечто вразумительное и при этом недорогое, либо мода на беспроводные капельки толкает людей брать всё что угодно, лишь бы подешевле.

Примерно такие наушники были у того мужчины

Чем пользуетесь (или пользовались) вы и за сколько и где брали эти наушники? Плюсы, минусы, подводные камни?

Лучшие отзывы соберём в отдельный пост (что-то вроде «Как выбрать беспроводные наушники-капельки»), поэтому было бы круто, если отзывы об использовании были подробными.

#наушники #техника