Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Здешний корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 86951, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 31 Jan 2019 13:02:46 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Заменяйте ссылки t.me, например на t-do.ru, они не открываются

Ответить
5

Зачем мне какие то костыли использовать, если телеграмма и так работает. Из за неработающих ссылок t.me не вижу смысла заморачиваться, все уважающие себя ресурсы уже давно меняют

Ответить
0

Ну и правильно вас тогда в жопу ебут, бесите блять.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мне лень собирать костыли. когда активно блокировали ТГ юзал ноду с Outline, но за неактуальностью удалил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну тогда страдай

Ответить
2

Я выхожу только с андроида нашёл простое решение. Когда браузер пишет, что нет доступа к сайту, я жму "поделиться" и пуляю через телегу себе в избранное, а уже в телеге всё открывается.

Ответить
1

Лучше кидайте ссылку на ТамТам! В нем все отлично открывается!

Ответить
6

Задержали наверное, героически? ;)

Ответить
–9

Где наркотики, там и педерасты

Ответить
3

Ты слишком толстый для TJ

Ответить
10

Пока что нормально приняли только на woman.ru

Ответить
1

Neurotoxin Neurotoxin вы задержаны полицией каламбуров

Ответить
1

в чем проблема ставить ссылки на первоисточник хотя бы? тогда и корявые ссылки на телегу не нужны.
Героиню скандальной статьи «Батеньки» Анну Глазову задержали полицейские, сообщают «Известия».

https://iz.ru/840269/2019-01-31/geroiniu-nashumevshei-stati-o-narkotikakh-zaderzhali-po-podozreniiu-v-narkotorgovle

Ответить
–4

Еще и с педерастами общалась 100 проц

Ответить
0

Ещё и в телеграмме судя о всему сидит!

Ответить
–6

Надо подальше ее держать от российских детей!

Ответить

Авторский диод

Охотник
7

Не думали о карьере редактора подсайта на дтф?

Ответить
0

Если только после заседаний на основной работе! Тоже приходится много редактировать!

Ответить
0

Вспомнилось: Ехал Путин через Путин...

Ответить
0

Нет, я конечно за легализацию. Но героин это слишком.

Сам не употребляю, если что. Просто ориентируясь на цивилизованные страны, понимаю, что это верный шаг.

Ответить
0

Странно, что так долго задерживали. Учитывая, как плотно она торчала, стоило пару дней у подъезда подежурить.

Ответить