Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Биологический якорь", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 17, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 87436, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Feb 2019 02:02:15 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Походу на весь ТЖ только мы смотрим Пьюдса

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

но оверпрайс охуеть какой

Это да. Не представляю, как они вообще добились того, что эта цена за кресло (sic!) воспринимается людьми как нормальная? Это что ж там такое, что оно больше сотки стоит?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недостаточный украинец

1

DxRacer. Лучшие потраченные 30к - с моей проблемной шеей, которая затекает от всего, что можно, и сломанным копчиком, он позволяет удобно сидеть практически в любой позе. И дизайн не настолько ужасен, сильно зависит от окружающей комнаты/кабинета)

Ответить
0

а мне жалко 30ку отдавать.
Как насчет китайско-российским аналогов до 20к? или дерьмо?

Ответить

Недостаточный украинец

Maksim
1

Ну я посидела на каком-то, который в том же шоуруме был представлен, не впечатлил. Вообще на самом деле надо сидеть и сравнивать самому. Рейсеры прекрасны тем, что они и впрямь очень анатомичны(особенно если выкинуть к хуям подушечки, шедшие в комплекте, вообще не поняла, как их правильно применять). Если больная спина/шея, то это очень важный плюсик.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недостаточный украинец

DELETED
0

У меня он чуть меньше года, я ничего такого не заметила.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

дизайн не настолько ужасен

Не, на столько же, на сколько остальное подобное. Хотя бы есть чисто чёрная версия, она получше, но всё равно не.

Ответить

Недостаточный украинец

Дмитрий
0

У меня чёрно-белый. В заделке под лофт и с икеевским черным столом выглядит ничо так) Ну и плюс, я, конечно, топлю за дезигн и красявость, но моё самочувствие мне дороже.

Ответить
0

я, конечно, топлю за дезигн и красявость, но моё самочувствие мне дороже.

У меня где-то на одном уровне эти вещи, поэтому приходится сильно тратиться часто. Плохо себя чувствую если живу в обстановке, в которой всё хуй пойми как и из чего сделано. Когда не квартира, а склад мебели.

У меня чёрно-белый

Скинь модель посмотреть?

Ответить

Недостаточный украинец

Дмитрий
0

https://dxracerspb.ru/products/kompiuternoe-kreslo-dxracer-oh-rv131-nw
У меня вот это.
По поводу внешнего вида: я брала под заканчивающийся ремонт, так что внешне хуй пойми как только недоделанные вещи из-за косяков строителей/кончившихся бабок :D Кресло же вписывается неплохо.

Ответить
1

Окамура хороши, но стоят совершенно неприлично. Если есть шоурум в городе, советую посмотреть-потестить. Но у них сейчас много клонов, так что можно подобрать какой-то

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Расскажите про опыт использования, пожалуйста

Ответить
1

К слову, по изученной информации в интернете понял, что перед покупкой любого кресла, даже самого дорогого, следует в нем посидеть самому. К сожалению, за пределами Москвы нормальных шоу-румов не так уж и много. И все равно, за 10 минут использования, которые обычно люди проводят в магазине, трудно определить, будет ли это кресло удобно при сидении в течение целого дня.

Ответить
1

На самурай в любом городе кроме москвы, цена на 2к меньше..

Ответить
0

слышал, что сумараи из бюджеток топчик

Ответить
0

Подтверждаю.
Пользовал такое
https://ergoboss.ru/chair/office/metta-samurai-s1/

Ничего не скрипит, не разбалтывается, подлокотники держатся, не продавливается.
Но это для офиса. Развалиться в нем не получится.

Ответить
0

Маркус по качеству тот же, но сидиться на нём значительно удобнее, имхо.

Ответить
0

После того как посидишь ни стуле от герман миллер, на другие садиться не хочется. Считается только если ты неделю на нем работал.

Ответить
0

На Herman Miller тоже можно найти много разочарованных отзывов, поэтому это тоже не вариант не для всех.

Ответить

Недостаточный украинец

0

Кстатида. Я присоединяюсь к ТС и тоже хочу найти приемлимое кресло/стул, только максимум тыщ за пять. На новой работе(на которой я хз насколько задержусь) кресло катастрофически неудобное, хочу обновить :с может кто подкинет варианты?

Ответить