Офтоп
Женя Кузьмин
12 138

Обсуждение: Кроссовки для спорта и обычной жизни

Какие носите? Что посоветуете?

В закладки
Баскетболист Пи Джей Такер и его коллекция кроссовок

Сейчас новые модели кроссовок выходят каждый день: от стандартных до каких-то безумных коллабораций, «найков» с автошнуровкой и «пум» с героями «Союзмультфильма». А при большом выборе становится интересно, кто на чём в итоге остановился. По мотивам треда про рюкзаки (где я себе на будущее в итоге выписывал названия и марки) решил, что наверняка тут найдутся люди, которые могу посоветовать хорошие варианты.

Начну с себя: я много лет играю в баскетбол, поэтому есть две любимые «городские» пары на разные сезоны, и обе — бренда Jordan. Летние называются Formula 23 и выглядят вот так. Главный плюс: они реально очень лёгкие.

Ноги не мои

Зимние называются Jordan Executive. Ну как зимние — мне иногда в Сибири тут не так, чтобы очень тепло в них. С другой стороны, тут иногда не очень тепло вообще в чём угодно.

И тут

Про спортивную обувь. Я периодически пытаюсь бегать, но какой-то специальной обуви для этого нет — просто случайно выбранные кеды из «Декатлона» (вроде). К баскетбольной обуви подхожу серьёзнее, потому что в плохой или без неё сложно играть регулярно и на хоть каком-то уровне. У меня Kyrie 4 — это обувная линейка игрока НБА Кайри Ирвинга. Долго смотрел по специализированным сайтам, насколько подходит к моему стилю игры. И вот уже больше года не жалею.

Кайри Ирвинг (справа)

Почти всё из этого вылавливал по скидкам в онлайн-магазине Nike: там удобно, часто скидывают цены и довольно быстро привозят. Никаких ограниченных серий или чего-то подобного.

А в чём вы ходите или занимаетесь спортом? Как выбирали? Есть предпочтения в брендах? Есть покупки, о которых жалели? Есть ли какие-то источники, по которым следите за скидками/новыми кроссовками?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0431\u0443\u0432\u044c"], "comments": 136, "likes": 36, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 86640, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Jan 2019 19:57:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 86640, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/86640\/get","add":"\/comments\/86640\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/86640"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Вот норм модель, удобные и долговечные.

Ответить
13

зашел почитать про них, первая ссылка — сайт Вога

Стоят кроссовки символические 550 фунтов

символические

с и м в о л и ч е с к и е

Ответить

Комментарий удален

1

Дешевле твоего айфона.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Только страшные шопездец. Сода edition и то лучше.

Ответить
2

Nike SB, любые, которые понравятся внешне, тыщи за 4-5.

Ответить
2

Лет 10 назад у Nike была линейка 6.0. Трудно было тогда встретить BMX или MTB-стрит райдера, в другой модели. Потом они куда-то пропали. А такие были крутые!

Ответить
1

Линейка была закрыта в связи с низкой популярностью, решили централизовать экстремальный рынок, теперь все в линейке SB. На картинке MAVERIC LOW - посмотри Nike SB AF2, Nike SB Dunk и прочее

Ответить
0

Лет через 10 перезапустят наверняка, как ACG.

Ответить
1

Линейка ACG выпускается сейчас только в крайне ограниченных количествах от подразделения NikeLab.
По инсайдерской информации реанимации линейки 6.0 ожидать не стоит.

Ответить
1

на лето лежат такие SB, тоже получилось на распродаже приметить

Ответить
1

Для меня идеальная обувь, по эстетике, удобству, долговечности, цене. Хватает на сезон-полтора, когда рвется, просто беру +- такие же, другого цвета.

Ответить
0

такие же но высокие отхватил на черной пятнице, ждут весну, по сравнению с аналогичной моделью у Adidas жестковат носок да и тяжелее на порядок.

Ответить
2

Джорданы отличная обувь, у меня тройки, двойки и единицы, еще есть пара аир форс 1 ультрафорс, всеми очень доволен. На работе гоняю в пумах NRGY с анатомической стелькой, так как на работе постоянно на ногах, это отличный выбор. До работы сейчас гоняю в desierto fun, тоже пума, достаточно неплохи для питерской погоды. В Suede и бюджетных пумах типа Icra Trainer(якобы кожаных) разочарован полностью. Первые ушатались за несколько месяцев, вторые почти сразу же после покупки. Обувь у меня всегда в отличном состоянии, пользуюсь разными средствами для ухода за обувью.

Ответить
1

Ох, не будите во мне моего сникерхеда

Собрал кроссовки на все случаи жизни, пока в коллекции только Nike. На повседнев есть большой выбор, в зависимости от сезона и погоды:

Зима: Nike AirMax Prime (очень мягкие и тёплые, мои первые брендовые кроссовки), Nike VaporMax 97 (в легкий мороз, по льду вообще не скользят - в отличие от предыдущих. Довольно тёплые)
Весна-осень: Nike AirMax 97 Ultra (отлично подходят и для бега, в сухую погоду - из-за замшевых вставок), Nike SB (кеды, для поездок в сухую погоду на самокате), Nike Air Force 1 Mid (кожа, плоская подошва для самоката - никакой дождь и сырость не страшны)
Лето: Nike AirMax 97 Plus (да-да, я обожаю этот силует) синего цвета - лёгкие, в солнечную погоду самое то, Nike VaporMax (для бега, зала, очень лёгкие)

Ответить
3

97 воистину самая удачная модель у найки на повседневку, но чертовы китайцы и школьники сделали свое дело - кругом фейковые варианты, не хочется нырять в это болото

Ответить
1

Имею коллекцию примерно в 30 пар, поэтому мне есть с чем сравнивать.
Из NB больше всего по удобству нравятся 998. Они самые крутые по амортизации. Остальные энки мне лично кажутся жёсткими, особенно что касается 574, которые все так любят и хвалят. 990 и 991 тоже не зашли, хотя там используется та же технология Adzorb. 1500 протестить не успела, но во время примерки они тоже показались жестковатыми. Купила только потому, что силуэт нравится.

Из ретро-раннеров открытием стали Saucony Jazz O. Очень мягкие и лёгкие на ноге. И, говорят, долговечные. Покупала по скидке в Капсуле (Этажи в СПб) - ни о чём не жалею.

Из относительно современных сникеров нравятся Nike Sock Dart за мягкость и отсутствие шнурков и Adidas UltraBOOST/PureBOOST. В бустах приятно как ходить, так и бегать. Отличные кроссы, которые я всем советую попробовать.

Зимой кроссовки принципиально не ношу, но Air Jordan Retro V до -5 держали отлично. Только скользкие очень.

Закупаюсь обычно на скидках у разных онлайн-ритейлеров, а также гуляю время от времени по местным дисконтам, смотрю, что есть.

Ответить
0

Напишите в личку моего вк плз, хотел бы задать пару вопросов.

Ответить
1

Пацаны, не ведитесь, он в ответ дикпики присылает сразу!

Ответить
0

да я хотел за ретейлеров спросить.

Ответить
2

Не пиши мне больше, извращенец.

Ответить
0

Чо ты несешь, недоразвитый ?

Ответить
1

Зарепортил тебя.

Ответить
1

пруфани сперва, дурачок или балабол обыкновенный.

Ответить
–1

за первый свой коммент пруфани плез, пустозвон

Ответить
0

Ты хочешь, чтобы я опять открыл переписку, где ты мне свой член кидаешь? Нет, спасибо.

Ответить
–1

Все ясно, мамкин тролль. Угомони таланты, дешевка.

Ответить
0

Теперь ещё и оскорбления пошли. Надеюсь, администрация тебя забанит.

Ответить
0

а ты не оскорбительный комментарий оставил, не приведя никаких доказательств ? Провокатор и жалобщик, смешное ты существо.

Ответить
0

едрить, ты серьезный!
А почему кстати сам не напишешь автору в личку вк?

Ответить
0

впервые тут, сперва не нашел как на страницу выйти, попросил написать. А ты с какой целью интересуешься ?

Ответить
2

А ты с какой целью интересуешься ?

Даже не знаю)

Ответить
1

вопрос ради вопроса ? Займись делом лучше, ок ?

Ответить
1

ты прав. настало время действий

Ответить
1

ахахаха, куда я попал ?!? Какие-то обиженки жалобы строчат без дела.

Ответить
1

ты не прав. Все делом заняты, бумаги вот заполняют на таких агрессоров как ты

Ответить
1

Смешные вы )

Ответить
4

New Balance на повседневку, заказываю переодически в США 574, 597. Самые удобные, крепкие и крутые кроссы, которые сохраняют внешний вид надолго, советую)

Ответить
0

а как заказываешь из США? я как-то хотел пару кроссовок заказать из америки тоже сервисом типа бандерольки — и понял, что там у всех спортивных магазинов почти в черных списках

Ответить
3

Через бандерольку заказываю обычно, три раза заказывал, все отлично) Покупаю на 6pm.com

Ответить
0

спасибо, схоронил себе

Ответить
0

Я беру NB 574 на Asos, если дождаться скидок/промокодов, можно сэкономить значительную сумму. Хотя они и по полной цене почти в 2 раза дешевле, чем у нас в магазинах. На днях заказали две пары замшевых (одна из них на российском NB висит как новинка за 10к) , по деньгам вышло так, если бы брали в США через посредника. Ну и доставка на асосе бесплатная от 2000

Ответить
2

Много раз покупал прямо на newbalance.com через бендерольку, шипито и последний раз через usanadivane, никогда не было проблем с заказом или доставкой. По опыту доставка одной пары кроссовок выходит примерно в 2к рублей. Я подписан на рассылку у NB и жду распродажи, они там часто. В этом году в районе черной пятницы взял себе и супруге по паре 574 замшевых. С доставкой в Москву вышло в районе 10к.

Хитрожопые дельцы из российского NB заблочили американский сайт и редиректят на отечественный с конскими ценами. Лечиться через любой прокси за минуту.

Для повседневной носки всегда выбирал разные модели Nike, но один раз попробовал NB574 и понял, что моим ногам большего не нужно. Для меня это идеальная обувь и единственная, которая не натирает прямо из коробки.

Для бега купил Mizuno Wave Rider 22. Очень известная модель в мире, имеет множество наград и целом крутая. Ценник в районе 9к у нас. Долго мечтал о модных Hoka One One, но они мне к сожалению не подошли по ширине колодки.

В зал хожу в Nike Free 5.0. Очень удобные, но для тяжелой атлетики совсем не подходят. Не держат ногу и подошва очень мягкая. Приседать конечно можно, но лучше взять что-то специализированное. Раздумываю о Nike Metcon для зала.

Ответить
0

стандартный вопрос - а как с размером определился? как раз в процессе выбора, но слышал от покупавших, что у NB из-за границы тяжелее с переводом размера на наши угадать

upd: не тому написал, сорян

Ответить
1

не мне вопрос, скорее всего. но вообще я тоже заказывал не в России, и просто за несколько лет привык к американскому размеру обуви (у меня 10,5, к примеру), а когда спрашивают типа «у тебя 43 или 44», то уже путаюсь

Ответить
1

Идешь в любой наш НБ, меряешь, смотришь ярлык на язычке, там есть американский размер. Нагло фоткаешь/запоминаешь. Изи заказываешь.

Ответить
0

именно таков план, однако, решил поинтересоваться может кто что подскажет дополнительно. спасибо

Ответить
0

Компания Хасл занимается продажей дешёвых, брендовых кроссовок. У них очень низкие цены, дешевле чем везде вот ссылка на их сайт хасл.рф/odezhda/muzhskaya/reebok-7739

Ответить
–1

Ты не в санкционных списках, случайно?

Ответить
0

теперь уже не знаю!

Ответить
0

Дмитрий, а как размер выясняли, когда впервые покупали?

Ответить
2

По-моему проще ориентироваться на сантиметры, замерить ступню и отталкиваться от этих цифр, накидывать +0.5 см. Я так делал, когда отправлял кроссовки двум своим друзьям и младшему брату, они мне скидывали сантиметры ступни, я накидывал 0.5 см и покупал обувь, прислал три пары и все три отлично сели на ногу. Хз, может повезло просто. Но я и сам всегда покупаю обувь ориентируясь только на сантиметры.

Ответить
1

Сначала померил в магазе new balance дома в СПб и по таблице размеров на сайте посмотрел. Лучше предварительно померить конкретный номер модели, у меня 44р, американский беру 11.5, есть несоответствие размеров, маломерят на 1-1,5р

Ответить
1

Как человек, который давно работает с кроссовками, могу с уверенностью сказать, что лучший вариант - ориентироваться на СМ длины стопы. Также стоит учитывать материал, который используется в конкретной модели, ибо Flyknit/Primeknit, например, сможет подстроиться под ваши ноги, а вот что-то другое, а ещё и с декоративными пластиком - вряд ли.

Ответить
1

New Balance мне лично очень нравятся и по дизайну, и по удобству, и по цене. Но вот с долговечностью есть серьезные вопросы. Мои развалились менее чем за полгода не очень интенсивной нОски (покупал в Европе).
Может с моделью не повезло, но таких как я много. Знаю это потому что руковожу ателье по пошиву и ремонту обуви ) NB несут на заплатки пачками.

Ответить
0

А какая модель? Вообще странно, для меня new balance прям стали открытием по качеству обуви, первая заказанная пара 574 из сша до сих пор в отличном состоянии)

Ответить
0

вижу постоянно на людях ушатанные в мясо, потерявшие форму но без дырок. хз какими они там нитками шьют и из чего но рваные реально почти не видел

Ответить
4

Бегаю в Asics Nimbus, потому что у них самая лучшая амортизация среди Asics, но говорят они медленные для соревнований, но так как я и в соревнованиях не участвую, то мне все равно.
Зимой Asics с goretex, летом для повседневной носки есть ecco дышащие, с дырками на подошве, кеды nike и new balance, какие то кросовки от salomon. Ждут возвращения моды на кроссовки с тонкой подошвой adidas

Ответить
0

Я зимой бегаю в Asics Gel-Fujisetsu. Goretex и шипы на снегу и льду - решающее преимущество. А на весну-лето купил Asics Gel-Kayano, вроде как для плоскостопых - самое оно

Ответить
0

Адидас, модель не помню, подошва "пенопласт", удобные, по поей корявой ноге идеально сели, хорошая амортизация.
Еще какие-то Асиксы покупал, но бесят шнурки из синтетики, мало того, что развязываются каждый день, так еще и жесткие какие-то они. Нахера так делать?
Апд: кеды таскаю Gap, не особо легкие, но по виду так понравились лет 5 назад, что сразу купил 6 пар, а у них оказывается боковина от подошвы через полгода отклеивается, осталась одна пара новых всего.

Ответить
4

В хорошую погоду и на работе таскаю puma suede. Куча расцветок, низкий прайс ( по скидкам 2500-3200). И для меня одни из самых удобных которые носил.

Ответить
4

Белорусские Лидские кеды. Стоят они в переводе на российские около 1000р, продаются в любом магазине. Воистину неубиваемая вещь. Лазил по горам в Грузии, Сочи и прошел весь Крым. Дешево и максимально сердито.

Ответить
0

где бы такие в рф заказать?

Ответить
2

есть вот такие, puma rs-0 game error
выглядят ок, но не везде конечно подходят.

Ответить
0

Охуенные.

Ответить
2

Сложно конечно выбрать оптимальный вариант когда твоя страна занимает почти весь континент)

Живу в пригороде СПб - соответственно условия для обуви чуть лучше чем в аду.

Зима - Nike AirForce1, AirJordan 1, Nike SB Dunk, да и в принципе любая модель повыше (на любителя) с кожаным верхом и толстой подошвой.

Весна, осень - в силу тесной связи со скейтбордом - Adidas Matchcourt во всех их вариациях. Nike AirMax кстати тоже крайне удачный вариант, практически любая классическая модель (не современные беговые и тд)

Лето - миллион вариаций с сетчатым верхом и легкой подошвой от Nike Roshe до Balenciaga SpeedKnitSock (или как они там?)) в зависимости от вкуса стиля и кошелька.

По опыту работы в магазинах спортивной обуви (не буду говорить в каких дабы не причислили к рекламщикам) - нет одной определенной самой лучшей модели. У каждой стопы есть особенности, их крайне важно учитывать при выборе обуви для тренировок, да и в повседневной носке идеал для всех не найдешь.

Вывод - ходи и меряй по магазам, запоминай модели и размеры и сиди вылавливай распродажи у официалов или в Европе. Для затравочки - Footlocker.
Всем успеха и здоровых ступней!

Ответить
1

Xiaomi mijia smart shoes для бега

Ответить
0

а почему именно Xiaomi? я видел год назад что ли их кроссовки и заинтересовался, но так до покупки дело и не дошло

Ответить
0

Потому что в кросовках не разбираюсь, а тут несколько обзоров про них было и я под властью пиара их взял =) , ну и с трекером комплектным. Ну и реально удобные, четко по ноге, необычно сшитые и красивые и не стоят заоблачных(для меня) 5к+

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а почему невозможно первые джорданы? их же вроде миллион разных моделей/расцветок. или конкретные классические нужны?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

да, согласен, что первые джорданы сейчас на подъёме большом. тоже хочу себе какие-нибудь из высоких, всё-таки это классика

Ответить
0

Ребят а вы где ищете? на оф сайте Найка и у кучи российских ритейлеров горы единичек. Ну а хочешь расцветочку редкую - лови дропы, так же на оф сайте и в магазах.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

https://www.nike.com/ru/t/кроссовки-air-jordan-1-retro-high-og-N7s9Kp

https://www.nike.com/ru/t/кроссовки-air-jordan-1-retro-high-og-w8TDeEE7/555088-800
ох как же сложно вбить в поисковую строку ту же фразу что пишешь в комменты да?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мэн по ходу ты не знаешь кухню дропов ресселеров и всего прочего, иначе бы для тебя любую расцветку любого размера найти не составило труда)

Ты написал про пару высоких - я нашел тебе две)

Да и единички уже давно особо не отлетают на дропах если это не офф вайт или прочая новомодная блевань

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не соглашусь потому что это не так)

хоть одна расцветка единиц - две скинул уже, они же с дропа 2018 а с говном о вкусах не спорят)

да и в чем проблема выхватить дроп? или слишком хорошо знаешь кухню?))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

выходит что ты очень сильно чего то хочешь а делать для этого не готов ничего)
бота купить - не готов, попытать удачу в рафле - не готов (хотя ведь кто то выигрывает?)), вписаться в кухню реселлеров бэкдорщиков не готов.ну хоть у школьников готов перехватить, опять же не понимаю почему до сих пор не перехватил тогда?

готов заплатить предоплату в размере ритейла и после дропа еще столько же накинуть? выцеплю не вопрос)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

во всем мире ровно такая же ситуация, не только в плане кроссовок, но и любых лимитированных товаров. по мне так это вполне адекватно - хочешь выделяться - выделись и усилиями, либо деньгами, либо связями.
или ты хочешь что бы абсолютно каждый желающий мог в любой день пойти и купить любую пару любого размера за ритейл? в чем тогда смысл эксклюзивных колорблоков?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Reebokи. Охочусь на Reebok Classic Club C 85 RAD, но нужной расцветки нет..

Ответить
1

я всё видел и сорян!

Ответить
0

Не воспринимай всерьез)

Ответить
0

а как высматриваешь расцветку? просто мониторишь сайты или какими-то агрегаторами/каналами?

Ответить
0

Первое

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Самые гарные шузы на все случаи жизни, + Air Force mid black на зиму и межсезонье.

Ответить
1

На данный момент по переменно с тимбами, ношу
puma st black
Не могу понять, то ли попалась паль - покупал на вайлдберрис, то ли качество у пумы такое стрёмное.
За 3 не полных месяца не очень инткнсивной носки, растрескался кожзам на месте куда засовывать ногу.
На лето имею две пары
Asics gel lyte V triple black
Хорошие, немножко валкие, для прогулок отлично подойдут. Уже подустали, поэтому им на замену купил
New balance 247
Это топ, даже лучше асиксов, нога сидит как влитая, все возможные поддержки и мягкая но упругая подошва. В общем топ, про качкство материалов даже говорить не буду, после всяких найков с торчащим клеем, этт кайф. На совсем жаркие дни думаю купить тоже нью бэланс только из сетки, очень уж комфортные.
Ну и на весну сейчас ищу замену пумам, пока выбор остановился на кожаных asics gel lyte III, видел уже несколько скидок на них, пока не купил.

Ответить
1

на каждый день вот такие есть, new balance 574 nyc marathon, удобные!

Ответить
1

asics gel lyte v - кроссы из кожи, поэтому можно спокойно таскать в мокрую погоду, не боясь намочить ноги

Ответить
1

Дайте ссылку на обсуждение рюкзаков

Ответить
0

Можешь открыть топик, как с кросами? Очень интересная инфа. Или выжимку сделать из комментов

Ответить
0

я перенес тред с рюкзаками в этот подсайт, попробуй теперь

Ответить
0

Тоже самое. Мб потому что у меня нет подписки

Ответить
0

закрыт, накатал пост с вопросом - отправить не даёт

Ответить
1

Посоветуйте на лето сетку, в которой реально не жарко или лучше присмотреться к knit материалам?

Ответить
0

как по мне, knit норм летом

Ответить
0

Не слушайте людей, которые берут Air для бега, эти люди либо не бегают по-настоящему, либо просто ничего другого не видят. Вот хорошая модель, отлично подойдёт и для повседнева в нормальную погоду.

Ответить
0

и ни одного типичного модника с 95ми максами. как так?

Ответить
1

вы запоздали лет эдак на 5

Ответить
0

подожди 2020, там 25 летие модели, ритейлеры галочки завалят прилавки 95ми

Ответить
0

Ну раз сегодня день скидывания ног.

Ответить
0

Gel Lyte V. Точка.

Ответить
0

Ещё б такие пампы взять!

зы Илюхера не хватает, а то даже никто никого кроссовкоебом не обозвал!

Ответить
0

Jordan 1 retro - на осень, весну
NIKE LUNAR FORCE 1 DUCKBOOT - на зиму
на лето пока хз

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Puma IGNITE Limitless Swirl
Недорого и оч удобно!

Ответить
0

В прошлом году взял. В итоге в Марте выпал снег, затем ещё дождь и они буквально развалились за 2 месяца. 10/10

Ответить
0

Но это не мартовская же обувь явно)

Ответить
0

Ну я тогда глянул, вроде кожа. И в климате я теплом живу, относительно теплом)

Ответить
0

2 пары NB беру в год и тряпочкой протираю (топик с 1:20)

Ответить
0

В дождь хожу в Adidas Stan Smith GTX и Adidas CS1 GTX. Когда сухо — Adidas I-5923, Zespa ZSP4, ETQ Low 1. Вот еще жду RAF Simons Ozweego Replicant.

Ответить
0

1. New Balance 996 (удобнее чем 574, так как подошва из другого материала и мягкая)
2. Nike Lunar Force Duckboot - на зиму до -7 очень удобно, они так же офигенно мягкие, достаточно теплые и непромокаемые

Ответить
0

Puma Disk Blaze x Monkey Time
Очень удобные, мягкая, пружинистая подошва, внешний вид привлекает внимание, плюс цена очень демократичная.

Ответить
0

Nike air max 90. Самые долговечные и удобные. Считал их уродскими, а потом как-то привык

Ответить
0

Из-за 47.5 размера вынужден закупаться в дисконтах найки, максы удобные вполне

Ответить
0

Puma Blaze Black. Дёшево и удобно. Система Trinomic тащит. На сэйле около 4к всего.

Ответить
0

Почти ежедневно обуваю новую линейку Puma Thunder Spectra (не реклама). Пума в последнее время выходит на первые ряды у сникерхедов, разбирающихся в правильном подходе к выбору стиля.
От себя могу посоветовать только заинтересованность в поиске сайтов (лучше зарубежные), различных маркетплейсов и хороших ресейлеров.
Сами себя хорошие кроссовки не найдут ;-)

Ответить
0

не понимаю я эту моду на громоздкие кроссы ))

Ответить
0

до первых морозов ходил в nike air monarch, кроссы удобные за счёт балона, нога не устаёт, если их ещё пропиткой побрызгать, то им сразу похер на все
когда теплее, носил NB574
летом обычно vans, converse
из зимней обуви, это английский Dr. Martens и ботинки Affex

Ответить
0

Я уже годик в таких ношусь - https://sneakerwiki.ru/adidas-krossovki/adidas-zx-flux-primeknit. Пока жалоб не было.

Вообще, можешь на ресурсе пошарить немного,там в принципе поиск норм.

Ответить
–1

Лучшие кроссы на лето это Off-White CST-100

Ответить