"А *** тебе не поднести на блюдечке?" - В Aviasales открыли вакансию маркетолога

Основатель сервиса поиска билетов Aviasales Константин Калинов объявил в своем Фейсбуке конкурс на место маркетолога в компанию. Однако столь свободная формулировка вакансии на топовую позицию возмутила бизнес-консультанта Сергея Мартынова. И слились воедино два потока...

0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

"Нужен маркетолог в Тай. Не зашквар. Не хуесос. Опыт в грузе, прочих мутных раскладах, не шкура. Умение вертеть на хую будет вашим преимуществом."

Ответить
41
Развернуть ветку
Настоящий украинец

«На фейсбуке илита, а вк школота и быдло» говорили они

Ответить
39
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тиньков одобряет!

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Полонский тоже!

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Чтож их всех то, от наличия денег, перехуяривать-то начинает? Ебнутый персонаж какой-то

Ответить
10
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Подозреваю, что у него просто бомбануло, он же логично всё расписал. Крутой маркетолог, сайт есть, и если ты крут, то как минимум уже должен осознавать ЦА и рынок и т.п.
А если он не понял ничего, читая объявление, то на хуй он такой никому не нужен и не стОит ныть.
Таким людям лишь бы пиздануть что нибудь, в пабликах ТЖ таких говнюков много.

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Согласен, но всегда можно обьяснить нормально, не переходя на личности и не "переходя черту". Нахуй мне нужен ген.дир, который чуть что ( ну мало ли, жена рожает нужно уйти с работы ), с говном смешает, а не поговорит нормально как человек с человеком

Ответить
11
Развернуть ветку
Настоящий украинец

я то, окажись в такой ситуации, сразу уебу, благо лось под два метра, и мне будет поебать на то что он миллионер

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Фактически, такие "миллионеры", в глаза ничего не скажут, только интернетами прикрываются.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

ну не скажите) был у меня такой ген.дир в стартапе, вызвал меня, мол, увольняю ( а у меня не были прописаны должностные обязанности / был на испыталке + я работал за 3х человек ), я знал, что рано или поздно он меня уволит, так как я не справлялся со всем потоком дел. Ну вообщем вызвал он меня, говорит: "работай 2 недели, заканчивай дела и съебывай, денег я тебе не дам так как ты мудак и не справляешься ( только все это было жоще сказано)", ну я ебнул ему в печень пару раз. Он хотел сунуться в ментуру, мол я его избил, но я сделал это раньше, написал заявление в прокуратуру / трудовую инспекцию, приложил запись с диктофона. в итоге - полная ЗП / Компенсация морального вреда / Штраф от налоговиков. А через месяц инвесторы выкинули этого товарища за такое вот поведение и закрыли стартап из-за проблем с трудовой / налоговой.

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тот неловкий момент, когда мой бывший дир был как и я, 1.90 =)
Но это нам не мешало друг друга крыть матом =)
ЗП была прилична для нашего региона, и все хорошо исполняли свои роли, но иногда, бомбило у нас, но при этом очень хорошо сработались.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Настоящий украинец

Лол. И чем ты в таком случае лучше?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

тем, что показал - будешь вести себя со мной как мудак, и будешь переступать черту - отвечу, я всегда был и буду за то, что все нужно решать словами, в рамках приличия, но если человек продолжает вести себя как мудак, и не реагирует на нормальное, человеческое общение - получит в жбан

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну так то ты мог сразу обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

решил сперва отстоять себя в тех же рамках, в которых вел со мной общение данный индивидуум, повторюсь, я не люблю когда через меня самоутверждаются, думая, что я очередной безвольный офисный работник и ничего не отвечу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тут как бы проблема в том, что понятие черты, после которой следует удар в жбан, сугубо индивидуальное. И практически любой человек, применяющие насилие к другому, может сказать ровно тоже самое.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Костя не ген.директор. Разговаривает всегда нормально, как человек с человеком*
*который не тупит, как дебил

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

у меня чет брови на затылке от такого ответа О.о

Ответить
7
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Выложи фотку!

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А skyscanner лучше

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Обычно я такие сервисы использую просто для поиска. Нахожу лучший вариант и иду на сайт самого авиаперевозчика.
Отсюда вопрос: а реально кто-то что-то покупает у этих агрегаторов?

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

У агрегаторов зачастую дешевле, но если что потом будет очень тяжело возвращать, так что покупаю только на те поездки в которых уверен на 100%

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А вообще в бизнес-этике мне нравится одна цитата, которая прекрасно описывает как именно нормальный руководитель должен общаться с сотрудниками:

«Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного — что они чувствовали благодаря вам»

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я как раз об этом и говорю. Смешивать с дерьмом всех подряд - не лучшее качество для руководителя. И вряд ли такое отношение понравится сотрудникам

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Вы бы не сравнивали божий дар с яичницей, это люди совсем разного калибра. Хотя молодой Джобс тот еще был ублюдок

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Диалог не с сотрудником же проходил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

То есть вы действительно думаете, что с сотрудниками он мил и нежен?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я это знаю

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Судя по вашему нику он вас так ласково называет

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тиньков, Калинов, Задорнов... Все эти ребята по-своему не в себе.

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Он во многом прав же.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А дверь г-ну Калинову не запилить?

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Сначала: "Все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу"

Через пару лет: Аркаша, ну ебаный насрал!

1-ое правило миллионера (миллиардера) НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

"У меня есть продуууууууууукт!" Удивительная ценность!

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Продукт есть, а вот с брендом теперь проблемы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А какая альтернатива? Крутой же сервис

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Нет проблем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Попробуй создать продукт — оценишь ценность.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Зачем?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Чтобы рассуждать о ценности собственного продукта, очевидно же. (И дебилов хуесосить в фейсбуке)

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Блин, не очень люблю хуесосить дебилов, но придется, видимо :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Отличная бизнес-этика, пошлю может свои подвиги, хехе

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Поведение Калинова уже не новость же) Крутой чувак, все дела.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Обыкновенный трамвайный хам. Ничего крутого

Ответить
26
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Нехило так бомбануло. Аж *** (хуй) нарезался и на блюдечки поднестись пытается.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну и коронное теперь "я миллионер, а ты уебок". Как будто миллионер уебком быть не может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Отличная бизнес-этика, пошлю может свои подвиги, хехе

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не знаю, почему так произошло

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Напомнило Киркоровское "зато я миллиардер и купаюсь в роскоши")

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Забавно, что источник - vk, хотя пост в ФБ

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А обсуждаем в TJ

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это не источник ВК, это я использовал их сокращатель ссылок vk.cc, потому что в ФБ дичайше громоздкие ссылки, которые сможет постить только конченный недоумок.

Ответить